Автор Тема: для ветеринаров  (Прочитано 30921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #24 : Апрель 10, 2012, 04:53:27 »
Спасибо за ссылку :yes:


Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #25 : Апрель 10, 2012, 05:21:01 »
Форум врачей - иппологов, специалистов конной индустрии, владельцев и любителей лошадей-очень хороший форум особенно для врачей-зачем изобретать велосипед?!

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #26 : Апрель 10, 2012, 07:40:04 »
Не могу не согласиться с Алльо и АртДонБерри: если каком-то врачу нужна клиентура, то создайте свою тему в разделе "услуги". А ветфорум уже есть, зачем еще один?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #27 : Апрель 10, 2012, 10:50:52 »
орфографию не трогаем, каждый может писать с ошибками, тем более вечером после работы.
конивет - хороший форум, за него знаю.
дина- речи не идёт о клиентуре (потенциальных клиентов там не будет),
почему наш сделать- потому как на том форуме врятле знают наш рынок, закон. базу. поставщиков
смеятся есть где и без нашего раздела. Вот о чём речь была, я писал, выше есть тема "о том чего не хватает", а так получается что я уговариваю кого то, можно просто и лаконично "нужен, или "нет нужды" пока против ЧВ и один вет.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #28 : Апрель 10, 2012, 11:05:09 »
Grif, а Вы сейчас тоже после работы? :8):
Развитая правильная речь- признак уровня любого человека и специалиста в любой отрасли. Ветеринария - не исключение.
Алльо:) -  :ok:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #29 : Апрель 10, 2012, 11:13:13 »
орфографию не трогаем, каждый может писать с ошибками, тем более вечером после работы.
И в перерыве?
Да на это мало обращают внимание, у многих половина школьной программы мимо ушей пролетела. А по специальности, несомненно, ошибаться грех.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #30 : Апрель 10, 2012, 12:14:24 »
орфографию не трогаем, каждый может писать с ошибками
не каждый. Тем более, если ветеринар не может правильно написать болезнь/диагноз.
Но вот впечатлило "пневмония, вызванНая аспергилЛами"  :sarcastic: А что, бывают такие "пневмонии"?  h0.0 И Вы хотите на информацию о ней поставить гриф "для служебного пользования"? Ну прям даже обидно...((((

пока против ЧВ и один вет.
ну у ЧВ тут банальное любопытство:  ЧВ хотят знать профессиональный уровень консультатнтов.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #31 : Апрель 10, 2012, 13:21:03 »
речи не идёт о клиентуре (потенциальных клиентов там не будет),

Почему Вы так думаете? Например, Вы сейчас, как я понимаю, в нашей области работаете. И если Вы - специалист, у Вас тема на форуме своя, консультируете, отвечаете на вопросы, не возникает сомнений в профессионализме,  находим мы общий язык, а у нас - конюшня на 25 лошадей и хотелось бы иметь постоянного своего доктора, который наших лошадок знает, их особенности, ведет нашу конюшню - что же мы, в клиенты не годимся? 25 голов - отличный потенциальный клиент. Оптовик :sarcastic:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #32 : Апрель 10, 2012, 18:19:11 »
sasha_kh годитесь в клиенты :yes:, просто за цель, в этой теме, я не ставил найти клиентов.Правильно в Вашей обл.


ну что за народ? НУ КАКОГО прицепились к орфографии?тема о другом, ну не влияет "пневмония, вызванНая аспергилЛами" на ход лечения и результат. давайте закончим этот флуд, пишу с ошибками, ОК?Ещё что то? Или давайте по говорим на тему "Влияние орфографии на рост аспергилЛ" повторяю это был просто опрос и во что это вылелось?


алльо для Вас, пройдите позжалуйста по ссылке  http://www.altermed.by/index.php?item=diag&g=1&p=2675  10-тая строка с верху, если написал - значит бывает.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #33 : Апрель 10, 2012, 18:36:47 »
И хотите про уровень специалиста и орфографию? В школе не делал домашку по языкам как рус. так и укр. "пропускал мимо ушей" как выражались выше. Так вот, техникум - красный, универ - одна тройка по философии( без неё тоже красный был бы), профильные экзамены 5 и не много четвёрок.И не надо писать " купил за сало..."  или  "знаем мы уровень наших универов и кого выпускают, коленный сустав не найдут..."

Timbuktu

  • Гость
для ветеринаров
« Ответ #34 : Апрель 10, 2012, 18:48:35 »
алльо для Вас, пройдите позжалуйста по ссылке  http://www.altermed.by/index.php?item=diag&g=1&p=2675  10-тая строка с верху, если написал - значит бывает.

Хоч я і не Алльо, але бачу, що там не про те написано. Там сказано, що аспергілома може виникати в області, ураженій пневмонією (тобто, пневмонія - первинна, аспергілома - вторинна), а не те, що аспергіли можуть викликати пневмонію.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
для ветеринаров
« Ответ #35 : Апрель 10, 2012, 19:38:48 »
http://pulmonology.eurodoctor.ru/pulmonaryaspergilliosis/  ну, тогда сюда, здесь яснее.  "... в виде пневмоний" пневмонии делятся на разные, в зависемости от этиологии. к примеру зонд не правильно поставили  часть того что заливали попало в лёгкие, или корм попал, бывает "травматическая пневмония" (искать в нэте не буду, прийдётся верить на слово).пневмония — воспаление легочной ткани, и вызвать это может много факторов.