Автор Тема: лошади на списание  (Прочитано 32077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daytona

  • Гость
лошади на списание
« Ответ #36 : Май 31, 2012, 22:59:14 »
Anna B, что с жеребчиком? Я размещала объявление Вконтакте, на него отозвалась девушка, сказала что готова забрать, я дала ссылку на эту тему и номер телефона. Она связывалась с Вами?


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #37 : Июнь 02, 2012, 09:53:49 »
 Анна передала что с двумя кобылами вопрос решился, остался жеребец, он стоит в Нежиловичах на конюшне. В ожидании опытного хозяина. За последние дни по поводу жеребца никто на связь не выходил. Я лично Волчка видела и общалась с ним) Очень красивый орловец ( мое мнение), нарядный, блестящий, практически вороной ( подпалин таких как на фото явных нет), длинная шикарная грива ниже шеи, щетки на ногах, на голове отметин нет. Добрый, за Анной ходит на недоуздке по всей округе шагом с достоинством. Она привязывает его на длинную веревку за недоуздок и он весь день далековато от всего табуна пасется один и спокоен. В рысь в руках без команды не поднялся ни разу, шагом ходит. Душа-конь!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #38 : Июнь 08, 2012, 12:44:15 »
Последние данные по лошади: срок для поиска новых владельцев продлен до конца июня. Далее отстрочек не будет. Кроме жеребца в срочной продаже рабочий мерин с травмой конечности - трещиной в путовой кости левой задней ноги, травмировался 15 апреля.  Просьба помочь собрать сумму для выкупа двух указанных лошадей - восемь с половиной тыс грн. О срочном удалении лошадей из конюшни речь не идет - владельцу нужна только указанная сумма. В дальнейшем собранные на выкуп деньги будут возвращены на форум.

Оффлайн Марфа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #39 : Июнь 08, 2012, 13:12:17 »
Мальчик очень неплохой. Скажите он под седлом бегает? Я езжу, но не очень хорошо. Взяла бы себе.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #40 : Июнь 08, 2012, 13:21:57 »
Лошадь только заезжена. В данный момент я не могу рекомендовать жеребца для покупки начинающему всаднику, с ним еще для этого необходимо работать. Именно поэтому и прошу помочь со сбором средств для выкупа оставшихся лошадей.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #41 : Июнь 08, 2012, 16:20:50 »
Еще фото Волчка. 155 в холке. 12 лет. Жеребец. 6000 грн. Ждет своего хозяина h:yes: Продаемся!





 Лошадок можно поехать посмотреть -от м. Житомирская в 10.00 автобус до Нежиловичей. 097 485 47 31 Анна
  Фото рыжего мерина у меня к сожалению нет, но я его видела. Это лошадь упряжного типа, густой, правильный, ширококостный. Длинная изогнутая низкого выхода шея, слегка даже горбоносый. Крепкий, ладный, кра-си-вый конь. Что-то от торийца в нем даже. Спокойный и добрый. Его погнал жеребец по территории и конь задней влетел в яму какую-то. Анна сама вет заканчивала,она ноге ничего сейчас не делает, говорит -нужно просто время. Другие веты его не смотрели. Конь отлично ходит в упряжи, работает. Цена около 3000 грн.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #42 : Июнь 08, 2012, 17:09:43 »
  ........!Только что звонила мне Анна - о продаже рыжего мерина речь не идет...Речь шла лишь о сборе средств на выкуп рыжего -Анна оставляет его себе, продается только жеребец Волчок! Цена на рыжего 2500.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #43 : Июнь 09, 2012, 08:35:23 »
В данном случае речь идет не о цене на рыжего, а о части нехватающей суммы для его выкупа. Очереди желающих приобрести трехногого сердечника, к сожалению, не наблюдается...
Спасибо всем, кто звонит по поводу дальнейшей судьбы Волчка. Еще раз уточняю - всю свою жизнь жеребец прожил косячником, основной обязанностью которого было крыть и охранять своих кобыл от чужаков: лошадей, людей, собак. И именно эти две функции остаются для него доминирующими. Он  лояльно относится к кобылам. Но: очень старательно рвет и гонит прочь от кобыл "чужих" меринов и жеребцов. В частности, рыжий мерин травмировался именно по этой причине. И обоим лошадям очень хорошо внушили: если рядом находится мужчина - это опасно! От особей мужского пола эти две лошади будут защищаться! Это не лошади для проката - во всяком случае, в данный момент. Но они имеют право на жизнь!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #44 : Июнь 11, 2012, 11:04:37 »
Обе кобылки уже находятся у новых владельцев. Возможно, о их дальнейшей судьбе будут рассказы в разделе "счастливые истории". Две оставшиеся лошади надеются на счастливый финал.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #45 : Июнь 17, 2012, 06:51:11 »
У лошадей остается две недели. Рассмотрим любые предложения, в том числе выкуп на совладение.

Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #46 : Июнь 19, 2012, 15:56:42 »
В воскресенье видела обоих лошадей - очень душевные кони. Надеюсь найдутся неравнодушные к их судьбе люди.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
лошади на списание
« Ответ #47 : Июнь 19, 2012, 16:13:12 »
Обе кобылки уже находятся у новых владельцев. Возможно, о их дальнейшей судьбе будут рассказы в разделе "счастливые истории". Две оставшиеся лошади надеются на счастливый финал.
У нас всё гуд) Мы живем в заповеднике, как дикие тарпаны! h:DПравда пасемся на привязи) Пьем воду из чистых озёр как мустанги) Не седлались ни разу) усиленно растем- нам дня через два 1 месяц будет! и ухи мамкины станут еще длиннее :tong:

По приезду