Автор Тема: Арфа. Отметили три года!!!  (Прочитано 67176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #36 : Март 17, 2012, 21:00:05 »
а что это мысль можно сразу в дневничек!!!
главное чтобы времени и натхнення выстачало)))


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #37 : Март 24, 2012, 14:55:12 »
Сегодня у нас светит солнышко, и после вчерашнего пронизывающего ветра с холодным дождем,кажется что действительно пришла весна.Поэтому мы выпустили лошадей на улицу, что бы они не месили грязь в леваде и вывели к ним Арфу.


Мы уже смело ходим через грязь :hehe:

а это Арфа уже увидела Ахмада ,который к ней побежал

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #38 : Март 24, 2012, 15:00:06 »
Арфулька такая малышка ещё)) лапочка)) такой взгляд у неё еще совсем детский)
растите большими и здоровенькими h:hi:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #39 : Март 24, 2012, 15:18:55 »
Спасибо, Аня, мы стараемся. Против слона, которого зовут Ахмад ,она действительно жеребенок. Поэтому они гуляли сегодня под бдительным присмотром с нашей стороны и одергивания слишком назойливого Ахмада, который все время пытался украсть Арфу у Мужа :sarcastic:и повести в свой табун.
Ахмад бежит к Арфе

Прибежал. 

Вроде и качался в траве, а вымазаться умудрился :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #40 : Март 24, 2012, 15:33:52 »
Ахмад - Ахмадисче) Мужчина)
такой красотун грязнуля) ну щас все такие, грех не вывалятся с болотце)))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #41 : Март 24, 2012, 15:51:24 »
 Аня, этот "муСчинка" тоже ребенок. Он спокойный, не вредный и не наглый. Знает свое место, поэтому мы и вывели к нему Арфу на улицу, через забор они уже "познакомились"
Мне интересно наблюдать за отношениями между лошадьми на свободе. Ахмад пытался показать что он хозяин, и раз Арфа живет у нас, то она прежде всего лошадь и должна находиться среди "своих". Он всячески уводил ее от мужа, нарезал круги, призывал Арфу за собой, показывал какой он красивый и как умеет двигаться. Потом внезапно успокаивался и делал вид что ему все равно. Даже траву щипал, которой нет :sarcastic:. Тут же подрывался в галоп , Арфа следом.
Муж уже знает какие могут быть хитрые лошади, и бдительность не терял, а то пришлось бы пару раз свалиться от рывков корды в грязь :hehe:

В очередной раз "заходит" на круг

портрет Ахмада


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #42 : Март 24, 2012, 16:22:26 »

почти идиллия

Следующим этапом было осуществление желания Ахмада- Арфа пошла к Боне. Ахмад нас сопровождал и было видно что он доволен.

Не довольна была Боня. Она сразу вся подтянулась, храпела и пыталась достать Арфу. Ахмад собой закрывал Арфу от Бони.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #43 : Март 24, 2012, 16:58:42 »
  Кто кого водил и кто за кем ходил- Арфа за Ахмадом или Ахмад за Арфой или муж за ими обиоми :hehe:

И все таки Ахмаду удалось "отбить" Арфу от мужа. Сделал он это ну очень по хитрому. Выбрав удобный момент он протиснулся между мужем и Арфой и обе лошади рванули галопом. Удержать Ахмада, который грудью попер на корду было нереально и мужу пришлось ее бросить.Корда от рывка легла Ахмаду на спину и круп, и получилось что Арфу на корде ведет уже он. Они даже и не бегали вовсе. Только Ахмад понял что мужа рядом нет, он остановился с довольным видом, и с чувством выполненного долга, принялся щипать траву. Корду муж потом подошел и взял.
Первую заводили в денник Арфу. Ахмад ее сопровождал до двора, и даже хотел повести к себе :sarcastic:. Арфу завели, Ахмад еще пару раз заржал под воротами и побежал к Боне. Вот такой у нас сегодня был день. Есть еще несколько фотографий, но они категорически не хотят грузиться. Их я выложу позже. Самого интересного момента, как Ахмад уводит Арфу,у меня, естественно нет. Как раз в тот момент потух фотоаппарат :pardon:

KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #44 : Март 24, 2012, 17:06:12 »
Интересно наблюдать за взаимоотношениями в табуне.МужЫчЫна такой весь из себя галантный!
Арфуся чудо малое-сама нежность. :max:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #45 : Март 24, 2012, 17:10:02 »
Интересно наблюдать за взаимоотношениями в табуне.
Это вообще мое любимое занятие.  :yes:
Когда-то поймала себя вот на чем: были в селе,пасется мини табунчик,говорю мужу:схожу на часик,полюбуюсь. Вернулась через 4 (!!!),хотя была уверена что больше 2-х не прошло :sarcastic:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #46 : Март 24, 2012, 17:17:13 »
Ну прям любовный треугольник мужчина разбороняет мидых сердцу дам)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #47 : Март 24, 2012, 18:21:28 »
Малышка Арфа очень красивая :yes:Изящная такая!
Интересно наблюдать за тем,как она становится частью и семьи и табуна ;)