Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 330055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #72 : Март 26, 2012, 14:08:27 »
Я вот сейчас немного напрягусь и из закромов тоже выложу фотографии! Можно?  :max: h:blush

Не то слово, нужно. С удовольствием буду ждать. ;)


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #73 : Март 26, 2012, 14:17:01 »
А никого не было вот я и подумала, хорошо бы было, если бы конык сам мне подал пледик, а я ему его положилиа на спину. Не очень хотелось спускаться с седла. И я попробывала ему дать хлыстик, чтобы он подержал его во рту. На слудующий день я решила попробывать, чтобы он мне подал хлысткик с земли и на удивления, он понял и поднал с земли.

Это он конечно умница, а меня особо впечатлило про кота  :) Света, расскажите, как очевидец)

Это конечно хохма была еще та. Как-то чистила своего Вани на развязках в проходе конюшни, отвлеклась на минуточку и отвернулась от коника. Вдруг слышу сзади страшное мяуканье и шипение кота нашего Васьки. Оборачиваюсь и вижу картину. Стоит мой Ванидосо и что-то у него висит во рту. Подбегаю ближе и что вы думаете В зубах У коныка висит кот и орет благим матом, а Вани с невозмутимым видом держит за хвост на весу Ваську. Жалко фотика не было. Классный кадр пропал. Кота изо рта Вани вытащила. И Васька побежал как ни в чем не бывало дальше. Этот кот у нас удивительный, все время трется возле коней и особенно возле копыт. За что и получал не однократно.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #74 : Март 26, 2012, 14:19:04 »
 :rolf:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #75 : Март 26, 2012, 14:25:02 »
И кстати недавно, а точнее в эти выходные, пришел Васька как всегда в гости к нам (он знает, что я чем-нибудь его подкармливаю), а  все отдала раньше другой кошке и решил подождать, забрался на тумбочку свернулся клубочком и ждет. Пришли мы с Вани с тренировки. Коник видя, что кто-то нахально лежит на нашем месте, решил понюхать, а заодно и погрызть пришельца, но Васька уже умный. Хвать коныка по морде лапой и продолжает лежать. Вани обиделся, отвернулся и все. Инцидент исчерпан.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #76 : Март 26, 2012, 14:30:20 »
У меня есть фото с первого визита Пони, но их дольше искать. Потому начну с конца  :hehe:

красавЕц :love:




мордяха))




внимательный ученик (Гладя на это фото, я вспомнила, как тогда было холодна, а я, как всегда была одета не по погоде  :sarcastic: Пришлось меня одевать  :max: )








Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #77 : Март 26, 2012, 14:33:22 »
Так как хочется все осветит по порядку. Продолжу. На некоторое время мы переехали на другую конюшню. Как говорится от добра добра не ищут. Хорошая конюшня, хорошие люди, но всегда есть но. Оказалось не совсем по дороге расположена конюшня. Там правда, я больше занималась на улице. И Вани был более шустрый.

Выставлю несколько фотографий наших занятий с Вани по НХ.
На этой конюшне,  специально для Вани заказала тумбочку для вставания ногами. И он с первого раза понял, что на неё надо ставить ногу. Правда поверхность тумбочки была скользкой и нога проскальзывала вперед.
Правая сторона у Вани лучше. И нога выше правая поднимается.


Левая хуже. И все это делалось с Вани, когда он не очень хорошо слушался меня. Сильно отвлекался на ржание. Вообщем был несколько возбужденный.


Типа кранча


типа Поклон

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #78 : Март 26, 2012, 14:35:33 »
У меня есть фото с первого визита Пони, но их дольше искать. Потому начну с конца  :hehe:

красавЕц :love:




Кстати, здесь почти правильный поклон.  :glad: Да ветер был холодный, замерзали мы обе. Зато в душе тепло.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #79 : Март 26, 2012, 14:41:51 »
Аппорт



Начало ИШ






Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #80 : Март 26, 2012, 14:57:50 »
Какой все таки Ванька умница... вот что значит селекция на мозг!!! :hehe:

alhena111

  • Гость
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #81 : Март 26, 2012, 15:20:52 »
 :bye:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #82 : Март 26, 2012, 16:34:12 »
Так, а теперь наконец загрузился архив. Вот теперь это уже первый визит Пони  :)

лошадь-красный-глаз


сидеть!!))









Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #83 : Март 26, 2012, 16:36:33 »






не пей из лужи... :shut:




И мое любимое фото: "Пони учит собаку кранчу на "Боливаре"  :sarcastic: :sarcastic: