Автор Тема: Украли лошадь. Идеи как уберечь лошадей от воров.  (Прочитано 50915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #36 : Март 13, 2012, 16:04:44 »
Я ещё на лошадку кинула информацию.Сонь ищите,не сдавайтесь.У милиции должны быть контакты забойщиков.Нужно обязательно пробить.


Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #37 : Март 13, 2012, 16:15:20 »
Я тоже сейчас в контакте кину! :yes:
Она обязательно найдется!

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #38 : Март 13, 2012, 16:17:54 »
Девочки, кто в личку пишет, извините что пока не отвечаю, я с айпада и в машине. Вечером всем отпишусь. Спасибо за поддержку и помощь. Ездим спрашиваем, познакомились уже с половиной бомжей глевахи и малютянки. По совету вашему оповестили гаи, на удивление и при мне перезвонил начальник постам предупредил. Милиция, которая со мной ездила уехала еще в два часа. Говорят писать еще в васильков заявление. А следы потерялись прям перед мясным рынком.... Понятно что не там она, но как то жутко...
Вернусь домой буду интернет расписывать, радио и т д.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #39 : Март 13, 2012, 16:20:03 »
Если у Вас возникли проблемы с животными позвоните диспетчеру т. 213-02-87, можете обращаться по  т.  558-04-64    Александра (лучше звонить вечером); директор e-mail akc@ambernet.kiev.ua Алексей Лельевич Коваленко. мобильный 493-83-84  http://www.akcon.kiev.ua
Служба поиска животних.
г. Киев

Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #40 : Март 13, 2012, 16:21:49 »
Соня, в вашем районе - в Фастове , есть Юра, который скупает лошадей. Позвоните ему - он наверное сможет Вам помочь с поисками. Телефон 067 52 62 382. Можете сослаться на меня - Таня, которая у него покупала Еву и Насмешку. Для особо впечатлительных - это не бойня и не мясник (в прямом смысле).Но  Юра должен знать и "мясные" точки и вероятно сможет указать где коня могут передерживать. Удачи, если еще чем-то можно помочь - напишите.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #41 : Март 13, 2012, 16:33:54 »
Удачи вам в поиске!Держу кулачки, что лошадь найдется. Помню мою кобылу тоже украли точнее не совсем, слава богу нашли, она летом круглосуточно в леваде паслась, вот и утром в часом 5 утра сбежала, я в 7 пришла ее кормить - нету, мы с мамой бросились на поиски, обчесали всю местность по следам, и нифига, уже отчаялись, вышли на трассу увидели следы копыт, а там Турки делали дорогу у нас, я говорю мам давай спросим может они что видели?Спросили у одних, говорят нет не видели мы лошади, у 2 дяденьки спросили, он говорит да я видел, 3 лошадей, какой то мужчина вел 2 - х лошадей в руках а 3 такая высокая красивая бежала за ними, мы с мамой перешли дорогу увидели там еще следы, и все больше не было следов, но рядом была не большая тропинка и там дом какой то заброшенный, говорю к маме давай туда пойдем глянем, а вдруг итак выбора нет, ну мы пошли, там никого, я думаю пойду постучу, подхожу ближе, И ЧТО ЖЕ Я ВИЖУ, Я ВИЖУ СВОЮ КОБЫЛУ ПРИВЯЗАННУЮ К ДЕРЕВУ ТОЛСТОЙ ТАКОЙ ЦЕПОЙ К ШЕЕ :shocked:, а рядом возле нее дяденька стоит и пытается на нее недоуздок одеть, я позвала кобылу, она сразу же перевела внимание на меня, а дяденька так растерялся и говорит: Ой, а это твоя лошадь? Я говорю "Да!" и бросила к кобыле, хорошо все обошлось, мы кобылу забрали, а то уже думали не найдем. Так, что поедьете по ближайшим поселкам, спрашивайте людей не видел ли кто лошади, удачи вам!

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #42 : Март 13, 2012, 17:12:52 »
Мне номер Юры сбрасывали, он обещал как всплывет перезвонить. Спасибо. Еще звонила по нескольким номер. Как что то будет все обещались сообщать.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #43 : Март 13, 2012, 17:13:59 »
Сонь не опускай руки.Даст Бог найдётся.

Оффлайн Пегая лошадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Моя жизнь-это мои лошади....
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #44 : Март 13, 2012, 17:16:04 »
Сонечка я была уже у боярского лесника. Дома его не застала.  Завтра утром как смогу зайду к нему опять. Дома была его жена, но ничего путевого не сказала. Вобщем завтра отпишусь. Главное не падай духом и не опускай руки. Лесник знает всех лесников киев обл. он тоже думаю попробевает по своим знакомым. Даже если ее вели через лес или где-то рядом держат твою кобылу, они должны знать.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #45 : Март 13, 2012, 17:17:33 »
а могло бить "по наводке"? :glare:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #46 : Март 13, 2012, 17:45:55 »
Не знаю...
Все мои боярские конники, очень помогают, звонят всем знакомым, спрашивают у всех...


Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Пропала лошадь
« Ответ #47 : Март 13, 2012, 17:52:24 »
что то мне все больше кажется, что на мясо....