Автор Тема: Лошадь не встает. Проблемы с ногами  (Прочитано 45171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #120 : Февраль 07, 2012, 14:15:07 »
Четыре ноги (эксклюзивные) за пятак!
и голова!


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #121 : Февраль 07, 2012, 16:51:19 »
Четыре ноги (эксклюзивные) за пятак!
и голова!
циники законченные  :glare:
 экслюзивные только две ноги. ПередА.

alhena111

  • Гость
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #122 : Февраль 07, 2012, 17:03:45 »
Спасибо тебе, Господи, и за малые радости... :hehe:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #123 : Февраль 07, 2012, 17:37:57 »
ну вот умеют же некоторые отхватить себе подешевке... :unsure: :glare:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #124 : Февраль 07, 2012, 18:26:30 »
ну вот умеют же некоторые отхватить себе подешевке... :unsure: :glare:
да... два коня (Доня и Боня) - на шару, два - по пять гривен (Вавилон и Хан)  :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #125 : Февраль 07, 2012, 18:30:10 »
здоровья всем жителям хутора и удачи вам с ними :yes:

Bagrys

  • Гость
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #126 : Февраль 07, 2012, 18:32:24 »
ну вот умеют же некоторые отхватить себе подешевке... :unsure: :glare:
да... два коня (Доня и Боня) - на шару, два - по пять гривен (Вавилон и Хан)  :sarcastic:

Два по пять - это цена за бренд :hehe:
А то "Доня - Боня" - непонятно ШО.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #127 : Февраль 07, 2012, 19:29:59 »
здоровья всем жителям хутора и удачи вам с ними :yes:
спасибо))) h:hi:

Два по пять
но очень больные  :cry:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #128 : Февраль 07, 2012, 19:43:21 »
чувствую себя полный лошицей...пока я молодняк за валюту покупаю народ гребет эксклюзив на шарик :hehe: :hehe:да еще какой :8):то конкурного,то милицейского то выездковых малопризных.... :hehe: :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #129 : Февраль 07, 2012, 21:29:13 »
Шо не день -то новости. :glare:Цэ не Соня,а конь с .....Нет слов,одни буквы..... h0.0Шедевр лжи и безответвственности....
 

  Адажио,вы не растраивайтесь,у каждого свой уровень...у вас,наверное,валютный.....хотя в нашей нищей стране-это очень обособленный уровень....удачи надо ждать годами.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #130 : Февраль 08, 2012, 09:23:07 »
Доця, я понимаю как все это выглядит, но в данной ситуаци я виновата в том, что открыла эту тему, тесть распустила язык. За это уже получила от всех... И не зря,
А тогда я действительно то ли не поняла алльо то ли не так услышала... Я понимаю что она не должна поэтому мерзнуть... Ребята, я не знала что меня ждут на определенное время куча народу. Как я поняла с телефонного разговора меня ждала в тот день только сотрудник кск... Да я не спеша туда ехала, так как представляла что она там целый рабочий день и нужно приехать просто сегодня.
Ну не звонила я никому от разговора с алльо и до семи вечера. То что я ему звонила и сказала что оказываюсь от лошади это лично начкон сказал?
Я разговаривала по поводу этой ситуации с ним. Он сказал, что как он понял по моим колебаниям, что в данный момент я не могу забрать лошадь. Алльо мне помагает или потому что я купить его не могла и она договаривается или потому что негде содержать и алльо забирает себе. Вот так понял ситуауцию начкон. Но своему начальству он в тот день сказал что будете вы и что мы с вами сами разберется что к чему... Возможно и то как он понимает ситуацию, но никак что я звонила и просила сказать что я отказалась.
Я действительно много обсуждала покупать не покупать среди всех своих знакомых, потом когда сказали в долларах обсуждала со всеми алчность руководителей, потом когда опять назвали цену в гривнах со всеми обсуждалась та же алчность и опять же вопрос о покупке. Потом лошади стало намного хуже и я таки решила забирать и подняла кипиш каким образом.
Списалась вконтакте с начконом задергала и его в том числе вопросами, упомянула о вас...
Вы говорите что вру насчет сум? Мне зачем? Я ведь просто описываю ситуацию но не прошу же средств на него... Да и суммы можете спросить у руководства и они оговаривались при свидетелях....
Если б я в тот день решила бы упасть на мороз и передумал насчет лошади, зачем опять же я пришла... Да и тот же начкон я просто уверенна подтвердит что я ему не звонила и ничего не просила....
Сейчас я не знаю что делать... И чего я хочу и что мне нужно..
Нужно научиться держать язык за зубами...
Да, у меня бывают изменения планов, тысяча и одно действие.
Данная ситуация возникла из за моего трындежа на все стороны и того что я не поняла правильно или просто не услышала точное время встречи.
И вот такое вот стечение обстоятельств с севшим телефоном. Мне тоже досадно, так как я очень хотела что то сделать для того коня и очень все это неприятно. Алльо, еще раз простите, я не специально, а потом все просто как специально...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лошадь не встает. Проблемы с ногами
« Ответ #131 : Февраль 08, 2012, 09:37:45 »
София, хватит писать ерунду.
Забудьте об этом коне и живите спокойно.
__________________________________________________________________

Инфа состоянию коня.
Мы приезжаем к коню дважды в день. (Сегодня в 7 утра Володя был у него.) На протяжении дня за ним ухаживает Лена (вет) и Руслан (конюх).
Договорились с В.Н. Геруном - он будет осматривать Хана каждый день.
Берем отдельного коновода по уходу за Ханом.
Укололи второй раз траумель. Дважды в день - уксусные ванночки и обработка копыт.
Расчистила его в воскресенье.
Раны от пролежностей обрабатываются. Они заживают.
Массажируются ноги.
Вчера Хан уже стоял 2 часа.
Сегодня с утра тоже стоял. Привезли Хану хорошее качественное сено, плющенный овес и мюсли. Аппетит отменный.