Автор Тема: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!  (Прочитано 142259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #48 : Декабрь 08, 2011, 20:39:32 »
ПАдумаешь-палец!Это твой вступительный взнос в ряды рыжелюбителей! :hehe:
Да, уж мальчик взрослеть начинает харахтер показывает, "Жорик подержите мой макинтош, и я покажу свой характер"  :sarcastic:. Чувствую, это только начало в рядах рыжелюбителей.


Оффлайн Келен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #49 : Декабрь 08, 2011, 21:35:48 »
Добрый вечер!Можно тоже в ПЧ?Между прочим я свою Фину ,из Черкасс тоже притащила и когда звоню Людмиле ,что-то спросить и говорю "из Одессы",она меня с вами постоянно путает!Наверное с вами визуально знакомы,потому-что примерно в тоже время я ездила у Дацковского,наверняка на дорожке встречались и тоже 13 лет без лошадей,но то не проходит никогда!

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #50 : Декабрь 08, 2011, 22:26:43 »
О, вспомнила один случай из жизни!!!!
Лет восемь назад, когда осуществилась моя мечта и мы с любимым приобрели маленькую 2-х комнатную квартиру в хрущевке, на 5 этаже. Первое, что естественно мне захотелось сделать...... Правильно, завести животинку, завести собаку мне не разрешали вначале родители, а потом и любимый  :cry:, но мы дженщины усе, как одна упертые. Пришла я как то, купить корм офиссным рыбкам в зоомагазин, и опешила в углу стояла большая клетка, а в ней такая прелесть- бельчонок, махонький, серенький, класнюченький, ну а денег только на корм для рыбок. Возвращаюсь я в офисс и любимому, так мол и так, такой пушистый, серенький славный маленький и всего- 700грн, а любимый не совсем русский и что есть бельчонок понятия не имеет, но понял, что что то очень красивое. Дал денежку, я бегом купила привожу тащу его к багажнику, открываю и та-там, барабанная дробь- БЕЛКА в клетке. Он чуть под машину не стек, и говорит, я думал, что пушистое, маленькое, красивое, серенькое- ковер :sarcastic:. Так появился у меня житель- Микки. Прекрасный комочек, который вызывал улыбку, даже если все очень плохо. Фото с ним есть, но очень мало, по возможности выложу. Так вот с котами еще куда не шло, но, что с белкой делать вообще не знала. Я не любитель держать животину в клетках, и по приезду сразу открыла клетку, а чего пусть бегает по квартире. Как порядочные продавцы, меня никто не предупредил, что бельчонок дикий привезенный с Карпат. :(. Первое, что сделал Микки, нашел себе место для ночлега, новый мягкий диван в спальной, за кучей пуфов и подушек была выгрызена нехилая норка, ну чтобы с комфортом сразу,  :sarcastic: в клетку заходил только попить и опу об пенек почесать. Быстро сообразил, что я это хорошо, а все остальные плохо, моя дикая зверюга встречала меня с работы с диким писком и мостырился сразу на плече, с утра любил, как кошка залезть ко мне в кровать и валяться смотреть телик, с видом, что ему очень интересно и он все отлично понимает  :yes:.Осталась у меня, как то подруга ночевать, ну я ей и постелила в спальной, а Микки забрала к нам в комнату и двери закрыла. Утром проснулась от дикого крика, врываюсь в спальную и наблюдаю картину, подруга с про соня видать забыла, что у меня живет белка, лежит боится подняться у нее на груди сидит Микки и внимательно своими глазенками ей в глаза смотрит и орешек в лапках держит и сам от страха трусится.  :sarcastic:   Чужих не любил и всегда прятался. На Новый год, естественно, мы нашему питомцу, как полагается сделали королевский подарок, купили огромную сосну всю увешанную шишками. Его радости не было предела, летал он на сосну, с сосны на шкаф- стенку, тоже кстати любимое место. На Новый год пришли гости, накрылся стол, а Микки мой в засаде сидит, ну а мы партизаны молчим, в самый разгар гулянки   :drinks: :eating: :balalaika: :end:выскакивает в центр комнаты моя зверюга, на всех посмотрел и поскакал к себе в норку громко фыркая. Гости умолкли, гробовая тишина и только один голос тихонько так, - Народ, я больше не пью, мне не наливайте!!! :rolf:. Я стекла под стол, но наржались мы тогда. Вот, как можно закодировать целую толпу  :sarcastic:. Сосну, как и полагается, мы выкинули в конце мая, как в анекдоте.  :sarcastic: 

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #51 : Декабрь 08, 2011, 22:30:41 »
Добрый вечер!Можно тоже в ПЧ?Между прочим я свою Фину ,из Черкасс тоже притащила и когда звоню Людмиле ,что-то спросить и говорю "из Одессы",она меня с вами постоянно путает!Наверное с вами визуально знакомы,потому-что примерно в тоже время я ездила у Дацковского,наверняка на дорожке встречались и тоже 13 лет без лошадей,но то не проходит никогда!
Конечно можно. Из Черкасс ты привезла кобылу Афину? Как она, мне очень интересно! Напиши, пожалуйста. 

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #52 : Декабрь 08, 2011, 22:44:25 »
история-супер! :rolf:я под столом!надо и себе белку завести :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #53 : Декабрь 09, 2011, 06:31:23 »
Ну ты кадра!Такое увидеть в разгар застолья-интуитивно пить бросишь! :rolf: :rolf:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #54 : Декабрь 09, 2011, 07:04:49 »
так, следующее животное какое у меня будет- это белка. Вот уже точно, а то стоит дилема между белкой и хорьком. Ну хорьки то у меня в диком виде живут вместе с ласками, а вот белочки нет.

Оффлайн Rose Wind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #55 : Декабрь 09, 2011, 08:54:54 »
 ;)

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #56 : Декабрь 09, 2011, 10:56:10 »
Ой Анюта с Веничкой, во какой классный у нас братик :glad:.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #57 : Декабрь 09, 2011, 10:59:20 »
Ну ты кадра!Такое увидеть в разгар застолья-интуитивно пить бросишь! :rolf: :rolf:
Красава, там не только пить, там дышать перестали  :sarcastic:. Я вот думаю, если запатентовать новое средство от алкоголизма, то и конюшенку свою можно потихонечку начать строить  :sarcastic:.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #58 : Декабрь 09, 2011, 11:07:29 »
Белка животинка классная, но у меня была проблема, мальчик, в квартире его держать не реально поверьте мне, запах закачаешься, мини аммиачный заводик, работающих круглосуточно  и без выходных.  :sarcastic:. Мне после  Микки пришлось делать капитальный ремонт в квартире, с отбиванием штукатурки до кирпича. А Микки, я нашла новый дом, в частный дом, во дворе которого стоит огромная голубая ель, ему построили теремок, а ель обнесли сеткой, получилась здорово и он стал достопримечательностью и гордостью семьи, как в сказке "О царе Салтане."

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #59 : Декабрь 09, 2011, 11:47:02 »
Принимайте в читатели! :la_la: