Автор Тема: закрыто.  (Прочитано 27182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #168 : Апрель 12, 2012, 21:58:53 »
эх, Олеся) скромная вы иногда)
у вас все еще Эдельмах у руля? думаю, ему будет интересно пообщаться с тем же Згарой на предмет, кто кого о чем просил..... и кто кому чего должен)

Эндельмах  это кто??? Таких не знаю к сожалению.........

Да они и так чуть ли не каждую неделю общаются, Вам шеф не докладывал? Странно........

P.S. Я так понимаю Вы сильно оскорбились что Вам указали на Вашу несколько необознанность в нормативной базе племенного учета Украины,  - и  Вы перешли на личности. :sarcastic:
Ну простите великодушно )) не удержалась от коментариев прочитав Ваши посты. Мне за породу обидно и страшно, так как боюсь что с такой политикой - это точно последний гвоздь в гробу породы.

я перестала оскорбляться лет так уже десять. потому как вывела для себя простую истину - я не червонец, чтобы всем нравится. я делаю свою работу и получаю за это зарплату. и мне абсолютно фиолетово, что плюют мне вслед.  я свою работу знаю, умею и люблю. и я наведу порядок хотя бы в доступной мне сфере, как бы меня не пинали. это знают многие, кто связан с чистокровной породой.
а все плевки ядом мне в спину.... да на здоровье, если больше заняться нечем....


Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #169 : Апрель 12, 2012, 22:00:23 »
.S.  Поинтересуйтесь у Згары Константина Константиновича, он к нам в свое мремя часто захаживал, даже помочь просил с Жокей-Клубом.

вот ради женского любопытства завтра и поинтересуюсь.... помочь, говорите, просил?

Ну спросите уже в конце-то концов  :sarcastic:  В чем собственно проблема?  Я ту при чем? Или Вас за ручку отвести?


ой))) а отведите, а?))))) а то я стесняюсь)))))

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Хазават,УПГ
« Ответ #170 : Апрель 12, 2012, 22:04:14 »

ой))) а отведите, а?))))) а то я стесняюсь)))))

Да я так и поняла, все вокруг да около, позвоню, позвоню, спрошу -  все никак не решитесь сами позвонить?   :sarcastic: Наберите воздуха побольше в лёгкие, посчитайте до 10, и вперед. Удачи!

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #171 : Апрель 12, 2012, 22:05:34 »

ой))) а отведите, а?))))) а то я стесняюсь)))))

Да я так и поняла, все вокруг да около, позвоню, позвоню, спрошу -  все никак не решитесь сами позвонить?   :sarcastic: Наберите воздуха побольше в лёгкие, посчитайте до 10, и вперед. Удачи!

не-не-не...
вы обещали за ручку....
далековато правда.. но вы сами предложили.....

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Хазават,УПГ
« Ответ #172 : Апрель 12, 2012, 22:05:44 »
я перестала оскорбляться лет так уже десять. потому как вывела для себя простую истину - я не червонец, чтобы всем нравится. я делаю свою работу и получаю за это зарплату. и мне абсолютно фиолетово, что плюют мне вслед.  я свою работу знаю, умею и люблю. и я наведу порядок хотя бы в доступной мне сфере, как бы меня не пинали. это знают многие, кто связан с чистокровной породой.
а все плевки ядом мне в спину.... да на здоровье, если больше заняться нечем....

Да, вы от скромности не умрете ))

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #173 : Апрель 12, 2012, 22:06:25 »
вот как раз и познакомимся.....

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #174 : Апрель 12, 2012, 22:07:10 »
я перестала оскорбляться лет так уже десять. потому как вывела для себя простую истину - я не червонец, чтобы всем нравится. я делаю свою работу и получаю за это зарплату. и мне абсолютно фиолетово, что плюют мне вслед.  я свою работу знаю, умею и люблю. и я наведу порядок хотя бы в доступной мне сфере, как бы меня не пинали. это знают многие, кто связан с чистокровной породой.
а все плевки ядом мне в спину.... да на здоровье, если больше заняться нечем....

Да, вы от скромности не умрете ))


у меня было много поводов умереть и без скромности.......

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Хазават,УПГ
« Ответ #175 : Апрель 12, 2012, 22:07:22 »
не-не-не...
вы обещали за ручку....
далековато правда.. но вы сами предложили.....

вы пожалуйста не путайтесь, и других не путайте. Я спросила, но не обещала)))

По поводу далековато, ну так К.К. Згара достаточно часто бывает в Киеве. Если очень захотеть........

P.S. Только мои услуги денег стоят. Вы готовы нести материальные затраты ради такого цирка?

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Хазават,УПГ
« Ответ #176 : Апрель 12, 2012, 22:08:47 »

не-не-не...
вы обещали за ручку....
далековато правда.. но вы сами предложили.....

Ну что не-не-не  :sarcastic:, я что Вас так пожизненно к нему водить буду? Вы разориться не боитесь на моих услугах?

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Хазават,УПГ
« Ответ #177 : Апрель 12, 2012, 22:09:35 »
вот как раз и познакомимся.....

Аки моя персона Вас зацепила.........   ;)

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #178 : Апрель 12, 2012, 22:10:58 »

не-не-не...
вы обещали за ручку....
далековато правда.. но вы сами предложили.....

Ну что не-не-не  :sarcastic:, я что Вас так пожизненно к нему водить буду? Вы разориться не боитесь на моих услугах?


новая услуга Конепрома)
вождение за руку в кабинет председателя жокей-клуба) вы уж прайс сразу вывешивайте.... к Згаре... или к Нечипоренко.... ну или к Малиновскому.....

Wilderness

  • Гость
Хазават,УПГ
« Ответ #179 : Апрель 12, 2012, 22:13:26 »
вот как раз и познакомимся.....

Аки моя персона Вас зацепила.........   ;)


персона?))) ну что вы)))) меня заинтерсовал ваш безапелляционный тон.... и осознание собственной непогрешимости)))) это с возрастом пройдет, но пока забавно)