Автор Тема: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник  (Прочитано 174286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #444 : Февраль 16, 2009, 19:27:39 »
Веник и Зло
[/b]

Вчера злодейский садинвентарь убран не был.
Вывожу Веника из манежа. Он себе идет, идет..И вдруг видит коварное черное шелестящее Зло.
Вен изогнул шею и хрюкнул, видимо, пытаясь ввести Зло в заблуждение (коней тут нет, тока свинки :yes:) . Зло вводилось в заблуждение плохо.
Тогда смелый Веник решил напугать Зло, угрожая ему копытом. Зло зашевелилось под напором ветра. Вен исчез из сектора видимости Зла.
А выходить-то надо!
Веник снова подкрался к Злу. Зло притворилось мертвым. Решив проверить сей факт, Вен протянул нос ближе к Злу. Ехидно шелестя порванными Боингом краями, зло подпрыгнуло и атаковало Веника.
В ответ на это Веник начал стремительное наступление в противоположную от Зла стороону.
Итог: зло было побеждено - его унесло ветром :sarcastic:


Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #445 : Февраль 16, 2009, 21:09:25 »
 :rolf: tigra, ты как всегда в ударе   :rolf:  валяюсь  h:DD

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #446 : Февраль 16, 2009, 21:54:51 »
А фсё почему? А фсё потому, что надо класть вещи на свои местаааа!!! :madgirl: В том числе и Зло  :sarcastic:
Тэк, выберу день и сгоню всех владельцев на субботник опять  :sarcastic:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #447 : Февраль 16, 2009, 21:59:58 »
Влада, тык мы очень скоро опять все раскидаем, "як було"  :sarcastic:
Хотя идея неплоха. Может найду пару свох копытных крючков, канувших в бездну  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #448 : Февраль 16, 2009, 22:00:09 »
Ой, а дайте зло Кабиру :), только не заставляете его по нему ходить, просто дайте, Кабир вам из одного большого Зла сделает много-много маленьких :)

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #449 : Февраль 16, 2009, 22:04:35 »
Почему-то представила самого Кабира, плодящегося на сотни маленьких Кабиров по типу гремлинов   h0.0 :rolf:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #450 : Февраль 16, 2009, 22:11:44 »
Эля, если эту конюшню хорошенько разобрать, там знаешь, сколько всего можно найти! Оно ж никуда не пропадает, а просто расшвыривается и потом закидывается другими вещами.
Мда, Кабир-гремлин, это жесть  :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #451 : Февраль 16, 2009, 22:17:11 »
Блин, мое воображение сразу мне подкинуло картинку: сотня маленьких Кабирчиков активно разбегается по двору, а мы всей толпой пытаемся их отловить и запихнуть в коневоз, из которого отловленные сразу выбираются наружу к еще неотловленным  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #452 : Февраль 16, 2009, 22:29:19 »
А мне другое привиделось...как я всех этих Кабирчиков пытаюсь привить...и взять кровь. И как Витя тихо вешается на их деннике.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #453 : Февраль 16, 2009, 22:39:26 »
Мдя, представила, сколько миллинов лет мне понадобилось бы что бы приучить Афона становиться на клеенку. Решила, что лучше их потрачу на что-то другое.  :sarcastic:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #454 : Февраль 17, 2009, 18:34:49 »
Блин, мое воображение сразу мне подкинуло картинку: сотня маленьких Кабирчиков активно разбегается по двору, а мы всей толпой пытаемся их отловить и запихнуть в коневоз, из которого отловленные сразу выбираются наружу к еще неотловленным  :sarcastic:
:rolf:
Зато какая карусель получится :sarcastic:
Ань, так зачем тебе все? Это ж они как хомячки, одного мне, у меня Жуть скучает, одного Владе - на вечную долгую память, одного гусю, чтобы его тоже хоть кто-то жрал..
Ну и пару штук - себе, буш Кабирьи бега устраивать :rolf:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Другие. Безжелезный и антиспортивный дневник
« Ответ #455 : Февраль 19, 2009, 14:41:56 »
В воскресение мы сделали перерыв от хождения рядом без ничего , которое мы работаем все последнее время чтобы Боню от него не затошнило, и устроили День Свечеделания.
Вот это был на его улице праздник!
Как он старался! Какой получал кайф! В ответ на очередной раз нет, нет, нет, не разочаровывался, а наоборот показывал готовность искать правильный ответ дальше. Вот что значит лошадь любит упражнение.
Цели у меня было две: разделить наконец по разным командам невысокую свечу на движении, и обычную типа песада. Потому что он на одну и ту же команду делал очень по-разному.
Для чего сперва я взяла его на корду ставить свечки из шага.
Я до этого долго ему объясняла, что нужно продолжать двигаться, а не свечкануть и развернуться ко мне. Для этого запускала его на корду, просила несколько подряд, обычно две. Так он и без дублирующей команды стал две делать. Еле уговорила, что он не прав!
Он очень проникся заданием, и стал импровизировать. А если я задом брыкну? А если я вот так подпрыгну? Мне больше всего понравился такой вариант: собранный шаг (он собирается сам, потому что знает, что это необходимость, ему в любой момент нужно вытолкнуть перед вверх. Бывают и фальстарты, но в основном он терпеливо держится), потом поднимает перед, как на темпе караколи, а приземляется сразу в рысь.
И решила вернуть делание свечей из шаппа. Получилось не что иное, как амбуатэ. Очень сложный элемент, типа.  Черт бы с ним, главное, что на заду.
Я очень хочу получить самую ненужную  и зрелищную из всех свечей - вертикальную, и не знаю как ему объяснить, что порой хотелось бы повыше. Наверное, попробую подпрыгнуть в момент подъема.

Пара видиков. Вот такой сейчас мой гламурный убийца  :sarcastic:
http://photofile.com.ua/users/aime.fotoplenka/video/v859709cd70/view/
http://photofile.com.ua/users/aime.fotoplenka/video/v8596636f9e/view/
http://photofile.com.ua/users/aime.fotoplenka/video/v8596518626/view/