Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #456 : Май 14, 2012, 20:10:41 »
Может может))) А у меня новости, но дульки я их кому нибудь скажу))) ;) :tong:

Может покажется грубым но смысл тогда было говорить? :glare:
Раз начала рассказывай, можно в Лс или позвонить могу)


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #457 : Май 14, 2012, 20:25:46 »
Да мне лучше при встрече личной))) :unsure: А то в интернете такие известия говорить не хочу... :yes: ;)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #458 : Май 14, 2012, 20:28:38 »
Да мне лучше при встрече личной))) :unsure: А то в интернете такие известия говорить не хочу... :yes: ;)

Гыы)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #459 : Май 16, 2012, 18:44:30 »
15.05 и 16.05

Вот эти дни я решила не посещать школу а заняться чем-то полезным, а то есть пойти на конюшню!!! :glad: Не ну а че? школа меня уже достала и тем более конец года скоро)
Сегодня ездила на Дублике, мучала его на вольту: во приколист, постоянно выкидывает ногу переходя с рыси на галоп, старалась отбить у него это желание и буквально через некоторое время конь просто идеальный*Дублик****** h:wink
С начала дня привезли люцерну, ну и ясное дело что мы все под руководством ЮМ начали запихивать ее в пустой денник) Коллективная работа и через 15 минут она на нужном месте:) выехали на своих любимиках* После некоторого времени к нам присоединился Фабарм, было ссыкотно ехать впереди него. Перед этим я пыталась расслабить Дудлика для короткой короткой рыси, видимо сильно постаралась, как -то он под засыпал)ХД Короче Дублик - сонечко, настроение - превосходное и что еще надо)

А дальше короче мне лень писать, так что потом как-то) h:hi:

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #460 : Май 16, 2012, 18:51:22 »
Запихивание люцерны( вернее, спасение, мы ж её от дождя спасали)-самая прикольная часть дня! Как всё-таки классно коллективом работать, особенно дружным :glad: Ну и шутки Юрия Михайловича-это нечто, это ваще позитив на весь день...как наслушаешься!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #461 : Май 16, 2012, 19:02:05 »
Запихивание люцерны( вернее, спасение, мы ж её от дождя спасали)-самая прикольная часть дня! Как всё-таки классно коллективом работать, особенно дружным :glad: Ну и шутки Юрия Михайловича-это нечто, это ваще позитив на весь день...как наслушаешься!

Даа, шутки ЮМ вне конкуренции:
Девочки, давайте- давайте, а то вот кинет кто-то сигарету и все же может загореться...и Дублик..и Коврик....
У нас с Анькой такие глаза  :cry: :cry: :cry: :8): :8): :8): h0.0 h0.0 h0.0

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #462 : Май 16, 2012, 19:04:51 »
Да) согласна, хоть я и была только сегодня)) Но денёчек улёт :glad:

И как же хорошо что я не поехала))) :sarcastic:

И вообще Элик умничка))) Такой хороший, такой лапуська)))) А Агусик ЗАЯ))) :max:   

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #463 : Май 16, 2012, 19:42:49 »
Неее, не Дублик-Бублик он сказал h:DD

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #464 : Май 17, 2012, 05:46:19 »
15.05 и 16.05

Вот эти дни я решила не посещать школу а заняться чем-то полезным, а то есть пойти на конюшню!!! :glad: Не ну а че? школа меня уже достала и тем более конец года скоро)
Сегодня ездила на Дублике, мучала его на вольту: во приколист, постоянно выкидывает ногу переходя с рыси на галоп, старалась отбить у него это желание и буквально через некоторое время конь просто идеальный*Дублик****** h:wink
С начала дня привезли люцерну, ну и ясное дело что мы все под руководством ЮМ начали запихивать ее в пустой денник) Коллективная работа и через 15 минут она на нужном месте:) выехали на своих любимиках* После некоторого времени к нам присоединился Фабарм, было ссыкотно ехать впереди него. Перед этим я пыталась расслабить Дудлика для короткой короткой рыси, видимо сильно постаралась, как -то он под засыпал)ХД Короче Дублик - сонечко, настроение - превосходное и что еще надо)

А дальше короче мне лень писать, так что потом как-то) h:hi:
ой, у нас с люцерной тоже связана коллективная работа, вот в воскресенье сидели , выбирали :sarcastic: и ели лошадиную морковку :unsure:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #465 : Май 24, 2012, 08:02:25 »
15.05 и 16.05

Вот эти дни я решила не посещать школу а заняться чем-то полезным, а то есть пойти на конюшню!!! :glad: Не ну а че? школа меня уже достала и тем более конец года скоро)
Сегодня ездила на Дублике, мучала его на вольту: во приколист, постоянно выкидывает ногу переходя с рыси на галоп, старалась отбить у него это желание и буквально через некоторое время конь просто идеальный*Дублик****** h:wink
С начала дня привезли люцерну, ну и ясное дело что мы все под руководством ЮМ начали запихивать ее в пустой денник) Коллективная работа и через 15 минут она на нужном месте:) выехали на своих любимиках* После некоторого времени к нам присоединился Фабарм, было ссыкотно ехать впереди него. Перед этим я пыталась расслабить Дудлика для короткой короткой рыси, видимо сильно постаралась, как -то он под засыпал)ХД Короче Дублик - сонечко, настроение - превосходное и что еще надо)

А дальше короче мне лень писать, так что потом как-то) h:hi:
ой, у нас с люцерной тоже связана коллективная работа, вот в воскресенье сидели , выбирали :sarcastic: и ели лошадиную морковку :unsure:

Эх, у нас люцерка теперь будет постоянным занятием)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #466 : Май 24, 2012, 08:16:56 »
До конца учебного года остались считанные часы, вернее один день)
Я не вижу смысли сидеть в душном классе и страдать хернёй, ведь куда лучше свалить с этого обезьянника и отправиться на конюшню, ловим момент пока родители не увидели мой табель) Хотя вообще я иронизирую, оценки у меня норм еще так, а если и есть плохие то всегда - Мааам, училка дура - срабатывает) Но в след году обещаю себе что буду хорошо учиться...действительно, честно-честно  h:DD
 Ну вот таким образом я вчера и ушла со школы и отправилась на конюшню. Пришла, отбила денничёк и в манеже меня уже ждал Дубликат h:yes: За пару тренировок у нас великолепно стала получаться и короткая рысь, даже в сборчике временами и, куда лучше, манежный галоп) Осваиваем вольты на галопе и тд) короче крутня полная :glad: :glad: :glad:
 После купи-купи и немного попаслись. Заведя Дублика домой взяла Корвета и на полянку, я подумала что мне его только отдать и все и даже не утруждалась переодеться в бриджи хотя бы, че там ехать то. Но не тут то было, изначально я должна была поездить перед девочкой а потом как оказалось она уже освоилась и я там была не нужна. Ездить со стременами в шортах и шлёпах я не смог, и поэтому перекинув их через луку седла, мы с Корветом занялись ,, выездкой,,) h:DD :sarcastic: Где-то 20 минут езды без стремян и я на половину устала, мы то шагали то рысили и где только не были мои ноги без стремян, просто болтать ими надоедает быстро. Не привычно было доставать своими ногами до его передних ног. Корвет был в шоке малость и делал остановки каждые 5 метров :sarcastic:
Потом пошла я мыть окна у Дублика в деннике, его запихнула к Корвету, где ему вероятно очень понравилось. Сначала он видимо был не в восторге и потом даже прилег, захожу смотрю коня нет, испуг О_О а потом глянула а он лег и лежит такой довольный) Добыла окно и затусовала его обратно)
Вот так то:))) h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #467 : Май 24, 2012, 11:56:48 »
Ну Дубличка же дружит с Ковриком, вот и освоился у него в денничке ;)