Автор Тема: Идентификация пользователей (Who is who?)  (Прочитано 30039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #60 : Февраль 26, 2012, 22:14:43 »
Мы сделали посыл и подали пример, кто поддерживает и считает эту мысль правильной, дополните информацию о себе. А кто не согласен - не тратьте время, пропустите тему.


Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #61 : Февраль 27, 2012, 10:00:52 »
я за, но для этого нужна перерегистрация! как на это смотрят модераторы?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #62 : Февраль 27, 2012, 11:44:38 »
я за, но для этого нужна перерегистрация! как на это смотрят модераторы?
Навіщо перереєстрація? конный завод Универсал подав приклад - все, що потрібно знати, в підписі.
Це може зробити кожен бажаючий, не потрібно ускладнювати. :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #63 : Февраль 27, 2012, 12:09:50 »
Ну, во-первых, конный завод универсал, что вы предлагаете писать тем людям, у которых нет конного завода, или специального образования, или своей лошади? Про это не я первая уже спрашиваю, а ответа все нет. И как вы собираетесь только по подписи понять насколько человек адекватен в своих советах? Для меня лично ваш завод абсолютно неизвестен и пройдет еще определенное время, прежде чем я смогу понять насколько вы действительно разбираетесь в конной сфере и насколько ваши советы или мнение ценны. А пока что, пардон, вы здесь человек новый и особой активностью, кроме как в этой теме, не блещете. Более того, даже наличие всего вышеперчисленого никак не означает априори, что к человеку действительно нужно прислушиваться. В современных украинских реалиях фильтровать нужно все, вплоть до советов известных тренеров, всадников и ветов. Ну и, как бы, право каждого человека на нераспространение личной информации еще никто не отменял. Обязать писать подобные данные никто никого не может.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #64 : Февраль 27, 2012, 13:16:05 »
Навіщо перереєстрація? конный завод Универсал подав приклад - все, що потрібно знати, в підписі.
Це може зробити кожен бажаючий, не потрібно ускладнювати. :glare:

а, понятно!
я думала речь идет о том, что при регистрации нужно заполнить обязательные поля с личной информацией.
например город не все пишут, и это не очень удобно, иногда приходится ждать весь день ответа :8):
хотя можно было просто посмотреть в профиле :yes:


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #65 : Февраль 27, 2012, 21:47:49 »
а, понятно!
я думала речь идет о том, что при регистрации нужно заполнить обязательные поля с личной информацией.
например город не все пишут, и это не очень удобно, иногда приходится ждать весь день ответа :8):
хотя можно было просто посмотреть в профиле :yes:
Рад, что находятся те, кто разделяет мои мысли.

Город, пол, возраст - это далеко не секретная информация.... но с этим, видимо, не все согласны. И, честно говоря, смешно так долго разжевывать этот вопрос.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #66 : Февраль 27, 2012, 21:54:00 »
Ну, во-первых, конный завод универсал, что вы предлагаете писать тем людям, у которых нет конного завода, или специального образования, или своей лошади? Про это не я первая уже спрашиваю, а ответа все нет. И как вы собираетесь только по подписи понять насколько человек адекватен в своих советах? Для меня лично ваш завод абсолютно неизвестен и пройдет еще определенное время, прежде чем я смогу понять насколько вы действительно разбираетесь в конной сфере и насколько ваши советы или мнение ценны. А пока что, пардон, вы здесь человек новый и особой активностью, кроме как в этой теме, не блещете. Более того, даже наличие всего вышеперчисленого никак не означает априори, что к человеку действительно нужно прислушиваться. В современных украинских реалиях фильтровать нужно все, вплоть до советов известных тренеров, всадников и ветов. Ну и, как бы, право каждого человека на нераспространение личной информации еще никто не отменял. Обязать писать подобные данные никто никого не может.
Не знаю, как к Вам обратиться, но хочу заметить, что в Вашем тексте не хватает ни такта и ни тона.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #67 : Февраль 28, 2012, 08:35:40 »
Хочу заметить, что вы что-то неправильно заметили. И раз вы подаете столь гениальную идею, по вашему мнению, то будьте любезны ответить на вопросы по теме, а не выдумать мифические "нехватки" в моем тоне. Или это как в том анекдоте, закончились аргументы - прицепись к грамматике оппонента?  :sarcastic:

Оффлайн распятый_и_воскресший

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #68 : Март 04, 2012, 20:38:35 »
По нику можно обратиться  :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #69 : Март 04, 2012, 20:53:25 »
Мы сделали посыл и подали пример
По-моему, вы сделали посыл  подали пример саморекламы) Но это и так умеют :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #70 : Март 04, 2012, 21:26:46 »
как по мне, так регулярно общаясь в форуме, обсуждая какие-либо темы, все рано или поздно узнают ху из ху)

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #71 : Март 04, 2012, 21:48:07 »
как по мне, так регулярно общаясь в форуме, обсуждая какие-либо темы, все рано или поздно узнают ху из ху)
А некоторые индивидумы ,даже после эн-ной смены ника  :sarcastic:
Симпатия, это не лично к Вам относится  ;)