Автор Тема: Лошади по цене мяса 10 грн за кг, очень срочно!  (Прочитано 34109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
А,что такое 12тыс.Вы посчитайте сколько уходит кормов за год.Лошади действительно не плохие,там собраны многие конкурные линии с союза(Хорей,Элефант и т.д.).Жеребята были получены от сына Фактотума(Элефант),Аристея(очень шикарная голштинская линия),Кубертен(сейчас прыгает за виан групп)и всем мозолющего глаза французского селя(по маме родственник Ратина Z(прыгал Л.Бербаум)по папе почти вся сборная Франции выступает на его родственниках).Приливали новую кровь ни когда не использующуюся в селекции прошлых лет.Могу сказать одно,лошади там хорошие,жаль что происходит такое в нашей стране постоянно.

  согласна с вами + 100

 Мне как потребителю-начихать какие там """неразрекламированные"""крови..я  за всю жизнь..столько примеров насмотрелась..
Когда эти супер пупер лошади ничего не показывали... и в итоге оказывались на Рублевке и Барвихе в прокате и частных домах...
 главное рабочие качества!!!!!иногда гения надо просто "усмотреть"

  Хороших рук лошадкам!!!!!!
  Не понимаю и никогда не понимала-зачем крыть если не в состоянии прокормить...неадекватность...


Оффлайн uriziele

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Немного подслушала разговор. Пару лет не появлялась на конюшне, а этой осенью привело в шок состояние лошадей, точнее остатков поголовья. Скорее всего новое руководство постаралась, но не мне судить. Немного помню старых лошадей, если интересно кому - подброшу фотографий. От Беззаботного должны быть боле менее толковые и перспективные лошадки, возможно стоит обратить внимание на жеребца Кобзар(если остался еще, осенью занимались ребята с ним) или на жеребца постарше - Каламбур(воспитывался в хороших условиях и давал надежды, что сейчас с характером и потенциалом сложно судить). Кобылы младше 6ти лет скорее всего не заезженны.

P.S: 3 года назад Миф был таким, но с его детишками не сталкивалась.

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Інформація не 100%, але побалакують, що коней в Драбові будуть тримати лише до весни, а там все поголів'я будуть продавати, бо не рентабельно їх тримати. Щось я помітила, що останнім часом всі конзаводи на ладан дихають - Драбовський, Онуфрієвський, конзавод №65 під Дніпропетровськом, конзавод в Снєжкові і той продають. Скоро коні залишуться лише в приватних невеличких конюшнях. :cry:

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Не буду много "охать и "ахать",  просто скажу: ребята, кто может (и хочет) - спасайте кобыл...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Очень срочно! Драбовский кон. завод
« Ответ #40 : Июнь 14, 2012, 08:54:07 »
есть максимум пару дней! им срочно нужна сумма 22 тыс грн,
поэтому продают лошадей, любых по 10 грн за кг, нужно очень поспешить!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Номер телефона  где можно узнать подробности - 067 474 14 17.
Продают любую лошадь,какая понравится и кобыл и молодняк и спорт и производителей. По такой смешной цене.
Выпросили 2 дня.

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
А можно адрес?

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
А отъем продается?

ЛуЛу

  • Гость
А отъем продается?
ээээээ.........отъему 2012 отлучатся,если они там есть, только приблизительно на конец лета-осень,,,,,,,,как же малыши без молочка??? :unsure:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А можно адрес?
Черкасская область,пгт Драбов.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
До полугода- это еще не отъем, а отъем- он и так без молочка.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Звонила.Цена 10.000гривен это кажется не по 10гр.за кг???