Автор Тема: Цены на кастрацию и отзывы о ветеринарах - Киев и Киевская обл.  (Прочитано 51447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Где-то года 2,5 назад договаривалась с ветеринаром из Киевской области за кастрацию. Цена была 120 долларов+за дорогу.
Работой осталась довольной, если бы пришлось опять обращаться с таким вопросом, то опять обратилась бы к этому доктору. ;)


Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
но я думаю цена вырастет за операцию...препараты за один год подорожали очень сильно...

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
250 грн за операцию?... :unsure:
кастрация собаки стоит дороже...
чем же тогда обезболивали?...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
но я думаю цена вырастет за операцию...препараты за один год подорожали очень сильно...
вполне вероятно, потому что в нашей жизни все дорожает. Один только бензин в 2 раза за это время вырос.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Да, конечно нужно учитывать колоссальное подорожание (особенно медикаментов),но договариваясь за операцию сейчас, цену не спрашивали (знаем, что последние штаны не снимет), а в теме указала- 2 года назад!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
250 грн за операцию?... :unsure:
кастрация собаки стоит дороже...
чем же тогда обезболивали?...
ветранквилом/комбистрессом :sarcastic:

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
 :rolf: или просто лидокаин местно :sarcastic:

да простит меня мой коллега...я не в обиду ему...в нашей стране пока что он имеет право выбирать метод анестезии...поэтому наши рассуждения останутся лишь нашими рассуждениями :yes:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Видно, как задела "за живое" эта тема практикующих ветов, понятно, но нечего волноваться, ни кто не притендует на ваши территории и цен не диктует. Почему только на тему "лошадь долго кашляет" откликнулись единицы, да и те советы так себе...на этом видно не заработаешь...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
дорога - в среднем считаем 5 грн километр, это стоимость вызова, по Киеву и области вызов выходит 200-300 грн смотря какое удаление...остальное - за работу.
а 5 гривен километр - это вы прям как на перевозке лошадей зарабатываете  :sarcastic:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Правда или неправда, рассказали историю, приехал в севастополь цирк и ихнему слону плохо стало, начали искать вета, обзвонили весь город...тишина... Тут приходэ, в халате, с чумоданом, советы начал давать... Хорошо узнали в нем месного прокатчика, вовремя.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
дорога - в среднем считаем 5 грн километр, это стоимость вызова, по Киеву и области вызов выходит 200-300 грн смотря какое удаление...остальное - за работу.
а 5 гривен километр - это вы прям как на перевозке лошадей зарабатываете  :sarcastic:
это перевозка себя, любимого.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Хорошему ветеринару реклама не нужна.