Автор Тема: История из жизни берейтора-или вторая сторона медали.  (Прочитано 21805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Спасибо за понимание! :yes:


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Про Флага с Гором было написано выше. Они были воспитаны и заезжены Ниной и Наташей. Я увидела их, когда их еще не коснулась рука человека (в плохом смысле этого слова).
Это самые прекрасные лошади, которых я когда-либо видела...
Фотографий, к сожалению, мало. Вот это уже реклама  :sarcastic::







Флагман (воспитанник Нины) тоже ничем не хуже, виртуоз, меняющий ноги налету. При этом парадокс в том, что среди спортсменов бытует мнение, что лошадь нельзя научиться менке без шпор и мундштука.
Ха-ха!  :sarcastic: К сожалению, видео сего событие утеряно вместе с камерой, но очевидцев его было предостаточно!


Timbuktu

  • Гость
При этом парадокс в том, что среди спортсменов бытует мнение, что лошадь нельзя научиться менке без шпор и мундштука

Навіщо ж так узагальнювати :(? Якщо хтось змолов дурницю, це не означає, що такої думки дотримуються всі.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Навіщо ж так узагальнювати :(? Якщо хтось змолов дурницю, це не означає, що такої думки дотримуються всі.
Я отвыкла уже разбрасываться словами)) Это не интересно. Эта глупость как раз повторялась разными людьми на разных базах слово в слово (и делом, конечно). Я бы искренне с удовольствием посмотрела на какого-нибудь "традициониста" (возьмем рамки Украины), который смог бы обучить коня менке или темпу без шпор и оголовья  :max:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
При этом парадокс в том, что среди спортсменов бытует мнение, что лошадь нельзя научиться менке без шпор и мундштука

Навіщо ж так узагальнювати :(? Якщо хтось змолов дурницю, це не означає, що такої думки дотримуються всі.

Сорвали с языка.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Я бы искренне с удовольствием посмотрела на какого-нибудь "традициониста" (возьмем рамки Украины), который смог бы обучить коня менке или темпу без шпор и оголовья  :max:

Искренне жаль, что Вам такого видеть не довелось. Может быть, не там смотрели?  ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Искренне жаль, что Вам такого видеть не довелось. Может быть, не там смотрели?

Честно, мне тоже жаль. Я, конечно, не показатель статистики, но конюшни, на которых я бывала (в разных амплуа :sarcastic:) в этом плане меня ничем не радовали. Те, кто яростно рассказывает, что работает по классике (это для примера), на деле показывает отвратные приемы садизма  :glare: Часто сталкиваешься с тем, что люди просто сами не понимают, о чем говорят.
Может, действительно, смотрю не там. Но туда, куда удавалось попадать и куда приглашали, получала только...одно и то же.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кать, Каспар ноги меняет и темпом бегает. Ничего страшнее уздечки с ооочень мягким трензелем в жизни не одевали  :yes: Приезжай, покажем!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А Жанна ездит без шпор?
Ты меня "на слабо" не бери, а то ж я и приехать могу  $:) Еще и с фотоаппаратом, так сказать, для документации фаХта  :writer:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Девочки, молодцы,что наконец-то предали эту историю гласности. Честно говоря уже просто сил не было смотреть на то, как вас за глаза поливали грязью. Я  была невольным свидетелем тех событий и рада что люди смогут увидеть и "вторую сторону медали" тоже  h:hi:
Хочу еще добавить, что написано все в довольно мягкой форме, когда я вспоминаю все, что стряслось на той базе и последующую "благодарность" хозяйки Арктика, на  язык просятся более жесткие выражения.
Главное что у вас сейчас все хорошо, что есть люди по достоинству оценивающие ваш труд и Black Unicorn абсолютно права - конный мир тесен и многие уже давно сделали соответствующие выводы

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
При этом парадокс в том, что среди спортсменов бытует мнение, что лошадь нельзя научиться менке без шпор и мундштука.
Шунь, ну ты не перегибай... Где ты тех спортсменов видела-то живьем? В прокатах?  :sarcastic: Не обязательно ориентироваться на худшее...
Хотя твоя позиция мне во многом понятна

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Шунь, ну ты не перегибай... Где ты тех спортсменов видела-то живьем? В прокатах? 

Так, ГараШ, не обижай маленьких!  :madgirl: В каких прокатах? На мою долю, благо, только один прокат выпал.
Чего их видеть? Они сами под руку лезут, дружными рядами. При том со всеми своими регалиями и советами "профи". Ты же знаешь  :pardon:
Я не претендую на истину в первой инстанции, но...пора уже претендовать  :hehe: