Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 244667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Это не у меня. Это у подружки. Это он случайно у меня задержался......я о нём пока токо мечтаю - какая то штука гривень ;) А ещё хочу светосильный телевик, но это совсем другие деньги......и професиональную камеру - полноматричную. Но это вообще заоблачно :yes:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Зима....



Первый снег у Егора (сознательный) ;)


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Егор так забавно отреагировал на снег. Поначалу он не мог понять что это такое ему на кляску сыпится. Потом мы его вытащили и он походил, поползал - улыбался. Подошли к снеговику...он так акуратненько пальчиком его потрогал, а потом отколуппал кусочек и в рот -понравилось. Пришлось одеть рукавички чтоб не увлекался. Так он прям ротиом откусывать стал снег от снеговика. А когда ехал дамой, то издовал какие то забавные звуки - походу ему понравилось ;)

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Дети, они в любом возрасте дети))) Мой уже большой, а снег в рот тянет и довольный такой, как слон) Фотки классные)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да...Егорка задумчивый сидит..... :hehe:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А про камеру ты написала....... :sarcastic: столько слов трудно-понятных :sarcastic: Сказала бы......ШТУКУ на ножке что отражает...потом ....штуку без ножки что просто стоит ,потом еще пару штук что фоткают и ВСЕ  и того с вас 20 тысяч гривен :pardon:
А потом зубы на полку и со стекающими слюнями сидим всей семьей смотрим на этот ЧУДО ФОТОАППАРАТ!
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Кстати это у меня была такая ситуация,как хорошо что меня отговорил Миша... :sarcastic:
 Увидела как то в продаже фотик Сanon D600 что то совсем не дорого и писали такие прелести о нём...он и то может и это может.....и готовить и полы мыть...ну супер а не фотоаппарат!! :sarcastic: И стоил всего 3 штуки. Ну я иду домой,высверливаю 3 дня мозг Мише,он понимает что от идее самой покупки я не откажусь и отговорить не сможет так как у меня уже почти истерика ""ХОЧУ"" :rolf:
,и говорит, что "давай купим"..вот, даёт деньги и говорит:....-"покупай,но только не фотоаппарат! ;)"
Я   не поняла его  :shocked:  ,а за чем тогда деньги даёшь???
А возьми и купи седло на лошадь...!! И купила....рада что отговорил! :hehe: А фотик все равно хочу :rolf:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Янчик 20 куками гривён не отделаешся бери выше...намного. тогда точно зубы на полку, но скоко удовольствия от качественных снимков....и отрывшихся возможностей ;)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Да я знаю....я взяла по минимуму..... :hehe: странное слово минимуму :hehe:
И снимки ,да потом радуют.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Знаеш Ян, камеру как у меня или чуть ниже классом можно купить б/у за очень даже приятную цену. Я вот недавно видела всего за 1650гр. без объектива. А новый полтосик, объектив 50мм, светосильный стоит в пределах 900гр. Так что мечта вполне реальна. Ты ж можешь купить всё по частям, не обязательно усё сразу ;)

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Ну вообще да.Дык я уже надумала,а потом поняла что надо что бы был не большим,.....хотя хочется большой :yes:
Сама не знаю че хочу.....хотя нее.....хочу  Go-pro  на уздечку лошади.....
Вот видео...замечательное,аж захватывает.Я от этих видео просто в восторге...качество..да и все то чем они занимаются.....полеты подений....ухххх видео реально заряжает.Ща в днивнике еще виложу несколько.
 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=A3PDXmYoF5U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=A3PDXmYoF5U</a>