Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1896 : Март 25, 2012, 16:41:31 »
А хозяин Франции выложит ее фото? Уж больно имя красивое, не мучайте людей, покажите коняху!


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1897 : Март 25, 2012, 16:53:25 »
А хозяин Франции выложит ее фото? Уж больно имя красивое, не мучайте людей, покажите коняху!
veronika, только после Вас, т.е. после фото Ваших лошадей. Некоторым очень хочется их увидеть)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1898 : Март 25, 2012, 16:55:50 »
А хозяин Франции выложит ее фото? Уж больно имя красивое, не мучайте людей, покажите коняху!
veronika, только после Вас, т.е. после фото Ваших лошадей. Некоторым очень хочется их увидеть)))
всех 17 лошадей,пожалуйста....я уже тоже захотела их увидеть....

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1899 : Март 25, 2012, 17:08:38 »
:8):в авангарде тоже хорошие методы лечения хромот..один другого лучше...захромавшая лошадь либо сдается в прокат либо месяцами не выводится из денника...
это ты о Франции? О ней вообще мне была сказана фраза: "Да мы ее сейчас подлечим и она еще отпашет у нас по полной программе" (дословно).

Я тебе не говорила, чтоб не вызывать дополнительных негативных эмоций на тот момент, но когда мы ее забирали с хозяйкой, то тренер нам сказал, что ее надо крыть их жеребцом и жеребят они будут покупать для авангарда :glare: Разговор у нас был недолгий.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1900 : Март 25, 2012, 17:11:17 »
значит я была недалека от истины,когда написала "Полная программа включает в себя роды,спорт и прокат,причем одновременно" :glare:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1901 : Март 25, 2012, 17:13:45 »
хочется думать, что они не успели ее покрыть  :8):

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1902 : Март 25, 2012, 17:20:58 »
хочется думать, что они не успели ее покрыть  :8):

не успели, явно, иначе не отдали бы.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1903 : Март 25, 2012, 17:30:39 »
При чем тут мои лошади? Они не больны, я ими не торгую, пасу пол дня, за моих не переживайте, я за них горло перегрызу! 

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1904 : Март 25, 2012, 18:03:30 »
я за них горло перегрызу!
а это к чему? и кому? h0.0

veronika, людЯм хочется знать и понимать "субъектов общения": какие у человека лошади, в каком состоянии, как содержатся. Знаете, есть много теоретиков, болеющих за чужих лошадей, в то время как свои живут впроголодь или таскают непосильные прокаты.

А с Францией, поверьте, все ок. Она в хорошем месте, в хороших руках, целыми днями гуляет, ее хорошо кормят. Ни к форуму (разделу "Нужна помощь"), ни к строящемуся "эквихелпу" она никакого отношения не имеет. Если ее хозяева сочтут нужным, напишут о своей девочке сами.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1905 : Март 25, 2012, 18:35:16 »
Я имею ввиду, что в обиду не дам. У меня была ситуация в жизни(14лет назад), когда пришлось продать любимца(нужны были деньги на операцию родственнику), девушка купившая его тоже любила, но когда коня покалечила другая лошадь, хозяйка решила его здать. Я сразу нашла деньги и выкупила его. После этого случая не продаю никого вообще!
 

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1906 : Март 25, 2012, 18:57:20 »
У нас был проф. фотограф, отдаст диск с фото, создам тему в разделе "конные базы", это будет к маю. Имейте терпение и увидите.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1907 : Март 26, 2012, 09:09:12 »
ну что, милые дамы, Ханя вообще супер-молодец! Сегодня двигался по конюшне больше 3-х часов!
Даже любимый наш доХтор Герун не мог поверить)))