Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 212836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Серый ходит в школу, но достаточно редко - всадников на него не особо много. Он не подходит для начинающих, а продвинутая школа сейчас лошадей в аренду понабирала :smile3:, вот и остаётся 3-4 человека, которые могут на нём ездить. Хотя под уверенным всадником с мягкой рукой он чудесно бегает - лично наблюдала на прошлых выходных.
Груша - более-менее. Это у неё старая проблема, ещё с детства. С возрастом время от времени даёт себя знать. Она работает тоже оооочень мало только под детишками или под начинающими с очень лёгким весом (Аня как раз вписывается в категорию :yes:).
Волга - цветёт и пахнет. Вот уж с кем, ТТТ, проблем никогда особо не было. Хорошая, адекватная, здоровая кобылка. И интересная при этом :yes: В общем, всё путём в Аргамаке.
Ань, ты бы лучше перезвонила и сказала, что у тебя сессия и т.д. А то если у тебя невыезженные тренировки - сгорят.


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ой, Ася :smile3: Спасибо за весточку. А то я вообще дневник забросила. Лошадей нет - писать не о чём. Занятия я выездила да и сессия вроде закончилась, но что-то оно никак не получается :( Вчера была почти по работе на Трухановом, и тихо давилась от зависти самой же себе что когда-то ходила туда ездить. Я наверное если сейчас в седло залезу, то тут же из него и вывалюсь :hehe: Надо будет как опять прийду попросить сразу Саргона :sarcastic: И без стремян на нём! Рысью! Рысью!!! :rolf:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ой, Ася спасибо за отчет. Скучаю за Волгой и Венерой

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Так ты это, давай, приступай к занятиям ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Так я это... Я ж ток за! Осталось найти кого на это дело развести, а то как ни банально, финансовый вопрос поджимает :sarcastic:
Рада что ты вернулась :smile3:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #173 : Август 05, 2008, 12:51:06 »
...Я безнадёжно верю в людей. В то что они действительно являются венцом Божественного творения и достойны носить это звание. Но очень часто они об этом забывают...
 Что такое быть на самой вершине? Это нести ответсвенность за всех тех кто находиться под тобой. Это иметь душу таких размеров, в которой поместяться все страхи радости и горе твоих подопечных. Это переживать жизни других прежде своей и отвечать за каждый миг каждое движение ветра. Это любить. Любить глубоко и безоглядно не за что-то и не вопреки чему-то, а потому что ты Человек. Я верю, верю что это есть в душе каждого. Верю потому что не верить нельзя. Потому что иногда чужая вера значит больше чем своя собственная, и я предпочитаю верить в лучшее. Я верю. Вопреки тому что мы видим иногда.
 Человек часто забывает про то кто он. Может для этого Бог послал нам животных? Ведь ты можешь быть кем угодно, но в тот момент когда тебя касаеться мокрый нос и поднимаються полные доверия глаза... Ведь срывается в глубине души что-то! Глядя в глаза лошади или собаки, двух животных "продавших" себя человечеству с потрохами, можешь ли ты позволить себе сказат что не отвечаешь за них?
 Я думаю что человек нарисовавший впервые Пегаса знал что лошади - своеобразные ангелы. И дело не в том как они прекрасны и т.п. Дело в том что они способны нас делать лучше. Чище. Честнее. Ответственней. Настоящей. Если есть среди животных ангелы-хранители, то это лошади ;) Потому что своим бархатным носом лошадь способна вытащить из тела душу.
ИМХО

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #174 : Август 05, 2008, 18:50:25 »
Мне нравится такая лирика

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #175 : Август 05, 2008, 18:54:36 »
Очень душевно. Явно видно творческую натуру ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #176 : Август 05, 2008, 19:32:57 »
Очень красиво написано. Главное, что прямо в точку попала ))
Цитировать
Если есть среди животных ангелы-хранители, то это лошади  Потому что своим бархатным носом лошадь способна вытащить из тела душу.
За это просто...РЕСПЕКТИЩЕ )))
Давай уже собирайся и приезжай на Аргамак )) Хочешь, могу на Каспаре дать пошагать-порыссить чуток.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #177 : Август 06, 2008, 18:10:37 »
Цитировать
Хочешь, могу на Каспаре дать пошагать-порыссить чуток
Anka, на твоем месте я бы уже была в "Аргамаке"  :()

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #178 : Август 06, 2008, 18:11:47 »
Цитировать
Цитировать
Хочешь, могу на Каспаре дать пошагать-порыссить чуток
Anka, на твоем месте я бы уже была в "Аргамаке"

Я тоже об этом подумала ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #179 : Август 06, 2008, 19:30:33 »
Давай уже собирайся и приезжай на Аргамак )) Хочешь, могу на Каспаре дать пошагать-порыссить чуток.
Ты это серьёзно?!! :shocked:
Я ж соглашусь! :sarcastic: ;)

За отзывы всем огромное спасибо. Не ожидала честно говоря :smile3: Думала вообще никто ничего не заметит :hehe:
Но если хоть одному человеку понравились мои писюльки, значит я стучала по клавишам не зря :smile3: