Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #48 : Июль 30, 2008, 20:57:24 »
А что скажешь про Феба, хозяйскую лошадку?


Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #49 : Июль 30, 2008, 21:20:40 »
Ну конь хороший..красивый..но мне кажется(по крайней мере,если посмотреть на последние тренировки его и шефа),то Фебу явно не хочется прыгать!((А так-конёк очень и очень мне нра)))
Reiterin,а вы есть на этой базе?или вы там были?))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #50 : Июль 30, 2008, 21:43:18 »
на Бутенко? ни разу не была. Вот может хоть раз туда съезжу на соревнования посмотреть. Про Феба много слышала. фото видела. Красивый конек. хотелось услышать мнение с первых уст)))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #51 : Июль 31, 2008, 07:43:40 »
ой, а откуда вальтрапчик голубенький?

Оффлайн Appalooza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #52 : Июль 31, 2008, 08:46:18 »
Вальтрап фирмы Jacson, купленный в Польше ))

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #53 : Август 01, 2008, 20:15:16 »
Сегодня день был спокойненький..)))
После обеда,я поездила на Тоене!Все прошло хорошо)))оч люблю его) :love:
Фоток нету,Алиска просто занята была..к соревнованиям готовилась.
Ну как вы знаете,так завтра у нас на базе..соревнухи будут))Денёк будет весёлый..а потом будем классно,вечеринка на хоз-дворике)) :yes:
А кто завтра из вас там будет?Ну Алиса-едет на 2 кобылах..на Ванити и Сюзон..буду ей помогать ;)

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #54 : Август 02, 2008, 21:04:07 »
Впечатлений кучу)) 8)Соревнования-прошли отлично..разные лошади,всадники-показывали,как и хорошие результаты так и неудачные..
Фоток валом..сюда выставлю несколько :yes:






А завтра 2 половина соревнований..начало в 12:00!Желаю успехов всем участникам ;)


Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #55 : Август 04, 2008, 10:47:48 »
Привет, Алксандра!  :smile3:очень хорошие фотографии! :yes:мне фриз очень понравился! вчера была на соревнованиях, в качестве зрителя. Уже не впервый раз на этой конюшне - красиво очень и уровень чувствуется! потом домой приехала и на передачу попала - там как раз Бутенко выступал, о конном спорте рассказывал.
У вас на конюшне новый немец появился Хайнс Золтау кажется, я так поняла вместо Жукаускаса? а кто он? где раньше выступал? очень интересно)
А еще мне Мистер Браун нравится. Ты не знаешь его отца и мать? просто интересно, а в инете как-то нет такой информации по его родословной и происхождении(или я искать не умею :hehe:).
Тебе нравится работать у Бутенко? там должно быть условия хорошие для тренировок и т.д.? ;)

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #56 : Август 05, 2008, 20:33:46 »
jammin,спасибо!За Мистера-я  завтра напишу..гляну и скажу..)У Бутенка-работать нравится т.к. есть с чем и с кем работать..условия есть,лошади есть и т.д. :yes:  Для тренировок там есть(плац,манеж,лес..места много),ну вот и тренер есть..Хаянс- :yes:
У меня есть ооочень хорошие новости..меня перевели с клубного отделения на спортивное :dance4: Отличия есть сразу..на спортивном лошади лучше..и их намного меньше,чем частных..А вот во 2 день соревнований..я стояла в манеже..а участники разменались..и тут ко мне Хаянс подьежает на Батиде-и говорит,что бы я ее пошагала(ему надо было отойти)..я в шлёпках..ну думаю..в руках пошагаю)а он мне сказал,что бы я на нее села..села я..сколько радости..уу.. :girl_haha:
Вот фоточка..я и Батида))



Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #57 : Август 06, 2008, 06:43:05 »
ух ты!клас!ну я тебя поздравляю с переходом!!! ;)здорово!конечно там должно быть интереснее!
значит скоро на соревнованиях тебя увидим;)
буду ждать ответа о Брауне)спасибо большое! :yes:

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #58 : Август 06, 2008, 20:39:51 »
jammin -спасибо большое!))
За Мистера Брауна,напишу завтра и маму и папу))А может чтото еще,интересно?
Я там сейчас не езжу..(( :unsure:
А сегодня я пофоткала Иру на Тоене..вот фотки))И Ланселотика тоже я фоткала..вечером.. :yes:
Тоен


Ланселот





Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..конюшня Бутенко
« Ответ #59 : Август 07, 2008, 06:00:38 »
приветик!красивые)) и Тоен красавчик и Ланцелотик! :yes:
спасибо. буду ждать;) еще интересно многое конечно)так как я начинающий большой любитель-занимаюсь чуть меньше года и поэтому интересно все! :smile3:
очень конечно интересно узнать об этом немце. как-то о Жукаускасе можно было многое узнать и так и в интернете..а о нем как-то ничего никто не знает. где работал раньше, у кого, где выступал. Уровень чувствуется и думаю это хорошо что у тебя такой тренер. все-таки немецкая школа-сильная!
ой, когда то читала на сайте конюшни Буиенка что у вас там есть прогулка на воздушном шаре..но потом эта запись исчезла с сайта..а так хотелось бы полетать))ты не знаешь все-таки есть такая возможность или нет?)