Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 244396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Свеееет, а Свеет, то ли мне показалось, или реально у нее плечики чуть узковаты? Или худовата.... Может просто что она в движении и ракурсы не совсем удачные. Под углом как бы(3-4-5 фото)

А вообще очень чудная девочка. Вся такая в мышцах, игрунья)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну, она узковата... но щас стала пошире малость -мне кажетса

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот смотри это при рождении


это в мае
,   

это август
 

Вроде становится шире...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Уже наверно с пол года меня мучило сомнение - какую кровать купить ребёнку. Ещё чтоб вписалась в строго ограниченное пространство. В общем после долгих прикидок и раздумий ребзь стал обладателем Ferrаri. Токо он об этом ещё не знает. Он у свекрови, а тачка уже дома...Вот счастья то у него будет. :yes:

А решающим моментом было:У Егора есть монетки на желание (50коп , или мелкашка гривны). Мы приходим в детский парк и он загадывает желание и бросает монетку в фонтан. Вот он стоит и шепчет: Хочу гоночную машинку...И через пару дней натыкаюсь на продажу кровати-машинки. И о чудо, она тютелька в тютельку вписывается в пространство ;) Потом меня накрывает - 4 года - днюха. .
И Егор обладатель Гоночной Машины:glad:
Ух ты :glad: кровать суперская)У меня у Катюши кровать замок)такая красотища и больше и меньше становится)очень удобная ,нам уже 12 )и спит на ней)
У Вас там фары должны гореть)подарок суперский))))
Малышка такая балеринка,красатулька уже так выросла)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
я тут сходила в поход с ночевкой...погодка чуток была не очень. А море кайфовое. Особенно по прозрачности. Скоро фотки покажу  ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 Пришли мы значитса на пляж. Погодка скажем так - не летная. Ветрище такой, что гляди с палаткой в море унесёт. Ну мы походники опытные, кое как вгрызлись в скалу да гальку....Ветер ветром, а на море даже наката не было - полнейший штиль. Только порывы ветра срывают брызги с поверхности воды - такая себе ингаляция морская


А поутру ....море синее, небо синее, горы и те синие...


Это солнышко повыше уже


а это наша стоянка и вид нашей заводи сверху

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
И вода... вода словно слеза - прозрачная и чистая
,
 ,   

стайка молодой кефали, спинки аж изумрудом отливает - красотень...


Водоросли с интересными цвятными вкраплениями.


и солнце играющее с поверхностью воды

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
купила люцерки, должно хватить до марта. Думаю по пол тюка на ночь не сильно много на них двоих то....

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ой, красивенько как то. Как же я люблю Крым и его пейзажи.... Так хочется приехать туда и подышать чистым воздухом и искупаться в море  :cry: :cry:

Фотки с рыбками в воде очень классные)
А че по пол тючка на двоих на ночь? Поболее бы. Потому что малышка то уже совсем взрослая будет. И мой совет докупи еще обычного сена. Люцерка да, хорошо, но, так сказать, она приторная. Постоянно кормить тоже не очень хорошо. Я помню своих кормила люцеркой месяц. Потом привезла пырей и луговое, положила люцерки и обычного, так они умяли обычное сначала, а потом через время люцерку.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Так разнотравье есть. Днем простое, а на ночь люцерка. я повесила сетку и они хорошо проедают его без потерь теперь. Утром на полу валяется немного стеблей от люцерны... Раз валяется - значит хватает. ;) Надо еще ведро большое прикупить для воды, чтоб на ночь больше запас был. Пока ест конюшенное разнотравье, а вот когда привезу свое, то будет получаться Тюк в день в общей сложности. Хотелось бы побольше, но денег хватает только на тюк в день и до марта они сеном обеспечены.
Можно было конечно и больше взять, но складировать сено на конюшне негде и мне никто отдельно везти 30-40 тюков не будет(это то кол-во что  я могу впихнуть в сеновал на конюшне). А 300-400 тюков сложить негде - с поля дешевле бы в разы взяла.Приходится брать дороже и меньше, но могу временно про складировать у перекупщиков.
Ну, посмотрим как оно будет в этой зимой, прошлую зиму она хуже по сену питалась. Сено было паршивое...
+ витаминки и комбикорм, и может гранулированный комбикорм добавлю к одно кормление. Посмотрю какие по составу есть оптимальные :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Как всё таки Бог постарался с природой  :max: