Автор Тема: Бывают ли кобылы с характером жеребца? Ваш опыт...  (Прочитано 16401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина многие  кобылы в охоту нюхают  чужой навоз и флемуют
у меня вон одна регулярно так  делает  ,ниче и крылась  и родила 
доминантна к лошадям ,но без  фанатизма
с людьми просто  идеальна самая воспитаная  ,можно доверить ребенку

вот правда один раз  на фоне катозала ей просто сорвало башню
из конюшни  она решила выйти на задах , получила по жопе и решила согласиться на пассаж,орала дурой всю дорогу на каждую лошадь
потом закатила истерику  дайте ей ту  кобылу ,извелась просто в мыло
кобылу ей дали ,кобыла была облизана  пожевана   и  типа покрыта  :sarcastic:

И Вы считаете это поведение свойственным самке копытного животного? "Катозал", возможно, свои воздействием саккумулировал проявление характера.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Моя меньшая кобылка Вивальдия все тоже не была равнодушна к одной кобыле, которая паслась на лугу вместе с моими. Бывало, что она отвязывалась с привязи и тут же бежала к ней. Меня хозяйка кобылы все спрашивала, что своего жеребца так плохо привязываешь :sarcastic:, он же моей кобыле прохода не дает, прыгает на нее. А я ей отвечаю, так это ж кобыла, а не жеребец, у меня жеребцов нет, она была крайне удивлена. :hehe: h0.0
А однажды совпало, что мы вместе пришли забирать лошадей с пастбища, так я свою ели оттащила от той кобылы, пока ту не завели в сарай, моя с места не сдвинулась.
А навоз понюхать у меня все любят, особенно где-то по дороге разбросанный. :unsure:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
в период охоты самки копытных чего только не выделывают в связи с природным скачком гормонов 
 у кобылы из моего примера  просто была очень яркая охота   изза катозала ,неудачно совпало  начало охоты и решение вета профилактически проколоть,сами в шоке были   :sarcastic:
а так реально кобыла как кобыла и рожавшая уже и циклы нормальные 
и поведение с земли  не придраться

еще   из тех кто крылся и рожал жеребят  была  очень агресивная кобыла которая  бросалась как на людей ( ну тут дело  плохом обращении ранее) так и на лошадей ,в охоту  так вообще  монстр
лошадь мимо ведут ,а она с оскалом и на решетку кидалась ,под седлом орала другим лошадям  и если ей отвечал кто то в радиусе 100м то могла и понты поколотить - шею там выгнуть ,приплясывать,визжать  и тд ,опять же флемовала на чужой  навоз и мочу
покрылась с первой же охоты  в табуне  ,хотя  конечно разборки с жеребом устроила ,но тот был опытным и нарожон не лез