Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 243418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А маленькая чалая злыдня родила? ;)


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Да, Ксюш, 5 апреля - малчик. Пока гнедко, и пока безимянное, никак ничего на язык не ложится  :sarcastic:. Такие смешнючие...старший, Ксюжин - Кольт, уже далеко от мамки уходит. Может и на конюшню прийти - похозяйничать, да с другими конями позабовлятся. А когда табун невдалеке пасётся, то мотается к младшеньким знакомится - ну така тарпеда, такую скорость развивает. А те стоят только глазками на него хлопают, смотрют, а игратся пока вместе не играются.... Хотя Тишкин - Мартин, мог бы уже кампанию ему и составить.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Прикольно!Пофоткай малышню как нибудь! ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Весна. Тепло. Местами травища вымахала, что рука так и тянется всё скосить. Но тут вспоминаешь что косить то собственно некому. Тоска.... А самое обидное, что даже у кого лошади есть - не косят!!!! И даже не привязывают на такую "жирнючию" травушку....Странные...я обычно и косила, и выпасала, и даже в рептух нарезала травку... обленился народ что ли? Ведь травы то у нас всего то на 2-3 мес, а потом всё выгорает и сушняк стоит.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
А у меня вот не получается Зонтика выпасать целый день, но по пару часиков она гуляет на уличке))) А вот на ночь мешок травки зелёненькой это стабильненько)) :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лен, ну дело ж не том сколько пасётся лошадь, целый день или 1-2 часа. Да хоть 30 минут. Суть в том что траааафка, свеженькая, зелёненькая, и....она так быстро заканчивается. Вот и хочется ею насладится по максимуму. Даже когда Алтынистый стоял у Дениса, я его приводила во дворы (там травка пожирней), и пока он пасся я резала травку либо в пару мешков, либо в рептух. Чтоб и на ночь дать и на утро чтоб хватило. Это ж первая зеленушка, по которой  кони просто изтосковались за зиму. И это ж первые витамины..и т. д. Да и на конюшнях, при каждом удобном случае конь ставился на верёвку  на траву. И вообще коса это весч. Три раза махнул и мешок готов. Мешки на лошадь , косу на плечо и домой. Помню даже специально с ночёвками приезжала, на конюшни, что б в 5 утра встать и пару часов покосить. А потом что то скормить сразу, а остальное подсушить. Да и дома на выходных тоже рано вставала чтоб по росе косить - даже сушила возле своего гаража :sarcastic: Енто ж лучше чем сено, и экономия какая ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Светик,я как ты,жадная до травы :sarcastic:Я кошу уже во всю)))За вчера накосила половину арабского денника или 8 мешков)))Мои жигули почти треснули :tong:А теперь трескается Лаечка!!Жаль в моем районе травы почти нет для выпаса.Да и саму ее никогда не оставляю на выпасе,боюсь)Сегодня у меня перерыв,а завтра Максимку с собой и вперед за травкой :glad: :glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
на выходных выбиралась в Оборонное. Погодка - песня. Сашка для меня любимой забабахал плов, пока я там бродила в табуне. Эх, как же это здорово ходить между ними, сидеть на травке, грется на предзакатном солнышке...а они вокруг тебя - хрум,хрум, хрум травкой. И жеребёнки...такие забавные.

Сфотала только одного, остальные такие замурзайки были. Странно, спят все в одном помещении, а чистенький только один :glare:
, ,

и немного общего плана


вот сижу и думаю...толи осень, толи весна...
  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малой под мамой пролез так прикольно :hehe:
Последнее фото красивое.... :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну да. Я сама не ожидала. Думала он к вымени, а он бульк и просочился :hehe: еле успела щёлкнуть.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот вчера совершила подвиг - пошла пешком на "золотой" пляж. Больше туда ходить не буду.Далеко. Яправда туда ужо один раз по юности ходила, но и во взрослом состоянии оказалост далековато. Да и пляжная зона хоть и большая, но с такими валунами, что не поваляешся и в тюленей не поиграешь. Так что даже катером как то не тянет. Единственно что радует - это пейзажи...

Любуются те, хто там дааавно не был. Кто никогда не был - тоже любуется ;)

, , ,

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Вау! Фотографии-бомба!) Красивые пейзажи и удивительные растения!  :yes: