Автор Тема: Арфа. Отметили три года!!!  (Прочитано 67516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #72 : Апрель 15, 2012, 05:34:44 »
Всех с Праздником Светлой Пасхи!


KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #73 : Апрель 15, 2012, 06:28:29 »

людмила777

  • Гость
Арфа
« Ответ #74 : Апрель 15, 2012, 13:51:43 »
Пасха – самый лучший праздник!
 Пасха – лучше именин!
 В этот день святой Спаситель,
 Иисус, мой покровитель,
 Сильный воин, неба житель
 Всех нас с Богом примирил!


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #75 : Апрель 23, 2012, 11:55:02 »
Весна у нас уже набрала свою силу и лошади на пастбище постоянно.
Арфа активно линяет, но еще до конца мы старую шерсть не вычистили. К тому же она меняет свой окрас и на лето становится светлее.
А еще нас жутко донимают мошки, от которых прям спасу нет. Кто то на форуме написал что хорошо помогает неостомазан :8): попробовали- мошки еще просят...и побольше. Ничего он не помогает.
 

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #76 : Апрель 23, 2012, 12:04:55 »
Арфа-ребенок без комплексов. На огороде невозможно сделать практически  ничего, если в это время она гуляет. Где бы мы ни были- как только попадаем в ее поле зрения,она сразу идет к нам.Отвязаться от Арфы практически невозможно, она будет ходить по пятам и везде сунуть свой нос.
А еще у нее появилось развлечение. Она любит носиться возле двора галопом, и при этом радостно заливисто ржать. Когда мы услышали впервые это ржание, подумали что Арфа вышла на улицу и заблудилась :sarcastic:, поэтому бегает и зовет Боню. А она нарезала круг и вернулась.И теперь так делается постоянно.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #77 : Апрель 23, 2012, 12:12:53 »
Недоуздок Арфе мы сменили. Она свой недавно потеряла на пастбище. Этот не теряет, но он мне не нравится. Его неудобно одевать.



Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #78 : Апрель 23, 2012, 12:21:49 »
Ну и Боня с Ахмадом. Боня еще не облезла полностью. Старая шерсть пучками торчит. За один раз ее не выдрать. Поэтому получилась зонами :sarcastic:

А Ахмада никто и не вычищал. Сам справился.



KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #79 : Апрель 23, 2012, 13:06:49 »
И у меня малый сам быстро вылинял-даже не заметила.А Бася кусочками-как медведь....И чешу его-ежедневно!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #80 : Апрель 23, 2012, 15:09:56 »
Арфа и Боня тоже кусочками. Хотя по Арфе это меньше заметно,она умеет качаться и то, что не вычесала я, она выкачает в огороде. Нам огород так укатала за день :sarcastic:. Потом столько с нее пылищи было.
Боня качаться не умеет. За все время что она у меня, я ни разу не видела что бы она качалась или ложилась на пастбище. Ахмад тоже качается по несколько раз в день. Арфа после пастбища ложится в деннике отдыхать. Уже не вскакивает ,когда мы к ней заходим в денник, а спокойно себе лежит и смотрит чего приперлись :hehe:.

KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #81 : Апрель 23, 2012, 15:57:03 »
Фефа становится домашним ребенком.а че вскакивать раз не бьют,не обижают.Еда все время есть-можно и понежится.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #82 : Апрель 29, 2012, 13:08:03 »
 :glad:у меня наконец то появился интернет. А то как на необитаемом острове :hehe:. Арфа и Боня сегодня .
 


Арфа почти вылиняла, Боню удалось вычесать. У нас сейчас жара стоит-+32 в тени. Ахмад потопал в денник отдыхать. Там прохладно и травы много кинули свежей. Скоро в денник потопает Арфа,а Ахмад выйдет гулять.
Боня начала работать на корде,а то ее энергия начала зашкаливать.Пора приучать лошадь к работе. Правда бегаем только в одну сторону :hehe:,вправо отказываемся категорически.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #83 : Апрель 29, 2012, 13:18:03 »