Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 242362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну пару лет назад она ещё печальней выглядела. А это уже нормально так :yes:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
А куды ж еще печальней?? Она квадратная вся и так...  :cry:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 Ну что ты хочешь чтоб после родового пореза она толстушкой была? Её и так откачивали...Щас она получше выглядит. Чесно, чесно. Как по мне всё одно худющая,но я видала её и в худшем виде. + у неё ещё и холка ярко выражена и она наверно никогда толстиком казатся не будет

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
В смысле откачивали???  h0.0

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мне было озвучено что у неё был родовой порез, и что она "упала" на ноги...Знаю что системы ставили и ходила плохо. Курс терапии провели, а второй курс уже я покупала и привозила лекарства. Когда я доехала она уже хорошо себя чувствовала.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ой, бедная лошадка((

Несколько лет назад, у моих знакомых, кобыла родила маленькую, а матка выпала нах наружу Оо. Благо у нас вет, Женя Протос, прекрасный ветеринар, волшебник просто, он запхал матку на место(так мне хозяева кобылы рассказали), говорили что она ту матку по стене размазывала, не понимала что висит там сзади   :8):

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну что....мы всё ещё прихрамываем. на шагу нормуль, а на рыси жалуется...ужо почти 2 недели. Диклофенак курс прокололи - стало получше, но расчитывала на лучший результат.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
А чего прихрамывает?
На фотке видно бурситик вроде на передней правой.. Или что то?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
тот бурситик давно прошёл :yes: сейчас левое плечо беспокоит. Хочу камфорным спиртом растереть и под флиску на пару часиков, чтоб прогреть хорошо.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну, всем здрасте. Давненько меня не было. Причины разные, но основная поломка компа.
Из последних новостей...кобыль разхромалась и теперь несёт посильные "нагрузки". Хотя прогноз нам ставили что хромать не перестанет. Пузико растёт, потихоньку набирает вес. сглаживается хребетик и начала наполнятся попа. По крайней мере провал сверху сглаживается и даже наблюдается подобие мышц при движении - это радует. Самое большое беспокойство на сегодняшний день - это страх что опять не будет молока и вылезут прошлогодние траблы. А пока провожу витаминизацию и собираю посильную аптечку к выжеребке для кобылы (на всяк случай)
 Девахе ужо 21 год.

Малой тянется к лошадке, даже больше к конюшне - там для него раздолье и негласное правило для всех детей "делай что хошь, токо не мешай маме".Ну он и развлекается купаясь в опилках, таскании всех котов, собирании флажков или установки оных по периметру манежа, или выставляет цифрами маршрут...в общем весело ему там. Главное для меня: ему там хорошо и  на вопли "Егор, ты где?" слышу ответ" я здесь!"
Просится на лошадку, причём на свою, а не на пони которая там есть :yes: подсаживала без седла несколько раз - долго не сидит, но ногами держится и уже даже едет без рук ;) Ему нравится :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Светочка, приветик)
Не переживай все с красатулькой будет хорошо))Ты молодчинка ,что готовишься за ранее)
Егорушке зачем пони)))у него есть своя ,родная лошадка))) h:wink

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дай Бог чтоб в этот раз всё было хорошо у девочки.
Покаж фотки хоть ;)