Автор Тема: у кого есть хамелеон?  (Прочитано 15066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: у кого есть хамелеон?
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2011, 07:28:17 »
К рептилиям тоже неравнодушна, но больше нравятся большие яркие, с гребнями, всякими капюшонами(или как там правильно). Пока только присматриваюсь, но в дальнейшем все возможно. Жалко что у нас нет зоомагазинов где воочию можно все это посмотреть а уж потом определиться.А василиск понравился, очень даже ничего. Заходила на сайт анималпланет(не хочу писать по английски), выбор большой, могут достаточно понятно как для дилетанта проконсультировать, доставить в любой город. Но ценыыы... дороговато как по мне, но люди отвечают за состояние своих животных. Мужу еще нравятся пауки птицееды, но это как то уж слишком. Наш двор с изобилием животных и так стороной обходят(как бы чего не выскочило), а то вообще забором отгородят.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: у кого есть хамелеон?
« Ответ #13 : Декабрь 11, 2011, 09:46:04 »
А я на последней выставке экзотики всякой влюбилась в василиска.

Могу дать номер телефона людей, которые профессионально занимаются разведением всей этой живности, а также сооружают террариумы любых размеров, ну и конечно подробно консультируют. Это которые приезжали с выставкой.

Марин, а ты была в Николаеве на выставке? Я ж помогала её организовывать, т.к. была ещё первая международная конференция по террариумистике в Украине. Все контакты также имеются.

Или это в Киеве?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: у кого есть хамелеон?
« Ответ #14 : Декабрь 11, 2011, 10:13:44 »
В Николаеве была, я когда еду в Киев, я там сооовершенно другими делами занимаюсь, образоывываться некогда  h:blush

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: у кого есть хамелеон?
« Ответ #15 : Декабрь 11, 2011, 14:49:34 »
http://www.animal-planet.com.ua/, вот нашла я этот сайт, выбор конечно огромнейший, на любой вкус. При этом можно проконсультироваться по поводу всех нюансов содержания , вплоть до того, что чем это животное может не подойти.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: у кого есть хамелеон?
« Ответ #16 : Декабрь 11, 2011, 14:58:28 »
спасибо
изучу :yes: