Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #288 : Декабрь 26, 2011, 21:59:38 »
МОЖЕТ ОСТАНЕШЬСЯ? :sarcastic:!!
ВСЕ, Я ТОЖЕ ПОШЛА СПАТЬ! ЛЕНЧИК - ИДИ СПАТЬ!!!!


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #289 : Декабрь 26, 2011, 22:02:24 »
 :glare:   :scratch:    :nea:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #290 : Декабрь 26, 2011, 22:07:16 »
Цитировать
Ты иди корми,а то я приду к тебе и расскажу твоим хомячкам как надо брать самим  :sarcastic:

Всё покормила. А мои тоже сами могут  :tong: ты их недооцениваешь  :hehe: правда,  не так масштабно как у тебя  :sarcastic:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #291 : Декабрь 26, 2011, 22:10:43 »
Они все ушлёпали спать! Остались самые стойкие - мы с тобой! :hehe:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #292 : Декабрь 26, 2011, 22:14:06 »
Ура!!  :glad: Утихомирились  :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #293 : Декабрь 27, 2011, 05:46:45 »
Оль, если честно, то да не помню чей это фаэтон :glare: А чей? Мне нравитса. я б может даже не отказалась от такого, или хотя бы от ходовой части. Остальное таки да можно доделать. И кстати сколько ты берёш за фотосесии на нём? :blush:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #294 : Декабрь 27, 2011, 11:32:28 »
Оль, если честно, то да не помню чей это фаэтон :glare: А чей? Мне нравитса. я б может даже не отказалась от такого, или хотя бы от ходовой части. Остальное таки да можно доделать. И кстати сколько ты берёш за фотосесии на нём? :blush:



Света это фаэтон тёти Тани (ка.....ка) .Сто лет её не видела как старушка поживает?Я покупала его у неё лет 10 назад.Она его заказывала для Малыша,но тот вскоре умер и она отдала его в аренду,в аренде его убили просто наглухо...Я как-то в один момент загорелась купить себе фаэтон,в голове его нарисовала какой он должен быть.Пару звонков и я вышла на тётю Таню.Увидев его я смутилась,это было не то,что я себе нарисовала в голове.Только когда мне его  выровнили,укрепили,покрасили,надели резину,я поняла,что это именно то,что я хотела :glad: :glad:

ты зря думаешь,что его очень легко сделать.Сколько людей приходили снимали мерки,делали фото,но все в один голос говорили,что сделать в домашних условиях такой не реально.Проблема в плавных линиях,метал надо раскатывать.Обрати внимания на то,что продают.Если это заводской,то он сделан аккуратно,форма округлая,вида воздушного,если самоделка,то они все грамосские и угловатые.Так что не так всё просто,а если ещё и учесть колёса,то совсем не просто :hehe:Если моему сделать отделку как у заводских,то получиться хорошая подделка :sarcastic:

За фотосесеию :unsure:дело в том,что я беру за прокат лошади с фаэтоном,а это когда как и смотря какой заказ,в общем от 100 и до 300гр.Работа фотографа оплачивается отдельно.Но сейчас он в основном стоит.В город ездить я не за какие деньги не поеду :madgirl:,а у нас на северной делать с ним не чего :unsure:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #295 : Декабрь 27, 2011, 19:30:34 »
Нашла фото в инете. Как по мне очень на Бойца похоже!

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #296 : Декабрь 27, 2011, 19:34:27 »
Точно похож :yes:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #297 : Декабрь 27, 2011, 19:37:02 »
Ага, я тоже сравнила фото Бойца у Лены на аве в мейле и это фото - реально сходство!!!!

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #298 : Декабрь 27, 2011, 19:38:28 »
Поговорим о Бойце :glare:или сразу спать :unsure:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #299 : Декабрь 27, 2011, 19:39:41 »
Позитиввввввввв :sarcastic: