Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 244570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Было так забавно когда он первый раз попытался посмеятся. Он такой смешнючий был в этот момент. Да и сейчас его щекочеш и он так здорово смеётся и улыбается одновременно ;)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
ой)) они такие хохотушки))) мой вообще дурносмех получился :sarcastic: а мы 28го сентября родились) С сыпью говоришь? А нас государство "наградило": сделали прививку БЦЖ в роддоме датской вакциной и в шесть месяцев лимфоденит: вырезали туберкулезный лимфоузел. Теперь в группе риска до июня 2013 года, прошли курс серьезных антибиотиков :unsure: а анализ крови на аллергены не сдавали? я просто выдержала десять дней на диете и не смогла больше: на людей бросалась без сладкого и вкусненького. Единственное на что высыпало малого- грейпфрут я съела. А сейчас ттт ни на что пока не было.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мы с роддома в грудничковом лежали с желтушкой и нам БЦЖ делали аж в 2 недели, даже не знаю какой вакциной, но вроде всё нормалёк. Причём роддом,больничка всё нормально, а домой приехала что то слопала и понеслось....за всё время чистых щёчек не было + сопли долгоиграющие и в итоге кашель и антибиотики.
А на алергены кровь это маленькому сдавать, да? Интересно скоко стоит..... :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Светуля,если есть "сопли",то будет и кашель,так как вся эта муть сползает по носоглотке в бронхи,поэтому убирать надо сопельки,а это хорошо горчичниками на стопы в носочки двойные,на ночь,утром ребёнок будет без соплей.Хорошо для вас будет гомеопатия (Хель),а так же имунофлазид,но не антибиотики.И купи спрей Хюмер,возьми с детской насадкой,и промывай ему и вам  носик ,хорошая и профилактика вирусных заболеваний, и гигиена.Да,и от кашля флюдитек хорошо для очищения от слизи,а потом что-то с Бионорики возьми,на травах.С Хелля,вам лимфомиозот подойдёт,особенно тебе,хотя он и при несколько других проблемах рекомендуется.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ага, вот Хюмером и капали самые первые сопельки + Виферон свечи ставили и ничего не помогло. Вроде получше стало, а потом ещё больше соплей было. Назофероном прокапала курс - не помогло, сложные капельки для деток(щадящие) сделали - не помогло. Потм какой то звук появился не то в носу, не то ниже. Слушал врач - всё чисто. И на протяжении всех соплей нас слушали - всё чисто! Потом стал покашливать. Я ж перестраховщица поскольку у меня хр. бронхит с астма компонентом! Прикинь если у малого приступ будет - я ж сдохну и от паники в том числе....Поэтому врач нас слушал каждый день. Стали пить отхарькивающее на основе Амброксола - кашель усилился и мы захрипели + всё те же сопли, лечились в щадящем режиме. А потом всё равно на антибиотик перешли. Когда закончила все курсы лекарств вроде нас попустило, но сопельки как то всё одно держались. Щас тоже капаю сложные капельки ,но уже помощней чуток- вроде выкарабкиваемся, почти всё прошло. С малым не гуляю, в ванне не купаю - похолодало и в квартире хоть и 23градуса, но купать очкую.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
И за горчишники думала, и за горчичный порошок в носочки, и за йодовую сетку на пяточки и гр. клетку. Но как то стрёмно было такому махонькому, а из знакомых никто толком не сказал что можно, мол кожа нежная, как бы не обжечь.....вот еслиб был постарше....Так я солью грела гр.клетку и водкой стопы обтирала и в носочки х\б +тёплые, и спать. Кашель сразу стал легче, он хоть откашливатся стал.
И спрей в аптеке говорят ( и педиатр) таким маленьким низя, только капельки...
 Флюдитек -ага это я уже потом в инете нашла класный список сиропов от кашля на разные возраста от 1мес. и до 6 лет.
Это только наши врачи ленятся и сироп для ребёнка 2 лет прописывают ребёнку в 1мес. А там от 1 мес, от 6мес, от 1года, от 2-х, от 3-х и тд до 6-ти лет.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
а влажность-температура в комнате как? мы от кашля Алтейку пили+ хлорфилипт в горлышко

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
23градуса, а влажность....а кто её знает какая она, отопление работает - может и суховато :unsure:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
23- для манюни самое то :yes:, может увлажнитель поставить?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
на увлажнитель финансов нет :unsure: А мне кажется всё что холдновато то при 23, ладошки холдненькие, ножки тоже - всё думаю что мёрзнет....

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
В роддоме было  у нас +18, дома +21-23  в первый год
http://www.komarovskiy.net/forum/
посмотри тут
Мой с холодными ногами себя чувствует хорошо и не разрешает себя одевать)) Даже ночью раскрывается)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну-с, сегодня ходили гулять на "Утёс" . Эта такая скала прям над входом в Балаклавскую бухту. Не смотря на вылезшее солнышко было холодно, а на утёсе ещё добавился ветер....Бррр...
Коляска в очередной раз прошла тест-драйв по бездорожью h:hi: По весне там канешна красивше, + снующие туда-сюда  разнокалиберные лодочки добавляют колорит. Но всё равно было красиво. Для фоток конечно солнышко стояло совсем в ненужной точке, но....куда деватся то :hehe:

Хорошо что одела термоботинки для ВЕ...


Сашке всё нипочём. знойный парень...


И канешна несколько видов с самого Утёса.
,

ну и панорамка....собственно вход в бухту