Автор Тема: Шикарные крови, УВП и рысаки, 20 голов  (Прочитано 113536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Эта девушка просто вывозить ее сможет в первых числах июня, как она мне написала, до этого могут подержать на заводе кобылку, у нее в этом была загвоздка


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
видимо меня человек решил не посвящать в свои планы, изначально было озвучено, что за кобылу отправят задаток и они заберут лошадку самостоятельно, но никто ничего не пересылал...по поводу передержки я озвучивала, что есть возможность поставить у тренера, в его личной конюшне,

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
JJJ, не забудте поставить бронь за мной на Экстремала. Я завтра его оплачу  :yes:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Поставила

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Наша полтавская девушка сейчас в конзаводе , она проплатила Эдельвейса и поехала на смотрины... Могу дать телефон, пусть и других глянет.

Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Да!!! телефон пожалуйста! Спасибо!!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Написала в ЛС.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Или писать в тему прямо? они только что подъехали в завод! Блукали долго...

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Женя зачем вы врете людям? Я вам звонила по поводу тяжёлова мерина, вы мне сказали , что мерин уезжает в Киев к дедушке, он был выкуплен на перепродажу моим знакомым и по цене не 7200, а 6500 и если он его не продаст то он отправится на колбасу. И у меня был клиент на лошадь, я ему дала ваш номер тел.,а вы ему сказали , что у него мало опыта и эти лошади ему не нужны. Вы кто- Царь решать кому иметь и кого иметь. Мясники выкупают, а в руки люди купить не могут. Просто нет слов.... :madgirl:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Господи, но откуда Вы берете подобный бред! Багор стоит еще в заводе, его повезут под Киев только в четверг, кто-то из перекупщиков звонил и приезжал на прямую к директору и они решали  свои вопросы, кого-то из работяг забрали ,я здесь каким боком?!
Почему ни у кого из людей кто выкупил около 30  голов на сегодняшний день не возникло никаких проблем с покупкой, приезжали , выбирали, покупали,а какие-то надуманые проблемы возникают ТОЛЬКО у харьковчан, да и то не у всех, а исключительно у избранных.
Если есть какие-то вопросы лично ко мне - мой телефон ни для кого не секрет - звоните, милости прошу.
Цены устанавливает директор, а не я, мне прислали лист выбраковки и все.....как вы реально достали с вашими мелочными попытками насолить

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
вот ссылка на документ, последний, который я получила с завода, там все цены стоят, для особо сомневающихся

Лист на вибракування 25.04.2012проміри.docx

Оффлайн goldgirl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
А в связи с чем поснимали с продажи? Это хорошо или плохо? :unsure: