Автор Тема: Создание Украинского Эквихелпа.  (Прочитано 75839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #384 : Февраль 02, 2012, 15:40:44 »
Полностью поддерживаю логотип Sovenya.

Помните, что логотип - лишь символ. Логотип не сделает организацию успешной. Это организация и ее положительный труд и результаты делают логотип узнаваемым (мнение того же Лебедева, кстати).

П. С. Дебаты по поводу лого в этой теме лично мне кажутся абсолютно неуместными и лишними. И вообще, есть функционеры - пусть они и решают, в конце концов. Цирк.


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #385 : Февраль 03, 2012, 06:52:31 »
Все люди  меня на работе, которым я показала второй вариант логотипа, сказали, что это - СЛОН. Завиток слева похож на ухо, глаз не идентифицируется - может быть чьим угодно. А в первом варианите любой человек (конник-не конник) сразу распознает лошадь. ИМХО

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #386 : Февраль 03, 2012, 07:00:09 »
Все люди  меня на работе, которым я показала второй вариант логотипа, сказали, что это - СЛОН. Завиток слева похож на ухо, глаз не идентифицируется - может быть чьим угодно. А в первом варианите любой человек (конник-не конник) сразу распознает лошадь. ИМХО
Мой четырехлетний сын тоже сказал, что это - слон...

Оффлайн Sovenya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #387 : Февраль 03, 2012, 07:04:55 »
 :rolf:  :rolf:

Чего-то про слона не думала даже, вот он - лошадиный менталитет)))))))  :sarcastic:

Сегодня постараюсь "подправить" это.. и руку чуток ещё)  :max:

Оффлайн Sovenya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #388 : Февраль 03, 2012, 07:13:07 »
Все люди  меня на работе, которым я показала второй вариант логотипа, сказали, что это - СЛОН. Завиток слева похож на ухо, глаз не идентифицируется - может быть чьим угодно. А в первом варианите любой человек (конник-не конник) сразу распознает лошадь. ИМХО
Мой четырехлетний сын тоже сказал, что это - слон...

Вот, кстати, на своей четырёхлетней дочери тоже этот тест проводила - сказала лошадь.. видимо привыкла, что мама лошадей в основном рисует)))))

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #389 : Февраль 03, 2012, 07:18:48 »
Мой тоже, в основном, в моем телефоне лошадей видит, а тут: "почему слон плачет?"... ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #390 : Февраль 03, 2012, 08:19:08 »
Лого мне все равно нравится. Показывать кому-то я не буду ибо у любей со мной возникает только одна ассоциация :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #391 : Февраль 03, 2012, 21:12:28 »
Чем-то напомнило инфузорию-туфельку из школьного учебника по биологии

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #392 : Февраль 03, 2012, 21:38:52 »
В таком случае первый логотип был лучше...  :unsure:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #393 : Февраль 03, 2012, 22:03:49 »
Моё видение эмблемы

В слезе не вижу ни чего зазорного, а таже считаю, что обязательно на эмблеме должен быть телефон для связи с рег. представителем. Тогда организация перестаёт быть абстрактной, название произвольное, можно поменять.
Ну этот ничего так. Там хотя бы отчётливо видна лошадь, подкова и домен первого уровня неизвестной страны :yes:
Вместо слезы, очертаниями немного напоминающей клизму :hehe: можно даже впулить спасательный круг на красном фоне, символизирующем море крови :yes:
Вороная лошадь в белом спасательном круге на красном фоне :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #394 : Февраль 04, 2012, 12:31:56 »
Моё видение эмблемы

В слезе не вижу ни чего зазорного, а таже считаю, что обязательно на эмблеме должен быть телефон для связи с рег. представителем. Тогда организация перестаёт быть абстрактной, название произвольное, можно поменять.
Ну этот ничего так. Там хотя бы отчётливо видна лошадь, подкова и домен первого уровня неизвестной страны :yes:
Вместо слезы, очертаниями немного напоминающей клизму :hehe: можно даже впулить спасательный круг на красном фоне, символизирующем море крови :yes:
Вороная лошадь в белом спасательном круге на красном фоне :yes:
:rolf: :rolf: :rolf: На оригинальность не притендую, тем более ,что голова лошади честно передрана мной с форумовской наклейки, просто думалось, что лого должон быть с телефоном и как-то попроще, если есть идеи - доработайте, но думаю можно обойтись и без клизмы  :sarcastic: , просто конь в подкове. Всё-мысли исчерпались. Пора идти пить коньяк :drinks:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #395 : Февраль 04, 2012, 18:13:41 »
Вот есть такое лого. Может его переделать под тематику Укр. Эквихелпа.



У меня сейчас нет возможности самой что-то сделать, но есть предложение лого: ладонь из которой ест морда лошади. Пока не знаю, как это сделать так, что бы оно не менее трогательно, чем логотип "со слезой".