Автор Тема: фотосъемка с лошадью в студии!  (Прочитано 39158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #36 : Январь 03, 2012, 15:05:21 »
Ну... так первый блин всегда комом... думаю что любому из тех кто снимает лошадей в "природе"  было бы так же сложно получить достойные кадры в студии, не имея достаточного опыта работы со студийным светом... мне если чесно смущает обработка... как то не до вылизано- не проф... как буд-то автор вообще снимает не долго и  глянца студийного поэтому на фото нет...


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #37 : Январь 03, 2012, 16:48:24 »
Интересно было бы поснимать в студии, скажи?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #38 : Январь 03, 2012, 16:54:12 »
лошыть с деффкай


деффка уже пад лошытью (лошыти не видна  :sarcastic:)


О! Вот с этай деФФкай лучшЕе уже!  :sarcastic:
Гараж, хто тя красил? Прям на 18 лет выглядИшь  :sarcastic:

Блин, про бассей я надеялась плавающих коней понаблядывать  :sarcastic: А тут пар какой-то мифический. Кароче, надыть перефотать.
Идея оригинальная со студией, но совершенствовать есть что и много, имхо. Приглашай на сейшн Виту и Катю, они тебе сбацают  ;)
Мне не понра в студии вообще другие дамы, кроме тебя. Очень видно, что они не имеют отношения к лошадям, и лошади там типа мебели. И согласна, что студия - не совсем место для лошадей. Фотки коней в статике меня мало втыкают, елси это не какие-то красивенные портреты. Вот надо было, кстати, сделать ваши портреты, пользуясь случаем, светом и студией. А не лапы лошадные с твоим фейсом  ;) И ваще, чё тя ему под фост запёрли-то, не пойму?  :8): Чё ты там не видела?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #39 : Январь 03, 2012, 21:44:52 »
Статус, спасибо за ссылки на классные фото... Разница наглядна, ребятам есть куда двигаться (блин возить им еще в студию лошадей и возить  :sarcastic:) Думаю если бы продумали композиции заранее, то получилось бы интереснее, а так у людей была эйфория, как у детей малых, от вида лошадей в студии  :sarcastic:
Мне вообще очень интересны все ваши отзывы и мнения...

Кста, видела как работает модель. Девушка меняет позы и выражение лица на каждый щелк... Это вау! Очень интересно

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #40 : Январь 04, 2012, 07:51:41 »
О! Вот с этай деФФкай лучшЕе уже!  :sarcastic:
Та ну понятно, что "Сережа молодец! Сережа мой сынок!"  (с) :rolf:

Гараж, хто тя красил? Прям на 18 лет выглядИшь  :sarcastic:
Блиииин! Говорила же мне мама, что меня косметика старит!!! Целых 18 дали!!!  :rolf:
Если серьезно, то красила одна дивная девушка, профессиональный визажист (у меня-то в этих делах руки растут оттуда же откуда и ноги  :hehe:). Если кому надо, то могу дать координаты в Киеве. Девушка с хорошим вкусом и чувством. По крайней мере как она сказала на мои протестующие попискивания "ой-ой-ой как ярко, аки б..д." как на фото будет макияж выглядеть, так оно и выглядит.  :sarcastic: Люблю профессионалов

Блин, про бассей я надеялась плавающих коней понаблядывать  :sarcastic: А тут пар какой-то мифический. Кароче, надыть перефотать.
Я те че Яна Клочкова шоп в бассейны нырять? Еще и со своими ослами  :sarcastic: Бассейн у приличных людей был сантиметров 20 в высоту, чтобы отражение можно было ловить вместе с объектом, и чтобы брызги были... Только кони так впечатлились бассейном, что копытами там бить не хотели, а старались там вообще двигаться по минимуму. Скользковато было. Как я вокруг не скакала удалось только из Колянчика выжать жалкую пародию на удар копытом по воде  :sarcastic: Впечатлительные они, гады... Столько лет со мной и до сих пор впечатлительные  :hehe:

Идея оригинальная со студией, но совершенствовать есть что и много, имхо. Приглашай на сейшн Виту и Катю, они тебе сбацают  ;)
Идея-то хороша... Но я как-то считаю себя не созданной для фотосетов, ну не модель я, хоть тресни... Все сессии, которые были, они получались спонтанными и в фокусе была не я, а людей просто лошади мои интересовали... Но я подумаю...

Мне не понра в студии вообще другие дамы, кроме тебя. Очень видно, что они не имеют отношения к лошадям, и лошади там типа мебели.
:rolf: ну я ж написала, что "Сережа - молодец"... Если бы ты меня не знала, то я тебе понравилась бы ровно столько же как и остальные барышни  :sarcastic:

И согласна, что студия - не совсем место для лошадей. Фотки коней в статике меня мало втыкают, елси это не какие-то красивенные портреты. Вот надо было, кстати, сделать ваши портреты, пользуясь случаем, светом и студией. А не лапы лошадные с твоим фейсом  ;)
Та должны быть, наверное... Во всей той безумной куче фото с 5 или 7 камер должны, наверное, попасться и портреты  :sarcastic:

И ваще, чё тя ему под фост запёрли-то, не пойму?  :8): Чё ты там не видела?
просто во всех остальным местах я к тому времени уже побывала  :sarcastic: одно только свободное и не освещенное прессой место осталось под хвостом  :sarcastic: они как раз отдыхали от нас и сеном перекусывали  :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #41 : Январь 04, 2012, 09:46:48 »
мне б интересней было со светом... но в природе... когда то по энимал пленет ролик офигенный был... про то как один навороченый фотограф понях в воде снимал... куча помошников, светилок... пастух поставили... ну и фотки офигезго-грозовые вышли...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #42 : Январь 04, 2012, 13:35:36 »
Цитировать
когда то по энимал пленет ролик офигенный был..
Да, я тоже видела! Работа и результат просто ВАУ!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #43 : Январь 04, 2012, 16:02:39 »
Фотограф то был Tim Flach...
http://www.youtube.com/watch?v=z5hAtAMWvQ0 вот видио - но качесво хромает... правда фоток с этой фотосесии полно в сети и на его офицальном сайте http://www.timflach.com/

можно оценить уровень и возможности
кстати у него на сайте и студийки тоже много...

Оффлайн Liliya_Nedolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #44 : Январь 04, 2012, 21:41:04 »
на ответ: тыпу фотографы снимать не умеют .... обижаться глупо!) Вы лучше покажите как вы снимаете!!!!! а потом судите других!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #45 : Январь 04, 2012, 22:32:14 »
Вообще-то темку можно, наверное, уже переносить в "Фотография и художество", потому что за рамки "Работа и услуги" она явно вышла  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #46 : Январь 04, 2012, 23:00:54 »
Еще фото, любезно предоставленные товарисчами:

Крокодил-альбинос


и наш ответ Чемберлену  :sarcastic:


(Понька, ты там хотела бархатные лошадиные губы и яблочко? Так вот, яблоко зажали злые и жадные фотографы  :sarcastic: на тебе нечищенные зубы  :sarcastic:)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
фотосъемка с лошадью в студии!
« Ответ #47 : Январь 04, 2012, 23:57:09 »


ну вот ИМХО черный фон все-таки интереснее  :unsure: