Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 212195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А почему стояли?


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Плановые прививки делали.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Завтра будет весело, лошади то три для стояли...)))

А весело не было. Потому как лошади не отошли ещё, и накрылось моё "покатацца" медным тазом. Лена вручила мне кулёк с бубликами и отправила их разбазаривать, видать что б я не плакала... Бублики я разбазарила и пошла домой. Пока скармливала сушки меня послюнявили, пожевали, потолкали, но не сьели. Часть сушек ушла на взятку собакам, а то я всё боялась что та самоя большая, что у второй конюшни на цепи - меня целиком проглотит. Но бублики ей больше понравились.
Короче следующий раз аж в понедельник. А в универ при этом блин столько всего до... делать, что я в ауте. Но на конюшню я попаду. А то сегодня расстроилась как маленькая, чуть не плакала по дороге. :hehe:
Такой вот глобальный облом. :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Часть сушек ушла на взятку собакам, а то я всё боялась что та самоя большая, что у второй конюшни на цепи - меня целиком проглотит.
которая?  :hehe:





Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Вот та самая что к тебе целоваться лезет :hehe: Она то может и добрая, но я ж этого пока не знаю! Да и весит она раза в 4 больше меня, я казяффка мелкая больно. Так что ей меня на один зуб. Проверять не хотелось - откупилось баранкой. :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Блин... Я ж до понедельника помру от ожидания!!! :madgirl: :(

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Не помрешь :) Тока лошадок не затискай :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Так приятно читать, как на машине времени прокатилась... А вот так лет 5 (или 6? :shocked:) назад пришла в Аргамак.... И осталась.... Надеюсь, навсегда ;) Сына (Оскар) козлил на корде? Он мооооожет :yes:

А псин бояться не стоит. У нас к собакам, которые хотя бы теоретически могут быть опасными доступа нет у людей. Если собака или без привязи, или вне вольера, или, как Карагай, на привязи, но достаёт до людей и, соответственно, люди до неё, значит она на 100% безопасна. Разве что "залижет до смерти" (Маринкин копирайт ;)). С ними дети маленькие обнимаются, я люблю наблюдать как выходные дни бабушки, мамы, папы, дедушки, няни не могут уволочь своих чад после тренировки домой, пока те всех не перегладят, не перекормят и т.д. Ну а собачье - кошачья братия рада стараться! 8)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Эт хорошо, что мои "записки чайника" приносят кому-то позитив 8) Не только для себя значит писала.
А по поводу собак, я то их ни в чём не обвиняю ( :hehe:) Просто глядя на это... Гм... Очень Большое Сушество невольно задумываешься. О том что лишнее почтение к таким массам не помешает :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Интересная вещь.
После похода к лошадкам, всю неделю я жила как у Бога за пазухой. Конечно, ведь у меня было великолепное настроение! Я жила так, буд-то мою жизнь освещает солнце. Я была счастлива. Короче всё удавалось на ура и я была вся такая весёлая, и дихание второе открылось, и вообще жизнь - сказка...
А вот теперь, вынуждено сидя дома почти вторую неделю мне не так уже весело... Неужели это так положительно влияет общение с лошадьми? Как вы считаете?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Совершенно верно. Рядом с лошадками заряжаешься позитивом. У меня была самая настоящая депрессия, пока я не начала снова посещать конюшню.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Я чувствую у меня она скоро начнёться... :(
Кстати симпатичная аватарка :smile3: :yes: