Автор Тема: "Любовь с риском для жизни ..."  (Прочитано 540854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #684 : Февраль 06, 2012, 11:11:05 »








людмила777

  • Гость
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #685 : Февраль 06, 2012, 11:13:01 »
Цитировать
Моя линяющая меня с ума сведёт  Красотка вчера была, правда  и так каждый день
Да, тебе не повезло,поняла я, увидев Легенду вчера :8):.Миф никогда за 8 лет не валялся в грязи только в песке или в траве :hehe:аристократ недоделаный :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #686 : Февраль 06, 2012, 11:17:20 »
афигеть....до вас всего то км 300-350, а у вас лошадки в море купаются...а у нас снега по колено и ветер с ног сдувает....
моя красава стоит уже 3 день в конюшне...то морозяка,то ветруганище...да она уж сильно и не проситься...вспоминаю день,когда я её чуть ли не за уши на улицу выволочь пыталась...

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #687 : Февраль 06, 2012, 11:39:08 »
Купание Мифа - это отдельная тема. Мифик к водным процедурам подходит очень ответственно :max:






Он так балдёжно лежит, мяконький плюшевый диванчик :max:

людмила777

  • Гость
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #688 : Февраль 06, 2012, 12:04:25 »
афигеть....до вас всего то км 300-350, а у вас лошадки в море купаются...а у нас снега по колено и ветер с ног сдувает....
моя красава стоит уже 3 день в конюшне...то морозяка,то ветруганище...да она уж сильно и не проситься...вспоминаю день,когда я её чуть ли не за уши на улицу выволочь пыталась...

Джина, дело в том,что у нас тоже стояли морозы -15 -18 и ветер был северный слегка умеренный до сильного :sarcastic:Климат в Крыму-это непредсказуемое явление,за день могут поменяться все времена года. Солнце,дождь,снег и мороз :8): но лошади у нас адаптированы к климату, они с удовольствием идут купаться.Есть, конечно, правила по купанию, лошадок надо довести до моря,чтобы они не разгорячились.Греются бегом они после купания :cold:.Обычно в воду не лезут только после шторма,холодная вода поднимается со дна моря,а так в любую погоду, при любых градусах и за сколько лет ещё ни одна лошадь не заболела :tong:.Каждая вновь прибывшая к нам лошадь потихоньку адаптируется к таким процедурам :max:.Боец, наприме, уже год как купается,но глубже пуза не заходит :glare: и не ложиться в воде,брызгается на берегу или валяется на песке.Легенда с Гранадой- это русалки,они с ходу летят в воду,даже не щупая её и моются с особым усердием :dance4:,но только на берегу в глубь никогда не лезут :unsure:.Мифочка это настоящий морской конёк со знанием дело подходит к этой процедуре :(.Вначале помяться на песочке,потом пощупать водичку,а там уже как хочет,может в глубину сплавать :hehe:,может на берегу поваляться ;),если вода холодная,то ограничется валянием на песке. 

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #689 : Февраль 06, 2012, 12:33:41 »












Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #690 : Февраль 06, 2012, 12:51:26 »
Потом был процесс сушки :hehe:














Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #691 : Февраль 06, 2012, 12:59:57 »
Оля это временно,вот я вернусь и восстановится дисциплина,я расслабляю лошадей :unsure:,Лена их приводит в чувство :hehe:так и живём  :tong:

Олька, во всем должно быть равновесие. Так что ВСЕ В ПОРЯДКЕ!  :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #692 : Февраль 06, 2012, 13:04:38 »
Оля это временно,вот я вернусь и восстановится дисциплина,я расслабляю лошадей :unsure:,Лена их приводит в чувство :hehe:так и живём  :tong:

Олька, во всем должно быть равновесие. Так что ВСЕ В ПОРЯДКЕ!  :sarcastic:
Это точно Катюха, у нас полный порядок :pioneer:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #693 : Февраль 06, 2012, 13:31:48 »
Пацаны нарезвились и пришло время дам. Легенда линяет, сильно линяет :hehe: Поэтому я приехала на "белоснежке" :madgirl: Чистить её бесполезно только замачивать, поэтому я как смогла почистила под седлом и приехала


























Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #694 : Февраль 13, 2012, 22:23:37 »
я же говорила,что выяснения временно прекращаются.и ты,,Оленька,была права,если в дневнике нет разбора полётов,то он не в фаворе.я перечитываю уже который,и все как один-"счастливые,удачные,все такие из себя уси-пуси истории.сначала событие,потом похвальная лесть в адрес пишущего и его питомцев,причём одни и те же ПЧ не замечают,что повторяются раз за разом в лести".а вот твой дневник приятен-без пафоса.он действительно-дневник(то,что происходит каждый день)
кстати,в какое время к вам лучше приезжать,чтоб всех увидеть и ни от чего не отвлечь?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Любовь с риском для жизни ...
« Ответ #695 : Февраль 14, 2012, 16:10:28 »
а вот твой дневник приятен-без пафоса.он действительно-дневник(то,что происходит каждый день)

:hehe: