Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 244356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
во,во, мне тут рассказали как у неё в деннике хотели убрать - коррида была ещё та. Решили её пока не трогать. Она ещё и не оповожена....Если на манеж и впускать на погулять, то пока только гоном ;)
Ох блин. Ты же читаа как я свою оповаживала в 4-5 мес... А сколько малой твоей?


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
6-ть. Ну я знаю, что руки всё не доходили до мелочи, но никогда не поздно начать. Плохо шо я на конюшне редко бываю и помалу(по времени...)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну, в обсчем приехала к девулям апосля трудового дня. Мелоч очень даже хорошо ся вела. И почухала её и недоуздок на пару минут одела. Велик оказался - она его всё нижней челюстью подцепить пыталась, и была в непонятках. Сняла почухала, похвалила и сенка дала. Ухи правда жмёт, но как то больше похоже на неуверенность, типа на всяк случай вдруг испугаются и уйдут, а нет так если че бум нападать. Но так ни разу и не укусила, и не напала. Завтра буду на улицу выпускать, бо долго ужо стоить, надо ноги размять да пар сбросить - буду запасаться вкусняхами

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малая очень так неплохо даже вывелась в манеж погулять и в общем то неплохо и завелась. Даже был момент, но она умничка, недоуздок растегнулси в манеже и осталси в руках. Но девулька дала одеть и пока мучились с застёжкой стояла аки Янгол, правда я её активно чухала при этом. Чую, бЫчки будут потом :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Смешная такая. Одной гулять ей не интересно, так сегодня её с молодой кобылкой выпустили. Там разницы пол года. ну мелочь на то мелочь чтоб клювом щелкать, а та така делова прям уся взрослая. Ну вроде особо и не строила малую, но так забавно было за ней наблюдать. Ей вроде и страшно, и в то же время старается не отставать от постарше кобылки. Если девчата фото - видио скинут, то покажу как усё було.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Малая красавицей становиться тьфу-тьфу-тьфу

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
погодка прям вясна... а у меня 39 и горло просто пипец. ну хде можно было ангину то подхватить. Обидно блин. Малого к бабушке отправила, и к девулям не поедешь, и дома из угла в угол устала тынятся. Пипец в обсчем....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Токо температура снизилась на 37.5, как у меня зачесалось в одном месте. + солнышко выползло после вчерашнего дождя....Прикинула я, шо вчера девули не гуляли, сегодня конюх один и на травку никого не выведет(запрещают ему когда он один коней развязывать). а по прогнозу завтра опять дождь... и после завтра тоже. И поехала тихим сапом на конюшню. Старушенцыю, на травку вывела, а малявку в манеж. такая умничка дошла как взросла лошить даже без вкусняхи. Ну на манеже отстегнули и все одно на угощали и на чухали - молодец же. Малявка вообще красавишна, денник держит просто пестня - убирать одно удовольствие.
 Смешна така, там на манеже хозяйка порядок наводила. Что то ставила -переставляла - убирала. А мелкой так любопытно, она всё пятак свой суёть везде. Я вышла на лавку села, она тут же притопала и давай губёшками меня теребить. Ну мы поигрались чуток в *дай нос*. потом я её потискала в разных местах не наглея. такая она была сегодня сладюжка. Вот думаю к маман вернётся, опять злючкой станет или всё же попроще будет. Хочется конечно чтоб контактной осталась. Молоко у маман ещё не перегорело, хотя ужо 12 дней прошло.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Маман двигаться тоже нужно, что б не замаститила. А болеть не нужно, а то надумали тут. Некогда! Детей кучу воспитывать ещё - копытных и человеческих)) Выздоравливайте! И да, пока малая отдельно, более контактная будет.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Да двигаться особо не получается. Так на верёвку выводят когда дождя нет, а дожди почти каждый день. На корде не погоняшь, она поймала в копыт што то - хромат.Та даже если б и не хромала, специально на корду брать никто кроме меня не будет. А я приезжаю только раз в неделю.
Уже почти здорова, завтра поеду к барышням.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
дождь...это хорошо. особенно когда он без ветра и тепло. Грибов должно быть просто море.Я расчехлилась с ангиной и поехала на конюшню. Иконечно прпала под дождь. Меня это даже не расстроило. Единственно кобылу на траву не выведешь и мелочь не выпустишь погулять. Девуля потихоньку набирает в попе(мне так показалось). Сегодня начала ей колоть курс Катазала и добавила в рацион гранулы. Взяла на корду размять чуток, так эта красавишка решила под играть и на скользком так удачно грохнулась на бочину. потом ещё пару раз козланула и даже пробежалась галопчиком. Радует она меня конешна.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Гранулы отменили - не подошли. Бум искать другие, или пока не бум.Молоко всё ещё не перегорело - ужо 20 дней прошло, но и сисюльки не опухшие, просто налиты молоком. Говорят или убирай кашу, или жди ещё как минимум 3 недели. Убирать совсем не вариант - худа дюже. Вот никогда не думала что молоко так долго горит. Вот всегда думала шо 2 недели эт потолок. Мелкая умничка, хорошо одевает недоуздок. Вот как то сразу раз и всё, как будто всегда его одевала. Рядом ещё не ходит, а вот на длинном чомбуре хорошо. Денник держит просто шикарно - мЯчта конюха.