Автор Тема: Любовь к животным и знаки зодиака  (Прочитано 20339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #36 : Май 21, 2012, 07:52:06 »
Я - Водолей.

Mike, и лунные, и солнечные  дни имеют различную продолжительность (не ровно 24 часа, которые отсчитываются от 0 часов). Их длительность иногда может быть несколько часов, а может быть больше 24 часов. Поэтому надо смотреть солнечный календарь Вашего дня рождения (когда сменился солнечный день конкретно в Ваш год). Поэтому нормальных астрологов интересует не только Ваша дата рождения, но и время и место.
Такие переходные периоды дают людям, рожденным в эти дни, качества обоих пограничных знаков.

Не совсем понял Вас, кто то мною интересуется?) Или вы и есть один из этих нормальных астрологов, если да, то я могу поделиться данными своего дня рожденья ;)

Что касается любви к животным, то тут всё зависит от личности пожалуй, вот многие в этой теме описали примеры связанные со своей семьёй, а вот в моём случае всё гораздо не понятней, в семье ни кто, не занимался ни когда лошадьми, не держал их в руках и т.д. Проверил каждого, ну кроме прапра... В детстве будучи ребёнком 3х-4х лет, помню как увидел конную милицию в парке, они прошли в метре от меня, и я тогда испугался этих высоченных парнокопытных, и больше в жизни с ними сталкиваться не приходилось, пока в один прекрасный день, под большим прессом и множества пожалуйста и т.д. меня в 16 летнем возрасте не затащили на кск, и не посадили на лошадь. При посадке страха не было, отнёсся как к экстремальному аттракциону (очень люблю такие штуки), а когда слез с коня, и немного проветрив мозги, пошёл покупать абонемент, Ну а там уже понеслась...

К чему я с вами всеми этим поделился? Да просто когда я начинал заниматься, то на конюшне мне задавали вопросы: А почему ты решил заниматься? А у тебя в семье тоже кто то из родственников занимается? или когда увлекался лошадьми? Вот я пытаюсь как можно больше о теории, что люди занимаются лошадьми по наследству ген...


Timbuktu

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #37 : Май 21, 2012, 10:21:57 »
В детстве будучи ребёнком 3х-4х лет, помню как увидел конную милицию в парке, они прошли в метре от меня, и я тогда испугался этих высоченных парнокопытных,

Міліція їхала на волах? Чи верблюдах? :scratch:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #38 : Май 21, 2012, 10:47:32 »
я падсталом :rolf:
каждый нарушитель будет заплеван $:)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #39 : Май 21, 2012, 10:49:25 »
может там про козерогов, а вы сразу..

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #40 : Май 21, 2012, 10:50:56 »
я падсталом :rolf:
каждый нарушитель будет заплеван $:)

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #41 : Май 21, 2012, 11:52:34 »
Вот змеи, человек еще к копытам не приглядывался! :rolf:

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #42 : Май 21, 2012, 13:31:38 »
Вам смешно :sarcastic: А представьте реакцию ребёнка... мне аж самому интересна, как это так, что я этот эпизод до сих-пор визуально помню, видать этот файлик в голове моей на всегда завалялся :8):

Garmata

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #43 : Май 21, 2012, 14:03:15 »
Золотой человек. Даже не понял чего все ржут. Завидую  :nu_nu:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #44 : Май 21, 2012, 17:25:18 »
Mike, просто лошади НЕпарнокопытные животные :) Думаю, человек просто перепутал.
Спасибо за ваши истории, очень интересно читать.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #45 : Май 21, 2012, 18:07:28 »
так и мы ржем не над Майком, а над образом блюстителя закона на величавом степенном верблюде :hehe:

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #46 : Май 21, 2012, 18:48:26 »
Кстати, о хороших астрологах. Помимо даты, времени, места рождения, они в своих расчетах используют ещё и имя.

Garmata

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #47 : Май 21, 2012, 19:02:26 »
А я де-то писала, что над Майком?  :max: