Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фризов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #264 : Февраль 28, 2012, 18:15:15 »
[imghttp://][/img]

Кто верит что это Ленына лошадь???


Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #265 : Февраль 28, 2012, 19:13:08 »
вам не *стыдно*(слово стыд утр,атило  свой смысл лет10 назад) форум для того, надеюсь, чтоб поделиться информацией, выслушать мнение.........а некоторые превращают это в мусорку. я так думаю. есть возражения-с удовольствием обсудим. не опускайтесь ниже своего достоинства, это в плане последнего фото  лошади Лены. ты ведь знаешь что это ЛОЖЬ =) и другие это знают....хочешь зарисоваться? зачет! МЫ тебя запомним=) шучу.низко. так делают люди, которые ничего не достигли и ничего не весят )))))))))))))))))))))))))))))))))
успехов тебе и без обид, сказал то, что думаю

Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #266 : Февраль 28, 2012, 20:09:34 »
фризов,это лошадь Даря или как-то так я уже не помню точно.
Если не ошибаюсь она умерла в 2008 году на КСК Барс,не мелите чушь

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #267 : Февраль 28, 2012, 20:35:44 »
Я живу на Троещине на Цветаевой (возле парка). В общем я не знаю чьи именно это были лошади, но меня неприятно поразило, что в парке, с двумя малолетками, лошади стояли летом целый день, в 40-ка градусную жару под палящим солнцем. Ну а то, что за собой по дорогам народ навоз не убирает - это уже в принципе мелочи. Окромя этого больше никаких зверств мной замечено небыло.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #268 : Февраль 29, 2012, 07:36:25 »
И у меня одна просьба к некоторым, мягко говоря, не очень грамотно пишущим троещинцам: когда пишите сообщения на форуме - проверяйте их вначале на грамматические ошибки в ворде, а-то блин за Троещину обидно!!! Люди ведь читают и думают, что на Троещине одна гопота живет(без обид пожалуйста)
Спасибо за понимание.

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #269 : Март 01, 2012, 05:25:00 »
                       ------

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #270 : Март 02, 2012, 20:47:22 »
Вопрос !!!!!!!!!!!!!!! Высота башни, измеряется длинною тени отбрасываемой ею на земле. Вопрос: а чем, измеряется величие человека?

С Ув. Маруся)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #271 : Март 02, 2012, 22:26:31 »
Все что я могу сказать, это то что у меня на Юлю и Тоню жалоб нету. Лошади не худые, не больные и над ними не издеваются как у Лены!
Камень в огород Сергей096. Исправляйте свое положение, если вы любите своего коня или своих лошадей(сколько у вас бедных животных там уже) Берите пример с нормальных хозяев которые смотрят хорошо за своими лошадьми, а не с таких как лена! Ведь содержать лошадей как у Лены проще простого, а дотянуться до отличного содержания? Не пробовали? или вам не надо это? Лошадь для вас это СРЕДСТВА или ДРУГ!??? Задумайтесь!

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #272 : Март 04, 2012, 18:10:12 »
Привет!я новичек!интересна ваша тема!я занимался лошадьми больше 15 лет!я вот видел Леныну конюшню не рай но жить можно а вот Юлину и Тонину нет!и мне очень интересно было бы увидеть ваши конюшни!не знаю что у вас случилось между собой так как не знаю ни одну из трех участниц но мое мнение что вы налетели на Лену как коршуны и у меня большая догадка что вы б сами не против заполучить Сергея как спонсора!и мне кажеться что ета Лена умнее вас потому что не вступает с вами в прения!    и сколько я ходил мимо парка Флоренция не разу не видел там худых или больных лошадей!а вы Сергей и Маруся если хотите советов пишите с удовольствием отвечу!))

Оффлайн Hollyfild

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • В путь
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #273 : Март 05, 2012, 09:14:51 »
Джастин,Вы наверное приходили в то время,когда Леныны лошади там не стояли.Иначе,с опытом в 15 лет,Вы бы уж точно заметили ужасное обращение с животными.Особенно когда стояла "белая" кобыла,СНежка,а от нее в метрах 3 вонь стояла невероятная.Я уже молчу про то,что кобыла вся желтая и в заклейках от навоза.
А Белку Вы не видели?Так вот,кобыла хромала на зад и перед.При чем это было постоянно.Но на ней умудрялись гонять и рысью, и галопом.А позже,когда Лена разжаловалась на амуницию,то ей натянули бинты,от копыта и выше колена,при чем ,чтоб они не спадали их натянули очень туго.
А осло-пони,который даже без вальтрапа выходил на работу?
Не,всё еще мы коршуны?
Так наши налеты весьма аргументированы .!

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #274 : Март 05, 2012, 09:49:32 »
Здраствуйте еще раз!когда проходил мимо Флоренции стояло два белых коня один с хвостом второй без!стояли белая пони и серая кобыла и все они были желтые!не видел заклеек в навозе но видел желтизну!видел то что у некоторых пони проблемы с задами но все лошади упитаные и не сказал бы что ктото в ранах!а если у вас есть доказательства того что у Лены их избевают и не кормят предоставте их и мы вместе решим ету проблему!

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #275 : Март 05, 2012, 09:56:15 »
Ау кого можно узнать Ленын номер телефона очень интересно посмотреть на нее и ее лошадей!