Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 364066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2616 : Ноябрь 21, 2016, 08:17:24 »
Я - абсолютно дикий городской человек  :hehe: И для меня было таким чудом увидеть бабочку поздней осенью! А теперь оказывается, что это нормально и я еще больше утвердилась в осознании своей дикости  :sarcastic: Всегда ж как думала: бабочки - значит, лето; снежинки - зима :) Но, по-любому, буду считать это добрым знаком  :yes: Позитивное мышление :)


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2617 : Ноябрь 21, 2016, 12:31:05 »
Сегодня из Херсона пришла посылочка  :glad: 17-18 ноября в Херсонском университете проводилась конференция по физ. реабилитации, куда мы совместно с Натальей Бондарь (г. Херсон)  направили статью "Перспективы применения метода иппотерапии при коррекции нарушений осанки" и Наталья успешно выступила с докладом :)



Сборник, в который вошла статья :)




Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2618 : Ноябрь 24, 2016, 17:32:00 »
Сегодня состоялась конференция "Фiзична реабiлiтацiя та здоров'язбережувальнi технологii: реалii i перспективы", где Татьяна представила наш доклад "Рiзнi схеми застосування iппотерапii при реабiлiтацii дiтей, що страждають дитячим церебральним паралiчем" (Бондарь Н.А., Гекова Т.В., Хандогина А.В.) + видеоматериал. Сборник и сертификаты чуть позже выложим ;) Продолжаем работу :) На следующей неделе очень серьезное событие. Наверное, уже завершающее в этом году.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2619 : Ноябрь 24, 2016, 17:45:44 »
Интересно, после видео Громадського кто то звонил, спрашивал?

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2620 : Ноябрь 24, 2016, 17:49:39 »
Саша поздравляю с очередным успехом Вашего коллектива ! :ok: :ok: :ok:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2621 : Ноябрь 24, 2016, 17:50:40 »
Интересно, после видео Громадського кто то звонил, спрашивал?

Довольно много звонков, но трудно сказать - это видеосюжет или "сарафанное радио" :) Именно по занятиям с детьмм звонят. У нас же и группа ВК активно функционирует, но она, правда, все-таки узкоспециальна.

Саша поздравляю с очередным успехом Вашего коллектива ! :ok: :ok: :ok:

Спасибо!  h:hi:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2622 : Ноябрь 24, 2016, 17:58:52 »
Это хорошо, что люди не сидят пассивно а ищут возможности.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2623 : Ноябрь 24, 2016, 18:19:26 »
Блин, крутые) Молодцы))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2624 : Ноябрь 29, 2016, 20:22:06 »
Позади первый день конференции в Днепре. Очень насыщено и интересно - не зря я так сильно хотела сюда попасть. Сутки не спала - с 4 утра за рулем и сразу "с корабля на бал" :) Завтра еще один день - работа секций - сегодня пленарное было. Доберусь до Полтавы - выложу фотографии. И с Полтавской конференции по физ. реабилитации заодно. В группе ВК уже выложила сегодняшние. В этом году, я думаю, больше мероприятий не намечается. Да и надо какое-то время на подготовку новых публикаций - голова уже разрывается: пока отдельные какие-то мысли, все очень отрывочно, в куче и надо разложить по полочкам :)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2625 : Декабрь 03, 2016, 11:06:34 »
29.11.16. Утро в Днепре :) Вид из гостиницы "Днепропетровск" просто потрясающий. И очень жаль, что при таком месте расположения такие "совдеповские" номера - можно было бы сделать офигенный отель! Но, с другой стороны, очень демократичные цены.



В фойе различные организации представили свои стенды. Иногда даже очень вкусные стенды  :sarcastic:









Народ собрался. Ждем открытия :)





Перед открытием нам устраивают небольшое мероприятие. Ансамль барабанщиц Таможенной Академии разбудил окончательно  :sarcastic:



Марина Порошенко открывает съезд.



Вечерний банкет на не одну сотню делегатов :)





Вообще, организация была очень хорошая. Хоть, я слышала, кто-то жаловался, что, мол, не очень четко все организовали, но я помню, как мы организовывали ма-а-аленький семинарчик по иппотерапии в 2013 году и сколько было накладок, сколько всего решалось буквально в последний момент по совершенно не зависящим от нас причинам, а тут съезд на 400 человек. Хорошая организация.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2626 : Декабрь 03, 2016, 11:13:42 »
30.11.16. Второй день - работа секций. Я была в секции ортопедагогики с докладом по иппотерапии. Также презентовали сборник по конференции 25-26 октября с моей статьей по иппотерапии при аутизме :)

Программа со мной, любимой, в секции №6 ("ортопедагогика") :)





Работа секции проходила в Днепропетровском Областном Психолого-Медико-Педагогическом Центре:













Ну и, собственно, сборник, статья и сертификат :) Если кому нужна статья - могу выслать на почту. Презентация с данными выложена в моей группе отдельным фотоальбомом, текст статьи выложу чуть позже.






Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только...
« Ответ #2627 : Декабрь 03, 2016, 11:22:50 »
 :ok: :ok: :ok: