Автор Тема: Продаётся пони. Или меняется на крупную лошадь.  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Срочно продаётся воронной жеребец пони. Здоров, спокойный. Цена 2500 у.е., возможен хороший торг. Либо меняется на крупную лошадь без проблем со здоровьем, уравновешенную. По всем вопросам обращайтесь по тел (096) 310-18-79.


Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, подойдет ли Вам рыжая кобыла УВП, спокойная. Её цена 3500$! Она выступала на соревнованиях,по конкуру! Если Вам для проката,то я думаю этот вариант будет очень подходящий! :hehe:Дайте, пожалуйста информацию про пони,если Ваш вопрос еще актуален! ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
В соседнем обьявлении 3 тыс., или это не она?

Ситуация с пони такая. Доплачивать, думаю, не будут. Либо поменяют, либо продадут. Просто, пони хозяйству не нужен, реально. Он жеребец, когда в работе, спокойный, ничего не боится, ни транспорта, ни людей, ни коней, работал в прокате. Ему 6 лет. Звать Яшкой.

Еще имеется седло понячье и уздечка.

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Да,это она! Просто дело в том,что ее реальная цена 3500,а может и выше! А в тему"продажа",я дала минимальную цену! Нет-нет,мне и не надо доплачивать, все как есть,так и поменяю))) :smile3:Еще вопрос,сколько он в холке? ;)И где он сейчас находится?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Находится в с.Круглик, на "Антонов-Агро". В холке метр-метр пять.
Лохматый такой, толстый, гривастый, хвостатый, с чубчиком, со звездой во лбу. Просто, работать его надо, как-то использовать, а на конюшне некому заниматься. Здоров, не слышала, чтоб с ним чего-то было.

А сколько в холке кобыла, здорова ли она и как будет реагировать на прокат (правда, прокат там не криминальный, полдня два раза в неделю).

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Кобыла раньше и была в прокате,она отлично подходит,спокойная и ооочень выносливая! Думаю в пробегах была бы первая)) :yes:Она 162см в холке..Я хочу себе пони на конюшню,для души и что бы он у меня был маленькой лошадкой! Тоесть побритый,поскубаный, накормленный,отработанный,довольный! :hehe: А можно, плиииз фото поника))))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ой, в этом вопросе я лох космический. Фото как-то не делали, м.б., Senny попросим. А если что с мимо ипподрома маршрутка номер 736, можно за 15 мин. приехать и лично увидеть  :unsure:

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Ага! Ну ок тогда) Я еще поговорю со своими и если все хорошо, то обмен состоится..а Сени не против вообще?  :( Я сейчас в соседнюю тему добавлю еще фото кобылы! :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
ну, вы, наверное, по телефону позвоните лучше, чего они там скажут  :smile3:

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Спасибо,уже позвонили) Сказали,что 15-16 перезвонят,ато на него уже есть покупатель! :cry:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну, мож и не продадут :(. Нам на конюшню лошадка все же оч. нужна вторая, в прокат. А то прокатный Браслетик один, все время спрашивают, хотят парами кататься.

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Ага-ага)))) Наша подойдет суперово! :unsure: