Автор Тема: Omega's Dairy. Une petite Hyperbole  (Прочитано 117103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #60 : Апрель 21, 2008, 17:37:00 »
Дарьюшка

Вот видишь..)) открываешь что-то новое 8)
Вот только от колена не каждый пойдет :rolf:


Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #61 : Апрель 21, 2008, 17:40:00 »
Просто колени действительно должны быть на месте, тогда и водить коня ногами будет возможно (и эффективно)  :yes:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #62 : Апрель 21, 2008, 18:05:43 »
Дарьюшка
колени действительно должны быть на месте

Да, тогда я их скотчем примотаю...)) :hehe: Шучу конечно, это прийдет со временем, будут они на месте)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #63 : Апрель 21, 2008, 18:21:50 »
21 апереля

Пугают.. говорят, что 4го числа мы учимся.. а это воскресенье(отработка за Пасху.. а у нас - модульная неделя).. а я хочу на соревнования сходить.. езды будут.. 3-4 мая.
Сегодня приехала моя бабушка.. из Москвы, и привезла мне.. кхм.. брелочек и магнит с лошадью. Ну брелочек  -хорошо)) а магнит? ну повешу я его на холодильник, и будет там висеть..  :unsure: . Когда она из Питера возращалась, подарки были лучше. Она со своей сестрой пошли там в магазин конной амуны, представьте - две бабушки, под 70 лет ходят по магазину, и выбирают что то для выездки.. :rolf:. Хотела бы я увидеть лица продавцов  :girl_haha:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #64 : Апрель 21, 2008, 18:49:34 »


Когда она из Питера возращалась, подарки были лучше.

 :shocked:   я в ауте...напомнило мне одну историю, которую нам в школе читали...когда бабушка приезжала с подарками -внук радовался, а раз приехала без...он обиделся и ушёл, даже не обнял!
вот вам и семейные связи...очень плохо, что такая материалистическая молодёж!!!  :cry:
 а у меня всё собраное на украине в коробке замотаноеиспрятаное, чтоб кот н разбил...и что?
пиезли подарок, дорогой тебе человек, а тут  такое недовольтво!  :shocked:
сорри за офф...не удержалась, больше не буду...

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #65 : Апрель 22, 2008, 16:07:18 »
Нет, не в подарках дело)) просто скажем я думала что она привезет что то более конное...
Я не меряю любовь подарками :smile3: Посто была приятно удивлена оригинальностью оных.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #66 : Апрель 24, 2008, 17:43:45 »
"Осторожно, девушка вне седла.."

Сижу.. смотрю в монитор. Немного грустно. В университете грузят - близится зачетная неделя.. трудимся мозгами((.
Приболела немного, вылечиваюсь, и скучаю по лошадкам. Казалось бы не была на тренировках всего 2 дня, а уже трагедия...Похоже конный спорт для меня все таки больше чем хобби))) . Кхм.. давно не была на волейболе, хотя от физ-ры я именно туда хожу, не устраивают их маленькие разряды, чтобы откосить от физ-ры, а жаль... хожу на этот волейбол. Ну, благо ростом удалась, да и телосложением тоже - для волейбола как раз..А я может хочу чаще на конные свои тренировки ходить.. Честно говоря осенью очень сложно было совмещать 2 вида спорта.. Тренировки были 5 дней в неделю.. с разными нагрузками.... в итоге под конец недели - болели все мышцы :rolf:.
Ничего, как нибудь получим зачет по физ-ре.. правда не знаю как..не хочется пролететь со стипендеей из-за какой то.. физ-ры. :unsure:
Так, не буду о грустном, после Пасхи поеду на тренировку.. в каком бы ни была я состоянии..

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #67 : Апрель 26, 2008, 12:30:43 »
26 апреля

Плюнула на то, что болею. Собралась и поехала, соревнования на носу, а я дома сижу..
Рысь первая - 7 минут, шаг - 3 минуты. Рысь вторая - я приспособилась к новой уздечке и нормально разобрала поводья. Подъемы в галоп - 4 минуты.
Езда - х-о-р-о-ш-о)). :smile3:. Главное перед соревнованиями собраться, и проехать.. как в прошлый раз.

Fabiola

  • Гость
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #68 : Апрель 26, 2008, 19:56:54 »
ку ку...шось я прогавила початок твого щоденника... тепер буду в курсі справ...молодчик:)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #69 : Апрель 27, 2008, 09:43:31 »
Да да.. Маша, точно пропустила.. :rolf:. Даже Дарина раньше заметила)).
Кстати вы к нам едете на конкуры на следующей неделе?(ЗЫ. Тренера вашего видела вчера у нас на базе)

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #70 : Апрель 27, 2008, 15:30:05 »
нашому тренеру по фіг на всіх окрім своєї "кращої" спортсменки...за нас він ніколи не бігав...тільки заважав...а тут, коли постало питання чому крім неї ніхто більше не їде і куди всі студенти пішли, так він підірвав свою ... і побіг прямо до ректора... за свою просити,а не за нас,студентів...вибач, тема болюча... я нікуди не їду і не поїду, бо тренр мене не тренував і йому по фігу готова кобила моя не готова... я студент і повинна бути Іриною масовкою???...дзуськи... я хочу захищати честь СНАУ, а не позорити його... я не хочу червоніти перед кандидатом в мівжнародні судді, яка каже "куди дивиться тренер, коли випускає коня з такою їздою на Кубок України"...вибач...мені просто наболіло... :(  :glare:

Fabiola

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, девушка в седле.../Omega's Dairy
« Ответ #71 : Апрель 28, 2008, 06:47:12 »
Фаби
у всех бывает.. я думаю, что все равно ты поедешь, хоть не к нам, так на ЧУ...
ведь берут команду, а не одного спортсмена... ;)
не расстраивайся)) все будет ОК