Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #60 : Апрель 02, 2012, 16:25:19 »
сорь, слежу за темой  h0.0
тема Генерала касается только Статуса и Универсала, третьих лиц тут вобще не должно быть,так как правду знают только они...
а оскорбления третьих лиц и третьими лицами тут абсолютно не уместно....есть друзья и недруги и этот будет вечная тема,кто кого будет оскорблять и выгораживать...смысла нет....


Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #61 : Апрель 02, 2012, 16:27:42 »
сорь, слежу за темой  h0.0
тема Генерала касается только Статуса и Универсала, третьих лиц тут вобще не должно быть,так как правду знают только они...
а оскорбления третьих лиц и третьими лицами тут абсолютно не уместно....есть друзья и недруги и этот будет вечная тема,кто кого будет оскорблять и выгораживать...смысла нет....
+1 Согласна, но согласитесь и Вы, что именно Статус молчит, а Универсал идет на контакт! И именно Статус активно защищают третьи лица, оскорбляя Универсал.

Оффлайн vova-amurov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Человек - звучит гордо, но выглядит отвратительно.
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #62 : Апрель 02, 2012, 16:29:39 »
Хочу поделиться своим опытом. Арендатор оставляет за коня залог в несколько раз превышающий его стоимость. После истечения срока аренды возвращает коня и забирает свои деньги минусуя стоимость аренды. Залог должен быть такой, чтобы арендатор был заинтересован отдать коня в целости и сохранности.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #63 : Апрель 02, 2012, 16:34:23 »
сорь, слежу за темой  h0.0
тема Генерала касается только Статуса и Универсала, третьих лиц тут вобще не должно быть,так как правду знают только они...
а оскорбления третьих лиц и третьими лицами тут абсолютно не уместно....есть друзья и недруги и этот будет вечная тема,кто кого будет оскорблять и выгораживать...смысла нет....
+1 Согласна, но согласитесь и Вы, что именно Статус молчит, а Универсал идет на контакт! И именно Статус активно защищают третьи лица, оскорбляя Универсал.
я вобще просто в шоке от самой ситуации (мягко говоря) ведь это не соседи не поделили лошадку, а КОНЕЗАВОДЫ! эт все решаться должно совсем на ином уровне!
зачем тут разводить флуд...оскорблять друг друга, причем цепляя не только личности.но и лошадей...
у каждого свое мнение, но эт должно все решаться только двумя сторонами..и не так прилюдно,смысл?! ведь есть почитатели Статуса. а есть люди,кот устраивает Универсал...

больше не оффтоплю тему
имхо- нужно было создать другую тему,если хотелось друг другу ,чтото высказать...
а теперь две темы,кот касались только ЛОШАДЕЙ, превратили в срачь...сорь...

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #64 : Апрель 02, 2012, 16:35:00 »
Хочу поделиться своим опытом. Арендатор оставляет за коня залог в несколько раз превышающий его стоимость. После истечения срока аренды возвращает коня и забирает свои деньги минусуя стоимость аренды. Залог должен быть такой, чтобы арендатор был заинтересован отдать коня в целости и сохранности.
Я был уверен, что хорошие отношения, порядочность и опять же репутация дороже денег!!! Теперь уже научен на горьком опыте. Спасибо за совет!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #65 : Апрель 02, 2012, 16:41:33 »
я вобще просто в шоке от самой ситуации (мягко говоря) ведь это не соседи не поделили лошадку, а КОНЕЗАВОДЫ! эт все решаться должно совсем на ином уровне!
зачем тут разводить флуд...оскорблять друг друга, причем цепляя не только личности.но и лошадей...
у каждого свое мнение, но эт должно все решаться только двумя сторонами..и не так прилюдно,смысл?! ведь есть почитатели Статуса. а есть люди,кот устраивает Универсал...
Я почти год ждал,чтобы мне вернули коня или деньги.
Этого не произошло, вместо того, до меня дошла клевета, распространяемая владелицей завода "Статус". Поэтому когда тема была поднята другими людьми, я и вынес информацию в общий доступ.
Результат все могут увидеть - Статус отмалчивается на форуме, уговаривая в личках друзей и  партнеров по бизнесу, безосновательно и без фактов оговаривать меня и мой завод.

Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #66 : Апрель 02, 2012, 17:18:26 »
Цитировать
Что еще Вам неясно истории с Генералом - спрашивайте, постараюсь донести как можно подробнее и доступнее.
Вот и славненько!  :cheb:
Теперь и мне эта тема очень интересна. Смотрим далее...

Просматриваю документы на приобретение коня - вижу договор купли-продажи, акт приема-передачи, приходная квитанция, накладная, паспорт коня.
К покупке вы отнеслись проффесионально и скурпулезно.
Очень внимательно и правильно защитили права собственности и свои деньги.
Вы так же отнеслить проффесионально и скурпулезно к передаче коня дальше?
Или кроме красивых высокопарных слов и слизливых эмоций у вас больше ничего нет?
Хотя, маска -  :cry: вам к лицу, вот таким и запомтитесь :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #67 : Апрель 03, 2012, 06:03:19 »
Цитировать
Что еще Вам неясно истории с Генералом - спрашивайте, постараюсь донести как можно подробнее и доступнее.
Вот и славненько!  :cheb:
Теперь и мне эта тема очень интересна. Смотрим далее...

Просматриваю документы на приобретение коня - вижу договор купли-продажи, акт приема-передачи, приходная квитанция, накладная, паспорт коня.
К покупке вы отнеслись проффесионально и скурпулезно.
Очень внимательно и правильно защитили права собственности и свои деньги.
Вы так же отнеслить проффесионально и скурпулезно к передаче коня дальше?
Или кроме красивых высокопарных слов и слизливых эмоций у вас больше ничего нет?
Хотя, маска -  :cry: вам к лицу, вот таким и запомтитесь :sarcastic:
Хе-хе)))
Вы пришли озвучить новую сплетню, что Статус никакого Генерала не брал, он потерялся в Универсале, а жеребят от Генерала в Статус ветром надуло?)))

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #68 : Апрель 03, 2012, 07:09:01 »
А разве это новость, что до копуки коня Унивесалом, конь был в двух конных заводах, в которых тоже вероятно родятся жеребята?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #69 : Апрель 03, 2012, 07:36:48 »
Еще летом прошлого года я общался на эту тему с руководством Харьковского конного завода, чтобы предложить им узаконенные документы.  Леонид Бугайчук заверил, что они Генералом не крыли в случном сезоне 2011 , потому жеребят от него в этом году не ожидают.
Так что Татьяна, как говориться "в молоко"! :sarcastic:

Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #70 : Апрель 03, 2012, 14:08:44 »
Смотрю в просторы раздутой темы, что-то не видать папки документов где злой и опасный Статус получил коня из вашего завода, и без единого документа смог провести его по дорогам и тропкам к себе на конюшню.   

А еще очень ценных лошадей без документов у вас можно получить? Я первая в очереди!

Вывод:
докуметов нет - а деньжат слегонца рубануть хочеЦя - понимаю...
  :sarcastic:

Ну, а вообщем время не зря потрачено Универсалом - конкурента попытался загнобить, строгую и справедливую общественность ввел в заблуждение. Ай-да добрый мОлодец Андрюша! Красавец! Купил коня добрый мОлодец, надел уздечку, надел седло, доспехи нацепил, меч кладенец повесил на бок могучий, водрузился на лошадь и поскакаааал дань собирать!  :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #71 : Апрель 03, 2012, 14:36:05 »
Я вообще не понимаю, каким боком вы, Kalcheva, marovi и другие имеете отношение к данной истории?
Я прошу прекратить весь этот базар. Взрослые люди же, тошно читать.