Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 366381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А вот из той же папки - фотография с калининградского байк-шоу 2008 года. Байкцентровский грузовичок, который проехал своим ходом от Москвы до Калининграда, пугая все живое и поменяв по пути двигатель :hehe:



Муженек мой на фоне Балтийского моря в Зеленоградске (Калининградская обл). Ну и что, что не видно рожи? Зато закат романтичный :sarcastic: Как раз после байк-шоу выдался свободный день, а потом все дружно разбирали сцену, грузили фуры...



Рабочий процесс в разгаре :hehe: На этих бочках плясали стриптизерши и надо было делать подсветку. Муж трудился в поте лица...



А я тем временем тусила на пляже :max: Фотомодель, мля :sarcastic: Опять волосы нарастить, что ли... Фотка переснятая через жопу - не было цифрового фотика, сняли на пленку, распечатали, пересняли, оригинал фотки прое*али :sarcastic:



Эх... Соскучилась я по Балтийскому морю... Черное не катит... Балтика прохладная, освежающая... И лето в Прибалтике обалденное - приятная прохлада и воздух непередаваемый, свежий, не бывает духоты, как в Крыму... Особенно в Зеленоградске мне нравится - море и Куршская коса... Вот получу сейчас шенгенку и рвану в Прибалтику в июле, если подменит меня кто на рабочем месте :yes:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Грузовичок отпадный. О_О
Я бы тоже такого испугалась, он мне транспортно средство из ужастика "Джиперс-Криперс" напомнил.   $:)

Фотомодельное фото одобрямс. :)
Мужа тоже.  :hehe: Не, ну сразу видно, байкер, чо.

Таня, Таня, после сессии сначала к Алёнке! >.<

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Фотомодельное фото одобрямс. :)

Вот смотрю на это фото и себя ненавижу за пагубную страсть ко всякого рода жратве... Переживаю, даю себе честное слово худеть и от расстройства жру еще больше :sarcastic: Замкнутый круг :sarcastic: Ну и муж тоже переживает, что я переживаю и жрет за компанию :sarcastic: И малышок тоже жрет. Но он не переживает. Просто из любви к искусству :sarcastic: В 2 года уже 20 кг наел :sarcastic: Семья колобков у нас скоро будет :sarcastic:
 

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ай, это больная тема. Я щас свои фото ранешние смотрю и меня тааакая жаба давит...
И понимаю, что все, так как было - уже не будет (по ряду причин). И жаба тогда аще схлопывается на горле.
Но, с другой стороны, какой-то дикий парадокс - как только поправилась, мужики знакомые стали больше комплиментов рассказывать. О_о Заговор, не иначе.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Саш, не надо переживать.. Пустое это занятие, худеть. Надо есть! :sarcastic: Но есть с удовольствием, не мучаясь и не сомневаясь!  :sarcastic:Повторяюсь, но если надумаешь к нам - маякни. Я тебе свой телефон скину. А наше море - да, лучшее в мире. Я уже купалась пару раз, правда вода была очень холодная - 8 град. тепла. Зато какой кайф, нагревшись на чистом белом песке окунуться в ледяную воду (и выпрыгнуть из нее дельфином этаким..)!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Я в позапрошлом году в октябре была в Зеленоградске - море тоже было уже очень холодным и штормило. Потрясающе - волны такого серого цвета, тяжелые. Летом когда была - вода +16-18. Самое то. И свежесть. В Крыму летом такой свежести нет. Едешь на моте, а в нос пыль набивается и горячим воздухом обдувает. Я жару не очень хорошо переношу, тем более. Во вторник еду в Москву за визой - тогда смогу спокойно в Прибалтику ездить - вроде как, мультивизу на полгода должны дать.

YT

  • Гость
Грузовик прекрасен! Но мне бы не хотелось с ним встретиться :) И мостик березовый понравился. Я за идею такой соорудить!

Таня, Таня, после сессии сначала к Алёнке! >.<

Это у меня первое в списку планов на свободные несколько дней  :yes:


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
И мостик березовый понравился. Я за идею такой соорудить!

У нас, вроде как, обещали речку возле конюшни расчистить и углубить - как раз тогда и мостик можно будет построить :yes:

YT

  • Гость
А я почему-то думала, что то болото  :unsure: или где-то речка тоже есть?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это речка Свинковка :yes: Ну и болото прилагается :hehe: Обещали, что будут расчищать - вот тогда будет красота :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
А как наедитесь до состояния колобков,то Голда с коляской вам в помощь :hehe:.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А как наедитесь до состояния колобков,то Голда с коляской вам в помощь :hehe:.

Голда - это мечта мужа :yes: Я ему говорю, что: 1) это пошлятина; 2) по возрасту еще голду рановато; 3) лучше уж сразу машину тогда. Не слушает. Мечтает. Голду хочет :sarcastic: С коляской видела голду - там 2 места в коляске - здоровенная такая.

А у меня мечта - Харлей Спортстер 1200 - аккуратный такой аппарат. Вот хочу проехаться, как царевна Будур, по городу и на вопросы: "Это Харлей?" гордо отвечать: "Да", а не вдаваться в тонкости японского мотопрома :sarcastic: