Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 170156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #444 : Февраль 11, 2015, 08:37:55 »
Маємо урок: як є якісь проблеми - негайно сповіщати форум. Як давно мадам діє? Якби перший одразу відписався, інші б не постраждали.


Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #445 : Февраль 11, 2015, 08:57:45 »
а на форуме она под каким ником?

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #446 : Февраль 11, 2015, 09:32:43 »
уже три ника вверху написаны почитайте и все на форуме!

я могу за себя написать почему я так долго не писала потому что до конца верила что у человека
могут быть обстоятельства, что он не может выехать отправить посылку причин может быть много, вот так!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #447 : Февраль 11, 2015, 10:05:56 »
kirochka, можем коллективно идти в милицию, писать заявление.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #448 : Февраль 11, 2015, 14:23:59 »
Помнится мне: Джулия Хорсес многих форумчан на немалые деньги наказала , и в милицию писали и на форуме - так по результатам и не известно ничего. Затихло всё  :glare: Так это форумчанка со стажем была, и репутацией. А тут с 3-10 сообщениями на форуме и с недавней регистрацией! Народ, Вы чего? Людям, конечно, надо верить, но не в деньгах и не на столько  :facepalm:  С незнакомыми продавцами работайте только наложным платежём!!! Не согласен - значит это не Ваш продавец! Сколько жеж можно на одних и тех же граблях шишки набивать?  :facepalm:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #449 : Февраль 11, 2015, 15:17:34 »
я если честно искала знакомой уздечку и даже не глянула сколько она на форуме зарегестрирована,
а если говорить за Юлю я у нее до того случая несколько раз товары покупала и они мне приходили и по тел мы с ней говорили не однократно,
а потом такое так никто ничего о ней и не знает она же и коня срочно тогда продавала, может что случилось с ней?!
есть же люди которые с ней общались реально?!?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #450 : Февраль 11, 2015, 15:36:39 »
Да я с ней и лично общалась, и не раз. И на конюшне у знакомых не раз пересекались - никогда бы не подумала плохо на человека. Но факты вещь упрямая. Я к тому, что аферисты никогда не дремлют, а в смутные времена они вообще борзеть начинают. А всё почему? Безнаказанность!!!
Берегите своё время, деньги и нервы - только наложный платёж, или работа с проверенными продавцами!
Удачи всем, и не расстраивайтесь - жизненный опыт он тоже иногда денег стоит !

Оффлайн sveta.bondaruk.97@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #451 : Февраль 11, 2015, 16:45:17 »
Уважаемые конники.
Я та самая Светлана Бондарук.  Хочу сообщить Вам, что месяц назад был утерян мой кошелек, в котором находилась моя карта ПриватБанка. Регулярно на мой номер приходят сообщения о переводе и снятии денег. Так как я нахожусь в Донецке, я не могу заблокировать свою карту и не могу созвониться с ПриватБанком. Скорей всего завтра мне помогут решить этот вопрос. Приношу вам свои извинения за причиненный ущерб.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #452 : Февраль 11, 2015, 17:17:51 »
зашибись, короче. Заблокировать карту вы могли по горячей линии. На нее звонят с мобильного и находясь в любой точке покрытия вы могли это сделать!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #453 : Февраль 11, 2015, 17:23:00 »
Это пяць  :rolf:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #454 : Февраль 11, 2015, 17:32:51 »
я написала, Светлане в контакт и сказала куда нужно ей позвонить так как банки в Донецке не работают и приват 24 тоже у нее заблокирован почему-то!
она позвонила ей сказали завтра только смогут ей помочь, не знаю почему только завтра, и потом я сказала чтобы она здесь отписалась так как люди реально переживают и думают на нее!!!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #455 : Февраль 11, 2015, 17:56:36 »
Что имеем, кошелек был украден конником? Товар то специфический - не мобильный тел, шуба и т.д. В "нашем" товаре надо уменье разбираться, обычному человеку это будет не так легко разобраться что и по какой цене продавать. Не сходки. Или я не права ?