Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #492 : Январь 11, 2012, 21:15:21 »


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #493 : Январь 12, 2012, 08:54:27 »
Инна ты лучше загляни в свой дневник,там люди спрашивают,волнуются  h:hi:
Цитировать
привет! Иннусь, что у вас новенького? как Бруно поживает???

и заметь я тут ни причём :unsure:
Цитировать
Оль,с твоими молитвами, возможно на зло своим не доброжелателям, все у меня хорошо

За мой дневник не переживай. Он скоро снова будет на первых страничках. Тут этому есть причина. Все свое время я посвящаю своей дочке,сестре,маме и 14 лошадям и стараюсь не забывать друзей. А те, кто писали в дневник и кого я интересовала,давно спросили как дела у меня и у лошадей в личку а кто то и позвонил ;). Тебе наверняка такое не ведомо.
Я вообще не могу понять,чего ты ко мне прицепилась и поверь, не я одна. Если ты не заметила,то я только в первые ответила,на твою болтовню за все это время. А ты ж все не успокаиваешься. У меня нет времени тратить на пустые разговоры,которые вечно исходят от тебя. По поводу  своей жизни,жизни моих лошадей и по поводу моих поездок,где я постоянна практикую и набираюсь опыта у более квалифицированных специалистов ( Даже не таких как ты, а попроще ... :sarcastic:) в области естественной расчистки. Если я безрукая или как ты там вечно пишешь.то у меня хотя бы есть желания чему то научиться. Что бы я не сказала о тебе... И заметь Оль,мне 23 года и я могу в меру своих знаний, ( давай возьмем пример с расчисткой,так как это из всех моих увлечений, единственное по которому мы можем с тобой хоть как то  пересекаться.  ) подсказать и исправить кривое копыто. Я не хвастаюсь своими годами,и не подумай,что я как то насмехаюсь над тобой,просто дорасти мне до твоих лет,я думаю,что я не тягалась бы с более молодым поколением. А по возможности постаралась бы поделиться опытом ( если конечно есть каким ),передать знания,что б не умерло то чему ты посвятила свою жизнь. Но боюсь Оль ты останешься не замеченной. :glare: ...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #494 : Январь 12, 2012, 09:03:14 »
А когда то он был таким :cry:

Да,я таким его помню хорошо. Мы с девчонками в тот день как раз таки были,А это кажется моя фоточка))))))) но мне не жалко ;)
Сейчас он конечно халеный.А хвост,какой шикарный. Каким шампуней моетесь))))))))

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #495 : Январь 12, 2012, 10:19:42 »
Да, Инн, это твоя фотка. Извини что сперла ее без твоего ведома, просто выложила для сравнения :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #496 : Январь 12, 2012, 16:01:54 »
Та ну,мне не жалко.Бери еще))))))) :sarcastic:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #497 : Январь 15, 2012, 13:14:02 »
Танечка что такое?Тебе не понравилась ситуация с "ГУРУ"....потом ты влезла с хамством в наш с Ольгой диалог...-я тебе это уже писала.Потом ты про правописание и про ошибки начала....-и что?
я не понимаю чего ты вообще влезла в эти темы,ни одна из тем тебя лично вроде не касалась..или касалась?

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #498 : Январь 17, 2012, 15:36:54 »
Цитировать
Танечка что такое?Тебе не понравилась ситуация с "ГУРУ"....потом ты влезла с хамством в наш с Ольгой диалог...-я тебе это уже писала.Потом ты про правописание и про ошибки начала....-и что?
я не понимаю чего ты вообще влезла в эти темы,ни одна из тем тебя лично вроде не касалась..или касалась?
Яна, да отстань ты со своим ГУРУ, какая там была ситуация, о чем ты? Про хамство в диалоге - поподробнее опиши, какое именно хамство! Ты наверное не знаешь значение этого слова!
Про ошибки начала, так как глупо писать предложение и указывать какое множиств. или ед. число ты употребляешь, если это и так понятно по смыслу предложения! Или ты рассчитывала, что я тупая?
Я никуда не влезала, еще раз говорю (задолбалась уже)- научись видеть кто и что пишет. Я не отписалась (не влезла) ни в одну из ваших тем!!!!
Я прям не знаю что тебе сказать...ты все за меня сказала.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #499 : Сентябрь 22, 2012, 18:43:20 »
Второй шанс! Или как все начинается заново....

Поймала себя на желании снова открыть свой дневник, только с новым, чистым и свежим дыханием. Спустя время после продажи моего первого коня, понимаю в чем совершала ошибки, где нехватало знаний, где практики. Например сейчас, понимаю что если б можно было вернуть все обратно - многие вещи бы сделала иначе,  а многие наоборот - никогда бы не сделала! Только  сейчас понимаю как поспешила и сколько успела сделать ошибок, кого то обидела, на кого то обиделась сама, с кем то подружилась, с кем то рассорилась, кого то услышала, кого то  не поняла. Проанализировав последние события, хочется все же вынести жизненный урок  и не наступить вдальнейшем на те же грабли, не обидеть и не придать, учится слушать и слышать, отделять правду от лжи, а главное снова почувствовать себя коневладелицей и получать от этого настоящее удовольствие. Радует и внушает уверенность  желание над этим работать, пусть это будет мой второй шанс и моя работа над моими же ошибками!

А начну с сегодняшнего прекрасно проведенного дня. Сегодня мы с Ольчиком совершили прекрасную прогулку верхом :max:. Погода прекрасная, обожаю осень, когда еще тепло, но уже не так жарко, когда вокруг тихо и спокойно.




2 любимые попки и Я :hehe:


На пляже встретились с хорошим человечком :yes:

Девчонки немножко подурковали :hehe:

Наконец волнорезы, Ольчик - там Миф лежит :unsure:

и здесь тоже??? :unsure:
Несутся огни, ух, хороши :()


Ленчик, тебе наверное показалось, что Миф схуднул? :hehe:

Тоолстыыйййй

Миф в ожидании раздачи сухого пайка :eating:

""Эй, ну когда моя очередь? я же жду!?

 Пришло время ехать домой, немного общения...




Вот такие мы  довольные возвращаемся с прогулки :tong:








Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #500 : Сентябрь 22, 2012, 19:36:10 »
....эээээ,а где же фотографии прекрасного дня?Я знаю,они есть :max:
Что-то вы,девочки,стали там скрытненько кататься,аль недоброе замышляете :hehe:?Иль жаба вас одолела? :hehe: ;)
и с возвращеницем....
прошу прощения :pardon:,но сразу фоток не было :(
Танюша,ты решилась на жеребца? h0.0 Это говорит о том,что ты растёшь как всадник :yes: Поздравляю,и вижу руку мастера :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #501 : Сентябрь 22, 2012, 19:37:55 »
Катюш, привет, фоточки я выставила, любуйтесь,  а насчет затеяли - эт ты зря, мы очень окрытые и ничего плохого не замышляем ;) :yes:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #502 : Сентябрь 22, 2012, 19:54:16 »
Здорово, молодцы!! Классная прогулочка :yes: Но я не могу не отметить формы Мифочки :shocked: или я отвыкла или он стал в 2 раза больше :sarcastic: Такой гигант :max: Танюш, с возвращением h:hi: да ещё с каким :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Второй шанс! Или как все начинается заново....
« Ответ #503 : Сентябрь 22, 2012, 19:58:55 »
Здорово, молодцы!! Классная прогулочка :yes: Но я не могу не отметить формы Мифочки :shocked: или я отвыкла или он стал в 2 раза больше :sarcastic: Такой гигант :max: Танюш, с возвращением h:hi: да ещё с каким :hehe:

Спасибо,Ольчик, жаль конечно что мы не можем разделить радости верховых прогулок вместе, но ты ведь обещала приехать в Севаст?!