Автор Тема: Мы покупаем из России, А как начать туда продавать?  (Прочитано 16205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Начните с того, что прорекламируйте на интересующих Вас рынках свой товар. И если его потребительские характеристики устроят покупателя, покупатель немедленно Вас проинформирует об этом. Думаю, что реклама и на отечественном рынке будет не лишней...


Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Я думал, что лошадники через стенки перепрыгивают, а они вон поди что делают.Хи-хи.

этот смайл, четко характеризует состояние души, от прочитаного, вами написаного. хочеться головой об стену, но не буду, лучше больше читать не буду

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Россия немножко не в себе. Шалых денег валом и самый главный знак в бизнесе - "Х"

Вы в России-то были?  :sarcastic: "Шалых денег валом" :sarcastic: Откуда такое мнение?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Откуда такое мнение?

из телевизора - там как не звезд, так нефтегазовых магнатов показывают :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ну я не думаю, что российского нефтегазового магната заинтересует строевик из Украины. Не знаю уж, как со "звездами" обстоят дела - люди-то творческие, непредсказуемые  :sarcastic:

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
По России много хаживал. Последний раз был в августе. Бывал и на выставке в Сокольниках по приглашению комитета.
Разговор и тема очень просты - КТО ЗНАЕТ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА В РОССИЮ.
 В "контактах" засветили тему, так куча вопросов и большинство из России.

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Как-то раз по работе столкнулась с проблемой вывоза серверного оборудования из Калинграда в Москву...
3 месяца все транспортники вначале соглашались, потом отказывались организовывать данную перевозку...
И уж потом DHL за наличный расчет смог таки перевезти данное оборудование (без прохождения таможни)... Причем это была грузоперевозка по России... Боюсь себе даже представить, что бы я делала, если бы мне необходимо было везти оборудование из Украины в Россию :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
По России много хаживал. Последний раз был в августе. Бывал и на выставке в Сокольниках по приглашению комитета.
Разговор и тема очень просты - КТО ЗНАЕТ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА В РОССИЮ.
 В "контактах" засветили тему, так куча вопросов и большинство из России.
самый простой способ,находите проводника, договариваетесь,платите и передаете (если клиента устроит встреча на вокзале)
( и если таможня товар не отберет по пути)

Оффлайн "Germida"

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
По России много хаживал. Последний раз был в августе. Бывал и на выставке в Сокольниках по приглашению комитета.
Разговор и тема очень просты - КТО ЗНАЕТ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА В РОССИЮ.
 В "контактах" засветили тему, так куча вопросов и большинство из России.

Тот кто знает как доставить товары через границу - вам вряд ли  расскажет.  :hehe:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
"Лёгкое" засилие товаров из России видится мне на наших просторах, а как нам наладить продажу своих товаров на обширные рынки дружественного государства?
 Те возможности, которые изучал я, накрылись "медным тазом". Может кто из наших форумчан в курсе...... из наших приграничных областей - какие спорсобы доставки может существуют. Может скопом подумать нужно?

  Тазы- на цвет.мет!
 

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
"Лёгкое" засилие товаров из России видится мне на наших просторах, а как нам наладить продажу своих товаров на обширные рынки дружественного государства?
 Те возможности, которые изучал я, накрылись "медным тазом". Может кто из наших форумчан в курсе...... из наших приграничных областей - какие спорсобы доставки может существуют. Может скопом подумать нужно?

  Тазы- на цвет.мет!

 :rolf:

Оффлайн "Germida"

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, между Россией и Белоруссией - "свободная торговля". И я очень сомневаюсь что Вы сможете конкурировать с известными белорусскими производителями. :sarcastic:
PS
«Свободная торговля — это торговля без импортных тарифов и без количественных ограничений, за исключением строго определенных случаев, когда они могут вводиться.