Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 366378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Смотри дальше.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Смотри дальше.

А теперь еще и выпить :tease:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Временно закрыла тему, чтобы дать возможность модераторам полностью "насладиться" неотредактированными сообщениями владельца Конного клуба Импульс - Анатолия Васильевича. Мужчины весьма солидного, в годах :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну вот,пока я сею хорошее,доброе,светлое(тренирую малую)вы тут развлекаетесь в полный рост,взрослых людей оскорбляете :rolf: :rolf: :rolf:Это явно началось какое-то обомтрение,Саш,глянь,насладись нашим вчерашним общением :sarcastic:
Может они родственники :sarcastic:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=14348.60

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ну вот,пока я сею хорошее,доброе,светлое(тренирую малую)вы тут развлекаетесь в полный рост,взрослых людей оскорбляете :rolf: :rolf: :rolf:Это явно началось какое-то обомтрение,Саш,глянь,насладись нашим вчерашним общением :sarcastic:
Может они родственники :sarcastic:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=14348.60

"Очередной выездковый баттл"  :rolf: Родственники, однозначно :rolf: И опять все началось с выездки :hehe: Но у меня-то в теме вообще сюр :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Так у Тебя и псих вроде как постарше,посурьезнее :sarcastic:Его в поликлинику надо сдать,для опытов h:DD

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Так у Тебя и псих вроде как постарше,посурьезнее :sarcastic:Его в поликлинику надо сдать,для опытов h:DD

Ага, у меня классный :yes: Мне он даже полюбился - привыкла я к нему. И к Джонику.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Так у Тебя и псих вроде как постарше,посурьезнее :sarcastic:Его в поликлинику надо сдать,для опытов h:DD

Ага, у меня классный :yes: Мне он даже полюбился - привыкла я к нему. И к Джонику.
Это наверно что то такое в воздухе,что вызывает обострение у "таких индивидов"? :sarcastic:
Прямо массовая истерия  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Просто понесло человека. Амбиции. Комплексы. Я не вижу другого объяснения. Он считает, наверное, что знает все о содержании лошадей и никого не желает слушать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Так у Тебя и псих вроде как постарше,посурьезнее :sarcastic:Его в поликлинику надо сдать,для опытов h:DD

Ага, у меня классный :yes: Мне он даже полюбился - привыкла я к нему. И к Джонику.
:rolf:Такой себе.."домашний любимец"...жрет,пьет,шкодит,гадит мимо лоточка и метит все подряд.... :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
:rolf:Такой себе.."домашний любимец"...жрет,пьет,шкодит,гадит мимо лоточка и метит все подряд.... :sarcastic:

Это "пяць"!  :rolf:

Оффлайн Танюшик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Саш, а мне это напоминает программу на радио, вот не помню, или Европа-плюс, или Люкс ФМ "Крепкий орешек" :hehe:Что-то в этом есть.