Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 332019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #708 : Август 28, 2008, 18:12:05 »
Буд. сделано, Приходько взял телефон, должен  позвонить, а соревнования и впрямь как-то плохо анонсируются, проходит их много, но втихаря, или форумчане не в курсе, или хранят инфу как великую тайну  :madgirl:
нужен конный фан-клуб  8)

А мы все с Вами тогда кто же будем?!  ;) :shocked:

Осталась одна ночь до соревнований :smile3: Т Я Ж Е Л О!!! но К Л А С С Н О!!!
Приехали ребята из Патриотовки, Битицы,  Харьковчане ... много (Харьковчан много как никогда!), завтра приезжают Ромны.  у Полтавы не получилось, еще вчера собирались, а сегодня - траблы, и они не едут! :unsure:
Едут аматеры... где то , как будто бы говорили, что у нас будут Маршруты для аматеров с высотами преп-й от 70 см... в Сумах вообще, к сожалению, аматеров два человека (ну отсилы три)... потому мы программы для аматеров редко включаем в Положение... может зря мы так? возможно надобы подумать этот вопрос...  ;)

сегодня и вчера все тренировались в форс мажорных условиях (два дня вместе с лошадьми на маенеже периодически появлялись грузовики с резиновым наполнителем для грунта... все это высыпается, перемешивается со старым грунтом, перебивается и уплотняется - получается прикольный грунт... почти Евро!)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #709 : Август 30, 2008, 06:35:57 »
Приветы харьковчанам передайте.
Там у вас будет прыгать девочка на Октаве. В костюмированном конкуре. Так костюмчик-то мой  :sarcastic:

Оффлайн Margishu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #710 : Август 30, 2008, 07:28:55 »
Как жаль что никак не попасть хотябы посмотреть соревнования :cry:
И от меня, пожалуйста-пожалуйста всем-всем-всем Харьковчанам привет
Отдельный привет Ире Шевцовой(если она там будет) и Иришке Харченко
И ещё всем участникам удачи и побед
А вам, организаторы - ни пуха-ни пера

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #711 : Август 30, 2008, 09:03:34 »
Привет всем))
наконец-то русский язык...родная Украина.
Как там соревнования?
коневласник
и на какой лошадке Вы меня внесли в протокол? :girl_haha: я в самолете уже проехала езду.. ;)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #712 : Август 30, 2008, 09:07:02 »
Ирина Харченко приехала? Которая выездку ехала в ..2006 (Палермо)?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #713 : Август 31, 2008, 15:26:34 »
И снова  - Здравствуйте... передать приветы не удалось (СОРИ!) ибо к Инету дошла только вот сейчас... все два дня комп работал на соревнованиях и доступа в Инет не было...
Соревнования закончились... Как они прошли нужно бы поинтересоваться у разных сторон: судей, зрителей, участников, меценатов... лошадей как обычно спрашивать никто не будет.. а жаль - им наверное тоже есть что сказать...

мои впечатления как организатора - ТРИ  ДНЯ КОЛОССАЛЬНОГО ТРУДА со стороны ВСЕХ  вышеупомянутых  8<
Впечатлений - масса! Фотографий - много! Выступления - блестящие! Спортсмены и аматеры - молодцы ВСЕ! Лошади - просто умнички!

Началось все конечно задолго до самих стартов, но ощущения начала соревнований пришло с первой коневозкой, привезжшей лошадей на базу.. УРА! - Встречаем команду Харьков "Диброва"!... Приношу свои извинения девчонкам и четвероногим партнерам за то, что первую ночь они провели в старой конюшне... пластиковый водопровод кинуть туда не успели, лошади крайне живо реагировали на двери денников. зарешеченные лишь до половины... Организаторы приняли решение - переводить в эту конюшню своих лошадей, а всех приезжих переставили в новую конюшню... Надеюсь в ней Вам всем было достаточно комфортно!
Погода нас порадовала только в первый день.. было солнечно и тепло... второй день с самого утра спугнул всех зрителей... ибо резко похолодало и практически пол дня то лил, то моросил холодный осенний дождь.. звонило много народу, интересуясь на когда переносятся соревнования.. им ведь не в домек, что соревнования идут при любой погоде....
Сами старты отличались крайне напряженной борьбой в категориях конкур молодые лошади и спортсмены СНК на возрастных лошадях....
Очень динамичным и захватывающим был конкур на Максимум баллов! Выездка блестяще откатала сови программы! Не могу сказать кто порадовал больше - юниоры, которые на Кубке уже будут ехать по взрослым и отлично откатали программу Среднего №1 или юноши в Предварительном Призе показавшие ЧУДЕСНЫЕ результаты!!

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #714 : Август 31, 2008, 15:57:06 »
Постараюсь выложить на главную небольшой репортаж, фоторепортаж и технически по соревнованиям...
в теме отвечу на все интересующие вопросы...

во второй день по абсолютно мерзкой погоде с утра прошли соревнования по выездке для молодых лошадей.. к сожалению фотограф опоздал и этот вид программы в моем фотоотчете отражен не может быть  :cry:

Очень радует число форумчан из Харькова которые так активны в поддержке своих спортсменов и аматеров! Молодчинки! Надеюсь мы этому у Вас научимся!
Порадовали выступления ребят из Харькова и Первого сумского конезавода! Понравился 4-х летний жеребец Орфей из г. Ромны! Просто красавец!

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #715 : Август 31, 2008, 16:03:46 »
с нетерпением ждем фоторепортажа и техрезультатов  :yes:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #716 : Август 31, 2008, 16:08:53 »
с удовольствием разместим фоторепортаж... только пока еще не знаю как это делается... пока буду готовить фото к публикации... технические так же готовы к публикации...

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #717 : Август 31, 2008, 16:37:28 »
гости и участники  8)









Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #718 : Август 31, 2008, 16:43:49 »







Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #719 : Август 31, 2008, 16:45:10 »
 ;)
фотки классные!
спасибо!
есть ещё?