Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Засорение началось,когда тут начали обсуждать фризов...вот..
А еще,за фото..я тебе давно-давно говорила,что мне твоей берейтор сама разрешила мне вывесить их..и Я тут НЕ виновата
Для меня Тоен, НАМНОГО лучше чем Каспар (сказано Тань,не в обиду.. )
А по тому как написано, как раз в обиду звучит  :sarcastic: Я уже сказала, что всем, кто видел их и так все ясно. По второму кругу я обсуждать не буду. Честно говоря, вообще не знаю что меня дернуло эту тему открыть, но не в моем стиле редактировать посты.
То ж закроем тему, раз тебя так задевает.


Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Для каждого любимая лошадь- лучшая лошадь)
А тема про конюшню Бутенка (именно конюшню, а не про Сашу) думаю всё таки многим интересна) Может, просто перенести те сообщения в тему самой конюшни?)

Нет-переносить сообщения НЕ нужно..пускай всё будет) Прошу... :yes:
Цитировать
Засорение началось,когда тут начали обсуждать фризов...вот..
А еще,за фото..я тебе давно-давно говорила,что мне твоей берейтор сама разрешила мне вывесить их..и Я тут НЕ виновата
Для меня Тоен, НАМНОГО лучше чем Каспар (сказано Тань,не в обиду.. )
А по тому как написано, как раз в обиду звучит  :sarcastic: Я уже сказала, что всем, кто видел их и так все ясно. По второму кругу я обсуждать не буду. Честно говоря, вообще не знаю что меня дернуло эту тему открыть, но не в моем стиле редактировать посты.
То ж закроем тему, раз тебя так задевает.
Да,задело но не конюшня, а Тоен.. :swoon:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Black Unicorn
Alexandra

Главное в лошади не движения, не оценка на соревнованиях и не родословная! Главное что есть хозяин или же человек, который работает и любит ту или иную лошадь. Обоих коней я видила на фото. Оба понравились. Но у каждого есть любимая лошадь, а любимая, для некоторых значит- лучшая! Так что не вижу повода из за этого ссориться)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я не ссорюсь. Даже не думала. Просто было сказано, что бутенковские лошади лучше лошадей обычных людей. И имелась в виду, как я поняла из контекста, элитность лошади, а не то, кто и кого считает красивее.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Да, странно получается. Как бы читала про Конюшкю Бутенка ещё перед её открытием, так боялась туда и носом податься, так всё там элитно описано... А тут тебе "на". Прям как в нашем Вояже(никому не в обиду).
По поводу фризов - я тоже против дисскусии. Всё-таки одна из лошадей пала уже. И вообще никогда не любила сравнивать лошадей. Ну разные они все, так же, как и люди..!) У всех есть свои плюсы и минусы.
P.S. Поддерживаю Jul`ette

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
SpazierenreiteN ,конь пал не изза конюшни...и изза своего здоровья!!
+ знали бы вы,как его хозяин плакал...да и вообще, вся конюшня..Тоен-это был кусочек радости и прелести.. :love1:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Просто было сказано, что бутенковские лошади лучше лошадей обычных людей. И имелась в виду, как я поняла из контекста, элитность лошади, а не то, кто и кого считает красивее.
На самом деле на многих конюшнях в Украине есть такие же лошади как у Бутенко. Думаю, теперь даже на сайте не уществует надписи "только элитные лошади" или что там у них было??? там просто условия хорошие, вот и всё. А понятия как "элитная лошадь" и "кляча" для всех разные...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Я не как не виню конюшню в смерти лошади. Они уходят от нас часто неожиданно(точно незнаю, как это было с Тоеном).
Я имела ввиду глупость и не конструктивность дисскусии на тему "мой лутший- нет мой краше"...

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Незнаю - незнаю....хм.. :unsure: Просто, для каждого есть любимчик..и вот и меня есть любимчик))Как на Бутенко: Сюзон,Батида и Чулан...(а все остальных просто уважаю) Ну Браун- деже не берется в эти списки..думаю, он всем нравится) И на Родео есть: Пауэр(Алисы)..и Эквадор)Кстати,я теперь на нем прыгать буду))И уже прыгала..супер конь...

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
и Эквадор)Кстати,я теперь на нем прыгать буду))И уже прыгала..супер конь...
Кстати, как тогда попрыгала??? Понравилось 130?)

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же) Я тоже такой была - "усЕ мои, усЕх люблю...". А потом купила Гешку, потом и Сержа, и поняла - Серж моя душа)))
Лошади мне нравятся все. И не имеет значения их родословная, масть, рост, пол. Колхозник или чистокровка - у обеих есть шансы запасть кому-то в душу. А от туда уже тяжело вытащить..)))

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же) Я тоже такой была - "усЕ мои, усЕх люблю...". А потом купила Гешку, потом и Сержа, и поняла - Серж моя душа)))
Лошади мне нравятся все. И не имеет значения их родословная, масть, рост, пол. Колхозник или чистокровка - у обеих есть шансы запасть кому-то в душу. А от туда уже тяжело вытащить..)))
Не у всех..вот к примеру, у меня была лошадь..которую я просто терпеть НЕ могла-Трофея!!
и Эквадор)Кстати,я теперь на нем прыгать буду))И уже прыгала..супер конь...
Кстати, как тогда попрыгала??? Понравилось 130?)
Отлично..один раз сбил..и один раз стал ровно на 130 см.(и-то ТОЛЬКО от моей вины)..а вообще,Экви-класс :glad: