Автор Тема: Мы покупаем из России, А как начать туда продавать?  (Прочитано 16193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, между Россией и Белоруссией - "свободная торговля". И я очень сомневаюсь что Вы сможете конкурировать с известными белорусскими производителями. :sarcastic:

Однозначно :yes: В своей ценовой категории белорусы - лидеры :yes: У них кожа очень качественная. И руки растут из нужного места. И это не только седел касается - и сумки, и обувь очень даже неплохие. Во всяком случае, товары из Белоруссии стоят своих денег :yes:

Тот кто знает как доставить товары через границу - вам вряд ли  расскажет.  :hehe:

Ну да :sarcastic: Каждый сам ищет свой путь :sarcastic:
 


Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Не знаю, не знаю... Качество, кожа.. ещё чиво там. Но знаю, что ко мне приезжали из Бреста заказывали и покупали казачьи(трюковые) сёдла. Знаю - рассказывали, что у них на своих производителей существует протекционизм, а нашим это по-фигу.
В Москве при Лужке невозможно было пробиться со своей продукцией - приезжаешь, показываешь, называешь цену - чмокают, устраивает, а купить не могут, говорят проплаты на договор не будет - опыт.
 Самоуничижаться не надо, я так себе думаю. Пути искать надо.
 Я в этом деле, да и других более 14 лет... всего-то.

Оффлайн ПОНЬКА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
shornik52, по моему вы просто ПОЙМАЛИ ЗВЕЗДУ!  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А какая проплата может быть, если товар не растаможен? А растаможка сожрет немало :yes: Цена на Вашу продукцию будет, как у белорусов, а качество у белорусов выше и на рынке российском белорусы больше 10 лет наверное - их все знают и у этой амуниции хорошая репутация, которая зарабатывается годами. Да и цена невелика. Вот, например, то же прогулочное гермидовское чуть больше 4 000 грн - так Вы его в руках подержите, качество посмотрите - и Вам сразу все будет ясно, почему белорусская продукция так популярна. И прогулочное - это самое дорогое седло. Универсалка дешевле 3 000 грн стоит. Уздечки белорусские из хорошей кожи и недорогие, можно отдельно запчасти заказать, если что-то на уздечке порвалось - удобно очень. Да чего говорить - зайдите к гермиде в тему и посмотрите. Еще "Белая Грива" в России представлена и тоже очень демократична по ценам. А еще в России продается совсем-совсем эконом-класс из Индии. 1 500 в гривнах за спортивное седло. У меня такое 8 лет живет и здравствует и практически ежедневно юзается. И уздечка с поводом за 250 в гривнах. Вот и подумайте, сможете Вы с этим всем конкурировать или как :tong: