Автор Тема: лошади УВП на мясо, продолжение..  (Прочитано 58809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snyatan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #48 : Апрель 02, 2012, 12:35:01 »
в смысле?? нераскупленных не оставляют??? сколько времени лошадей еще будут держать в Лекаревке? или это закрытая инфа?

К сожалению вопрос мяса стал уже очень остро, у нас остаеться очень мало времени...



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #49 : Апрель 02, 2012, 12:40:12 »
К сожалению себе никого выкупить не могу,но очень хочется хоть как-то помочь...- могу предложить владельцу спасеныша(спасенышей )постой со скидкой в 100 у.е в месяц в течении полугода :yes:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #50 : Апрель 02, 2012, 12:53:32 »
Конечно никто их не оставит, то, что нам дали столько времени - это просто личная заслуга директора, но он тоже не может тянуть бесконечно, я думаю у нас не больше 10 дней...
Адажио спасибо огромное, может быть действительно это будет шанс для одной из лошадей выжить....да и просто за поддержку
Реально я уже конктетно подустала, за последнее время было пристроено около 45 лошадей, а еще нужно закончить с этими, Днепропетровскими и на подходе чистокровки с Мангуша... Может наш будущий Эквихелп или еще кто - то присоединиться? Очень нужно побросать максимально информацию в соцсетях, на росийских сайтах ( на некоторых я выложила информацию) ....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #51 : Апрель 02, 2012, 12:58:12 »
JJJ,низкий Вам поклон за проделанный просто героический труд по спасению украинцев :yes:
Я написала о нашем предложении на тот случай,если кого-то смущает возраст жеребят-у нас большой и положительный опыт по выращиванию,кормлению,воспитанию,заездке и работе молодых лошадей,так что как говорится чем сможем-поможем будущим коневладельцам :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #52 : Апрель 02, 2012, 13:12:06 »
за последнее время было пристроено около 45 лошадей
Женя, снимаю шляпу! (с) Респект и огромное уважение! Искренне!


Может наш будущий Эквихелп или еще кто - то присоединиться?
у них гимн не готов.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #53 : Апрель 02, 2012, 13:21:05 »
а сколько там осталось, много? люди, кому надо,но кто сомневается, берите не пожалеете. мы на свою нарадоваться не можем. умный и смышленный ребенок. нельзя в колбасу. хорошие дети.

Оффлайн snyatan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #54 : Апрель 02, 2012, 14:44:28 »
Ададжио, где Вы находитесь? мне очень понравился один мальчик, но забирать пока некуда...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #55 : Апрель 02, 2012, 15:20:14 »
Моя конюшня находится в киевской области,барышевский район :yes:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13999.0

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #56 : Апрель 02, 2012, 15:46:47 »
спасибо всем большое...
реально на заводе осталось 16 голов..
А я уже просто на нулевой отметке, от меня скоро народ шарахаться начнет...обзваниваю всех по 5 кругу и очень настойчиво объясняю почему им обязательно нужно купить еще одну лошадку :sarcastic:... два телефона садяться дважды в день...
В Росии были люди, которые хотели забрать всех оставшихся лошадей, но встал вопрос с доставкой, везти легально просто не реально, а если везти по - другому очень дорого и они получаться без документов ,их нельзя будет зарегистрировать в России... я не знаю как можно выкрутиться
Самое обидное, что остались очень не плохие лошади, уже готовые под заездку, а некоторые и заезженые, не дикари, знают недоуздок и корду.
Плюс ко всему в  Днепропетровске надо выкупить еще 5 ( правда на раненую кобылу должны собрать деньги и одного из жеребцов ребята выкупят, но остаються еще две кобылки и один жеребчик , из-за которого сама уже несколько ночей не сплю, но выкупить не смогу, просто не вытяну...
А потом на подходе документы в Мангуше и будет еще 6 лошадей, реально руки опускаються

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #57 : Апрель 02, 2012, 15:55:31 »
какая Вы умница!!! держитесь h:yes:  пытаюсь тоже по знакомым предлагать, но пока  :( думаю не многие из них позвонили
 не надо опускать руки :yes: все получится
 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #58 : Апрель 02, 2012, 16:02:49 »
Жень,все таки 45 лошадей уже нашли свои руки..эт огромное кол-во,благодаря Вам и другим людям!
Дай Бог и остальным лошадкам повезет,благо уже весна и легче чтото решить...
Вы огромная молодец,что взялись за эт нелегкое дело! Вы оч много сделали!

была б возможность, с удовольствием...и место и желание есть...но финансово не тяну...
так что держу кулачки за Вас и лошадок!!!!


Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
лошади УВП на мясо, продолжение..
« Ответ #59 : Апрель 02, 2012, 16:14:17 »
Жень...Вы герой!!!
За Мередианкой приеду в понедельник(раньше никак) но денежки (2000) перешлю на недельке...все остальное когда приеду...жаль что рассрочку не выдают...я бы 2 забрала бы.. :cry: :cry: :cry: