Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 170153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #48 : Ноябрь 30, 2011, 06:50:09 »
Оль,да не надо ни с кем в дёсна целоваться,нужно просто иметь элементарное уважение к людям,даже если тебе КАЖЕТСЯ,что их уважать не за что.И,кстати,в отличае от тебя, Ира рассказывает о себе,ей скрывать нечего.Тебе дать ссылку на её дневник?
А недопропорядочным продавец может считаться ИМХО,если только сознательно скрывает сведенья о нездоровье лошади.Цену можно ставить любую и,иногда её можно даже получить,ведь это дело покупателя,брать по такой цене коня или нет.


Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #49 : Ноябрь 30, 2011, 07:06:00 »
Девочки, вы меня конечно извините, что я вот так вот влезаю, но мне кажется, что пора закрыть тему. Колос куплен, хорошо кушает, ни в чем не нуждается, про продавца я уже и забыла. Здесь все уже обсудили, и цену, и продавца, и состояние коня. Так что не вижу повода продолжать демагогию, а тем более ссориться и переходить на личности, разговор уже давно зашел за рамки поднятой темы. Я Вас очень прошу, прекращайте, мне, как новичку в конной индустрии, это уже неприятно читать!!!! Давай те о хорошем!!!!!   

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #50 : Ноябрь 30, 2011, 07:20:52 »
Таня +100 :yes:
А не хочешь ли ты завести свой дневничок :la_la:
Поверь,тебе самой потом интересно будет читать свои мысли и переживания,которые были в самом начале :yes:И потом,по многим ситуациям тебе ЗНАЮЩИЕ люди помогут советом,на форуме таких не мало :yes:Да и вообще,лично мне было бы приятно видеть тебя и твоего хитрющего питомца и читать о ваших отношениях ;)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #51 : Ноябрь 30, 2011, 07:31:43 »
Таня +100 :yes:
А не хочешь ли ты завести свой дневничок :la_la:
Поверь,тебе самой потом интересно будет читать свои мысли и переживания,которые были в самом начале :yes:И потом,по многим ситуациям тебе ЗНАЮЩИЕ люди помогут советом,на форуме таких не мало :yes:Да и вообще,лично мне было бы приятно видеть тебя и твоего хитрющего питомца и читать о ваших отношениях ;)
Я уже думала об этом, но я никогда не беру с собой фотик, да и фоткать меня некому, я ж  тут в Любимовке одна такая. в основном одна и гуляю с ним. да надо подсобраться и начать.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #52 : Ноябрь 30, 2011, 07:33:33 »
Собирайся,только недолго ;)
А фотки-это дело наживное,ты вон Ирке намекни и потом не будешь знать куда от них(фоток) деваться :rolf:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #53 : Ноябрь 30, 2011, 07:38:05 »
Собирайся,только недолго ;)
А фотки-это дело наживное,ты вон Ирке намекни и потом не будешь знать куда от них(фоток) деваться :rolf:
Ага, надо надо. вот на днях начну, я только писать не умею, но чувствую как и у всех с этой фразы и начнется дневник.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #54 : Ноябрь 30, 2011, 08:20:07 »
Я так и не могу понять, а где конкретно рассматриваются и оглашаются "для чёрного списка" недобропорядочные продавцы?
Вижу только стёб какой-то и, в основном, не по теме...

Давно мозгов набралась? А "забавляться" в чужой теме про тяжиков кто кого рожает--не стёб? :yes:(по теме)
Обязательно я должен знать лошадь,если просто дал ссылку на обьявление? Это не стёб? (грамотная ты наша)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #55 : Ноябрь 30, 2011, 09:24:02 »
Я так и не могу понять, а где конкретно рассматриваются и оглашаются "для чёрного списка" недобропорядочные продавцы?
Вижу только стёб какой-то и, в основном, не по теме...

Давно мозгов набралась? А "забавляться" в чужой теме про тяжиков кто кого рожает--не стёб? :yes:(по теме)
Обязательно я должен знать лошадь,если просто дал ссылку на обьявление? Это не стёб? (грамотная ты наша)

А это - ещё "лучше"  :off: Если бы можно было мозгов набрать, то набрала бы всем своим знакомым (друзья - не в счёт, у них с этим всё в порядке).
Тема мне не чужая (а моих добрый знакомых). Если даёте ссылку, то являетесь посредником со всеми вытекающими...
И для Вас я не "ты" (в который раз напоминаю, но для тех, кто на бронепоезде, могу повторять неоднократно). Люди, пишущие и говорящие неверно, никогда не будут мне ровнёй, а уж выше - тем более (это кроме всего остального). Мы даже водки вместе не попили, чтобы были хоть какие-то основания "тыкать".
Кстати, к Вам уже выезжают.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #56 : Ноябрь 30, 2011, 13:17:58 »
Не  только водку,а на одном гектаре.... лошадей не пас-бы.
А с гонцами и сама приедь :yes:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #57 : Ноябрь 30, 2011, 13:21:32 »
 :shocked:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #58 : Ноябрь 30, 2011, 13:41:12 »
Ну вот, абсолютно меня не знаете, а уже такие умозаключения. Если Вы будете строить своё мнение о человеке, с которым не знакомы и никогда не общались, то "Ветер Вам в спину, якорь в горло!" А по тем рассказам, которые получили обо мне от Ваших знакомых за моей спиной - можете строить иллюзии дальше.
А то, что Вы приняли на свой счёт "гонцов" - лично Ваша проблема. "На воре шапка горит?" Походите в школу, поучитесь грамматике, манерам, уважению к другим, "ты-ка Выканью" и т.д.
Я не собираюсь ехать к Вам и развеивать Ваше святое мнение обо мне - мне это ни к чему. Моя биография - на моей совести и в ней не пишется ничего ни о моих сотрудниках, от которых Вы якобы знаете обо мне, ни о Вас. Поэтому не утруждайте себя поссориться со мной и найчитесь наконец правильно читать и правильно писать. До обработки и анализа данных пока ещё далеко...

И повторю в последний раз: к чему приписывать общение на форуме "по теме" к неизведанному личному? Чего Вы хотите добиться?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #59 : Ноябрь 30, 2011, 14:22:46 »