Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 170186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #300 : Март 18, 2014, 16:37:49 »
Зарница а под каким ником этот шорник ?Что бы в будущем на него не наткнутся .


Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #301 : Март 18, 2014, 16:39:21 »
Зарница а под каким ником этот шорник ?Что бы в будущем на него не наткнутся .
Николай Ш

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #302 : Март 18, 2014, 17:03:19 »
спасибо

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #303 : Март 18, 2014, 17:32:53 »
http://vk.com/cavaletti
Печально конечно,но от них так и не дождалась своего заказа(((
Оплату получили,отписались что посылка будет через макс 2 нед
с 9 декабря прошло больше времени,на сообщения не отвечают,хотя вк сидят регулярно(
Печалька
так и знала что подстава,хотела ногавки заказать да что-то остановило-не зря.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #304 : Март 18, 2014, 17:45:04 »
Если чего то нет в наличии,я предлагаю альтернативный товар или возвращаю деньги.
Увы, но со мной не было такого, чтоб мне предложили или ХОТЯ бы сказали о том что мне ногавки не того цвета выслали. Мне просто внаглую прислали совсем не тот цвет и сказали что того цвета что мне надо, не было, отправили такие Оо, хотя в день оплаты я ей написала и уточнила, тем цветом ли ногавки, что я заказывала, в ответ услышала что да, цвет тот что заказали. Я не знаю что думала Яна о том, когда высылала мне ногавки другого цвета, наверно думала что прокатит. Но это уже мягко говоря непорядочно. Осадок неприятный остался. Больше не заказываю у нее.
Да, деньги мне вернули, но с таким, типа "че носом вертишь"!!!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #305 : Март 18, 2014, 18:16:33 »
У меня с Яной проблем нет.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #306 : Март 18, 2014, 18:37:40 »
У меня тоже не было. Вот собираюсь на весну   у нее заказать ботинки для лошади, пока на мои вопросы ответов не было.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #307 : Март 18, 2014, 20:05:57 »
Ладно, я тоже созрела для рассказа.
Заказывала через одну девушку у магазина в Днепропетровске кожаные краги и каску. Пришли тряпчаные краги и не та каска.
Просила очень долго, чтобы вернули деньги или поменяли товар на что то другое. Сообщения читали но ниразу не ответили. Однажды хозяин магазина позвонил с наездами сказал, чтобы я к продавцу обратилась она посмотрит что там напутали. Я несколько раз звонила на номера которые были указаны в группе (вконтакте). Но так мне и не перезвонили. я так же продолжала им писать и опять же мои сообщения читались и оставались без ответа. Пыталась писать комментарии в группу, они постоянно удалялись. Я все таки добилась чтобы мне ответили хотябы на один вопрос. Мне сказала продавец магазина, что возврат может осуществлятся только в течении недели.
Краги я успешно продала. а вот каска.. Кстати, каска эта стоит во всех магазиах 350-400 гривен, а этот магазин мне ее за 550 продал. Больше я у них ничего заказывать не буду.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #308 : Март 18, 2014, 20:42:32 »
можно название магазина?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #309 : Март 18, 2014, 21:29:00 »
https://vk.com/id29818392 это продавец в том магазине

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #310 : Март 24, 2014, 11:05:44 »
.Вы купили за 70 грн!
Извените, что вмешалась, мимо не смогла пройти!!! но 70грн это тоже деньги! Их тоже нужно заработать!!!! Не для всех же деньги падают с неба!!! А про БУ товар нужно выкладывать полное описание, какое бы оно не было: пятна, дырки, нехватка чего-то!!! Покупатель ведь не видит как товар выглядит!!! Разве что на фото!!! А сфотографировать и подшаманить в наше время все могут!!!
Или продавцы боятся что их товар не купят? После полного описания, покупатель сам решит покупать или нет!!!Тем более человек согласен был на дырку в попоне-сетке (так как было описано), но не как попону-сетку "в дырку"!!!! Да без подпузного ремня!!!

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #311 : Март 24, 2014, 11:23:43 »
За 70 гривен сесть и зашить помоему проще, чем обсирать человека на весь форум, как вариант могли вернуть и не заморачиваться! Испортить человеку настроение очень легко, не стоит за копейки портить друг другу настроение

Вы хотите сказать что 70грн - КОПЕЙКИ? Ничего себе копейки!!! Где такие копейкий валяются на дороге, СКАЖИТЕ, я пойду пособираю!!! Явно не помешают!!!
Зашить и постирать мог бы и продавец!!! Или я что-то не так сказала!!!

Не помню имя пользователя, который мне продавал БУ повод за 70 грн!!! Но могу сказать сразу, продавец достойный и +100 к репутации!!! Человек выстирал повод и намазюкал спец маслом для амуниции!!! Разве это трудно сделать, да бы не мучала совесть!!! Или я просто наткнулась на человека, который 1 на 1000 людей!!!