Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1944 : Март 26, 2012, 17:02:48 »

Ладно, живи.


Спасибо тебе, добрый человек! :thank:



Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1945 : Март 26, 2012, 17:05:15 »
Лучше другую тему вспомнить... Там было, за что пинать. :glare:
попинать - это святое. И повод мы всегда найдем)))  :sarcastic:
Но и помочь мы тоже всегда готовы.

Я очень рада, что Франция стала любимой, а, главное, очень желанной, семейной лошадью.

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1946 : Март 26, 2012, 17:05:33 »
Давай погнобим хозяйку?
рано  :glare:
Мовчи!
Не-не, Франю не трогайте! 
Лучше другую тему вспомнить... Там было, за что пинать. :glare:

Ну, тогда иди и сама подымай тему. чистосердечное признание смягчает наказание. Поговорим там.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1947 : Март 26, 2012, 17:06:25 »
Вы большая молодец)))
это муж в алхены молодец. Умеет мужик влюбляться в красоту)))
и Муж молодец :yes:
в лошадь не возможно не влюбиться))))
когда они смотрят в твои глаза, а ты в их,просто хочется в них "утонуть"..насколько у них глубокий взгляд...

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1948 : Март 26, 2012, 17:09:20 »
Лучше другую тему вспомнить... Там было, за что пинать. :glare:
попинать - это святое. И повод мы всегда найдем)))  :sarcastic:
Но и помочь мы тоже всегда готовы.

Я очень рада, что Франция стала любимой, а, главное, очень желанной, семейной лошадью.


Спасибо! Советам всегда рада!
Франя - замечательная! Первый раз вижу такую  "разговорчивую" лошадь! :max:


Bagrys, у меня сейчас положительные эмоции. Не хочу портить настроение! :glare:

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1949 : Март 26, 2012, 17:13:49 »
Джина, Франция истерически вырывалась из того кошмара. Это не передать словами. 
Она понимала, что Алльо:) - это её единственный шанс и другого не будет :(
Что с ней было, когда уехал батман с Ханом и все уехали с ним! Хорошо, что Алхена через пару минут была на месте и в течение четырёх часов успокаивала кобылу, пока мы отвезли Ханю и вернулись за ней.
А там их еще столько осталось... :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1950 : Март 26, 2012, 17:17:02 »
Франция красотка!!! ;)
Костистая барышня, мощная, нарядная, с любопытными, умными глазками)) Худовата конечно, но теперь все позади.
У Леси замечательная семья! сама бы удочерилась :hehe: Франция в надежных руках!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1951 : Март 26, 2012, 17:17:58 »
Франция - необычная и необычайная Лошадь. Очень душевная, ласковая и, вместе с тем, очень эмоциональная болтушка. Все мысли - на лице и 100 слов в минуту.
Это однозначно семейная лошадь.
Я абсолютно уверена, что в семействе хозяев пойдет соперничество за ее душу и глаза. Франция умеет быть признательной за внимание всем, но привяжется к кому-то одному. Одним словом, настоящая француженка.

Эх... если бы я могла брать кобыл...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1952 : Март 26, 2012, 17:21:14 »
Джина, Франция истерически вырывалась из того кошмара. Это не передать словами. 
Она понимала, что Алльо:) - это её единственный шанс и другого не будет :(
Что с ней было, когда уехал батман с Ханом и все уехали с ним! Хорошо, что Алхена через пару минут была на месте и в течение четырёх часов успокаивала кобылу, пока мы отвезли Ханю и вернулись за ней.
А там их еще столько осталось... :cry:
да уж...страшно эт понимать и находится там и видеть весь этот ужас....
я вот почему то всегда думала,что если есть животные,будь то собаки или лошади,ведь как раз для детей эт урок, что животное нужно любить,заботиться и т.п. а не наоборот...почему так многие лошадь используют только в каких-то корыстных целях и не дают той лошади ничего,кроме пинков и издевательств..ведь лошадь зависима полностью от человека...хотя все таки странное существо-ведь эти полтонны просто могут убить одним движением своим..но они столько терпят....какая же у них душа огромная и они все прощают этим жалким людишкам!
я вот смотрю на фото Хана, у меня сердце просто сжимается от того,какие же у него раны от "людей" сволочей! это ж не за один день или неделею всё , а за дооолгий период и как это бедное животное,кот полностью зависит от человека, мучалось и страдало,пока Алльо ему не попалась на пути...он же просто умер бы уже давно, в муках...а сейчас, он же ЖИВЕТ!!! у него совсем иной взгляд, совсем другая жизнь,настоящая!!!!

я может не умею правильно писать, высказать свои чувства...но думаю ,кто прочитает поймет..
сорь если оффтоплю

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1953 : Март 26, 2012, 17:26:57 »
Франция ведь тоже покалеченная... и на хромой на 3 ноги лошади занимались эти дети без всякого сострадания к бедному животному.

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1954 : Март 26, 2012, 17:28:17 »

У Леси замечательная семья! сама бы удочерилась :hehe:


Ладно! Тебя тоже принимаем! :yes:

А паника у Франи таки была. Только через три часа немного начала успокаиваться.
Действительно хорошо, что всё для нее закончилось. Находиться ТАМ было пыткой.

Грустно наблюдать, как Франция УЧИТСЯ гулять.  Большая левада и возможность свободно передвигаться по ней, вызывают пока  большое удивление.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1955 : Март 26, 2012, 17:29:12 »
Джина, я  приехала на Авангард  помочь человеку, который хотел помочь больной лошади.
Выехала с двумя лошадьми.
И очень хочется, чтобы эти вывезенные лошади не были в очередной раз обмануты людьми.